Вторник, 16 Апреля 2024, 18:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Сценаристка [26]
Результаты поиска
СценаристкаДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 15:49 | Сообщение # 1 | Тема: Мои вопросики по унети
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Левша)
function ApplyPickup (player : FPSPlayer) {      
         animation.wrapMode = WrapMode.Default;
      animation.clip = animOpen;
      animation.Play();
}

то есть
Quote (Левша)
function
Это вызов функции (ну это понятно)

Code
ApplyPickup
- это названия функции которая проверяет колизию (это тоже понятно)
Code
(player : FPSPlayer)
- это параметры вызова колизии (тут не так понятно уже)
Quote (Левша)
function ApplyPickup (player: FPSPlayer)

А теперь вопрос! То что красное это объект который должен соприкоснуться? А синие - то С ЧЕМ должно соприкаснуться? Правильно? Объясни мне, Левша, каждое слово этого кода:"function ApplyPickup (player : FPSPlayer)". Где писать названия тех двух объектов, при колизии которых должно происходить действие. И куда потом этот скрипт вставлять?


Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Среда, 08 Декабря 2010, 22:36 | Сообщение # 2 | Тема: Мои вопросики по унети
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, особенно Левше. Последний вопрос:
Quote (Левша)
function ApplyPickup (player : FPSPlayer) {
}

Это С шарп? И как его применить?

Добавлено (08.12.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Объект "Door" при соприкосновении с "Propeller" дожлен проигрывать анимацию "Open" и переменная "wer" +=2.

Добавлено (08.12.2010, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Сценаристка)
Объект "Door" при соприкосновении с "Propeller" дожлен проигрывать анимацию "Open" и переменная "wer" +=2.

Помогите поскорее! Ктонибудь!


Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 18:33 | Сообщение # 3 | Тема: Мои вопросики по унети
был не раз
Сейчас нет на сайте
1) Как придать телу импульс?
2) Как сделать проверку соприкосновения двух объектов.
Всё это в С шарпе должно быть. Подскажите пожалуйста.


Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 16:02 | Сообщение # 4 | Тема: Просьба от всех пользователей. Пожалуйста, подумайте над эти
был не раз
Сейчас нет на сайте
Но ведь раньше можно было поделиться мнением поддерживая это доводами. Я не говорю про то, чтоб просто оскорблять их.

Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 15:55 | Сообщение # 5 | Тема: Просьба от всех пользователей. Пожалуйста, подумайте над эти
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот решила просмотреть "Корзину". Да, много тем было, в которых различные тролли и флудёры наговаривали на администрацию. Но! НО! Но есть одно "но". Они наговаривали на администрацию. Так может сделать тему и закрепить где можно будет обсуждать с РЕАЛЬНЫМИ довадами. Как это в свой время сказал сам GСViс:
Quote (lordy111)
а на администрацую можно жаловаца?

Quote (GC-Vic)
Можно. Только не ИМХО своё выражать, а по существу, обосновывая притензию. Само собой понимая, что себя админ банить не будет, просто добровольно примет это к сведенью.

Так в чём проблема? Если есть реальные доводы, то почему же нельзя обсудить и прийти к общему мнению. Это бы привело к снижению троллинга сайта. Очень прошу послушайте, ведь такая тема была, и сам администратор сказал это:

Quote (GC-Vic)
Можно. Только не ИМХО своё выражать, а по существу, обосновывая притензию. Само собой понимая, что себя админ банить не будет, просто добровольно примет это к сведенью.
Так почему сейчас за это дают бан? Может дадите шанс пользователям? Мне, кажеться, со мной многие согласны, но врядли это скажут. Но если вы дадите этот шанс, тогда отношения на сайте будут намного лучше!
Вот была такая тема. Её загадили, но дайте ещё один шанс! Ещё один! И всё!

Прошу не давать мне бан. Я просто выразила своё мнение и предложение, которое вижу действительно нужным. Прислушайтесь, пожайлуста.


Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.


Сообщение отредактировал Сценаристка - Четверг, 25 Ноября 2010, 15:58
СценаристкаДата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:15 | Сообщение # 6 | Тема: Смотреть или читать? Видео или статьи?
был не раз
Сейчас нет на сайте
3tOn, что ты этим хотел сказать?

Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:03 | Сообщение # 7 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Фредриксон)
Ещё если получится сделаем реалистичное переворачивание страниц))

Типо приложение?


Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Среда, 24 Ноября 2010, 20:31 | Сообщение # 8 | Тема: Смотреть или читать? Видео или статьи?
был не раз
Сейчас нет на сайте
AngelArt, наверно ему нужно определённость...

Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Среда, 24 Ноября 2010, 20:18 | Сообщение # 9 | Тема: Смотреть или читать? Видео или статьи?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я за видео! Оно лучше воспринимаеться.

Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Суббота, 23 Октября 2010, 22:16 | Сообщение # 10 | Тема: Как сделать, что бы машина ездила по заданному направлению?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Использую объект "путь". Там задаёшь все нужные повороты в виде координат. Кажется так.

Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Суббота, 23 Октября 2010, 00:28 | Сообщение # 11 | Тема: Хочу начать писать сценарии...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Буду работать.
(Просто ЛС потом дошло)


Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Суббота, 23 Октября 2010, 00:23 | Сообщение # 12 | Тема: Хочу начать писать сценарии...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы оффтопите. А Нилрейм мне только что указал на это. Значит это очень важно тут. Не нужно этого делать(

Я попрошу вас (всех) придумать основную мысль и описание. А я сделаю небольшой рассказик.


Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Суббота, 23 Октября 2010, 00:16 | Сообщение # 13 | Тема: Хочу начать писать сценарии...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
и потеряет русский гейдев ещё одного потенциального фаната:-)

не потеряет) Я уже в гемдеве 4 года (с 20 лет начала). Вот хочу попробовать сценарии. Посмотрела статьи, темы, блоги... Мне понравились работы Ферамона, Лордерона (одна запись в блоге "Зов истории"), и немного Дэйдли-Мэна. Просто дэйдли - мэн красиво написал. Ферамон пишет с красивыми описаниями, а Лордерон интересно подаёт факты, которые читая в книге, энциклопедии было бы просто неинтересно... А я хочу писать сценарии. Ну или попробовать их писать. Но для этого мне надо чтоб мне поставили цель. Про что и когда.


Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Пятница, 22 Октября 2010, 23:59 | Сообщение # 14 | Тема: Noobster
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чрезвычайно простой. Это да. А когда будет продолжение. Мне просто побаловаться хочется. На таком опыт в игрострое не получить...

Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Пятница, 22 Октября 2010, 23:55 | Сообщение # 15 | Тема: Хочу начать писать сценарии...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
На обучении у кого-нибудь сможешь поработать рука об руку с другими сценаристами и дизайнерами

Готова пойти на обучения, или в команду.


Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Пятница, 22 Октября 2010, 23:52 | Сообщение # 16 | Тема: Прошу вашего совета
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где предлагают УДК там предложат Юнити. Бери юнити. Я сама им пользуюсь и делаю проект на нём.

Добавлено (22.10.2010, 23:52)
---------------------------------------------
strade, ты просто повторил слова Groove619а.

Quote (strade)
UDK - лучший вариант. Ogasoda.ru

Quote (Groove619)
Попробуй UDK. Куча видеоуроков есть на ogasoda.ru


Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Пятница, 22 Октября 2010, 23:43 | Сообщение # 17 | Тема: Моделирование - вопрос
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно взять Макс и небудет не каких проблем. Если что, я могу лично по асичке помогать тебе Tepamonчик.

Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Пятница, 22 Октября 2010, 23:20 | Сообщение # 18 | Тема: 3D Движки?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, абсолютно с тобой согласна... да вот только насчёт бесплатности, если я не ошибаюсь - есть. Они всегда есть. Просто не всегда они законные.

Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Пятница, 22 Октября 2010, 23:14 | Сообщение # 19 | Тема: 3D Движки?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне, кажется, что нужно создавать более информативные топики.

Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
СценаристкаДата: Пятница, 22 Октября 2010, 22:58 | Сообщение # 20 | Тема: Мощный ли Blender для приключенчиской игры от 1 лица?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зачем поднимать старые темы? Мне, кажется, что это нехорошо...

Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
Форум игроделов » Записи участника » Сценаристка [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг