Суббота, 27 Апреля 2024, 05:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Lex4990 [126]
Результаты поиска
Lex4990Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:44 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пользователь загё бес причины понижает репутацию. Прошу, если возможно, принять против него каки либо меры.

П.С. так же я заметил что он многим пользователям сайта портит репутацию без веских причин.

Сообщение отредактировал Lex4990 - Среда, 17 Ноября 2010, 19:49
Lex4990Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 17:46 | Сообщение # 2 | Тема: Перевод книги - The Game Maker's Apprentice
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я читал выше - это ничего не значит. Я не знаю какой ты переводчик)
Ноесть те которые переведут и свяжут так, что смысл совершенно другой)
Удачи в общем.
Lex4990Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 17:40 | Сообщение # 3 | Тема: Хочу создать ммо
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Ещё один "гений" который хочет "рулить и нагибать" в своей "супер Next-Gen MMO".Мне уже надоело рассказывать "гениям",как тяжело создавать MMO игры,что их не делает один человек,а студии в которых работают от 10.000 человек.У меня ощущение,что через три дня он сюда вообще не зайдёт..

А кто тебя просил расказывать? Пока на себе не испытает - не поймёт.
Lex4990Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 17:36 | Сообщение # 4 | Тема: Разная высота, разное depth
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я делал чтото типа if hero.x > tree.x then depth=-n
ут может и ошибки просто есть. Но в общем то понятно) У меня работало - только плохо когда дерева в комнате нетуXD
Lex4990Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 17:33 | Сообщение # 5 | Тема: Перевод книги - The Game Maker's Apprentice
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помимо всего ещё переводчик должен быть хороший.
Lex4990Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 01:13 | Сообщение # 6 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Стоит минус от Загё с коментарием "А сам-то? Не тыкай кота в говно, если не уверен, что насрал именно он, окда?"
Quote (Загё)
(орфография сохранена)

Какова причина - я не понимаю.
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:02 | Сообщение # 7 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Это вроде форум, и если я говорю, что мне не нравится писанина Ферамона, ВРОДЕ БЫ, я имею право обсуждать это на следующих страницах топа.

ошибаешься, всё это оффтоп.
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 17:53 | Сообщение # 8 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Свобода слова, как никак, есть у каждого человека. Да, с какой - то стороны можно было и в ЛС, но смысл таких формальностей?

дабы не было флэйма и жертв)
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 17:51 | Сообщение # 9 | Тема: Идеи для заклинаний
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Witcheer)
Темная сторона Агрессия. Использовав эту способность, игрок просто впадает в ярость, и атака увеличивается на 30 процентов. А если при этом здоровье ГГ меньше 20 процентов, то с каждым ударом атака растет на 5 процентов.

Лучше наоборот. Использовать на врага и в порыве ярости его атаки слабеют(или появляется большая веротяность что враг промахнётся - это даже реальнее).
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:59 | Сообщение # 10 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Загё не уважает Ферамона.

Для зёге большой -, пуская отношения выясняют вне форума. А какой ферамон, я уже говорил, знаю и мне от него доставалось. biggrin
и ему...
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:42 | Сообщение # 11 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы вообще нормальные!? Может уже хватит.
Ты блин K0DAK47, так самый умный. Ты Загё, вообще не понимаю каким боком. Уже всё разъяснили по нескольку раз, какого спрашивается писать туже херь снова.
На этой странице вот это уже не критика:
Quote (Witcheer)
Небольшой "цитатник" Ферамона, объясняющий его "грамотность."

Quote (Загё)
Это не повтор. В первом случае гЕпотеза, во втором - гИпотеза. Так что всё нормально

Quote (Загё)
Интересует один вопрос - если у него тройка в школе по русскому, то какого фига он вообще подался в сценаристы? А абзацы нужно делать обязательно. Даже визуально.

Quote (Загё)
2 года в "сценариях" и не смог научиться грамотно писать. Это всё равно, что на пианино 2 года играть и не знать названия нот

Quote (OSWALD)
то есть, приведя здесь текст про Ноя, ты сравнил себя с Отцом, отмеченным Богом? Помилуй...о святой... Что творится - одни хотят Винтов на голубом глазу переплюнуть, вторые - классиков литературы:)) Богата Россия талантами, богата... Только результатов увы не заметно... Ты хоть послушай кого-нибудь...хотя бы кого-нибудь...сходи к писателю в своем городе, поговори, дай почитать, получи оценку, сделай выводы...я например так и сделал, получил адекватную критику как минимум по пяти своим произведениям...и уж прости, ошибки,которые ты лепишь нещадно, он мне тоже все выковырял (1 ошибка на 60000 слов)... Если ты наивно полагаешь, что тут ты хозяин и один что-то знаешь о писательстве - увы, да ты ничего не знаешь...равно как и писать не умеешь... Прочитать пару книжек с умным названием - это не достижение...сколько страниц ты прочитал в прошлом месяце (октябре)?..подумай...я, например, прочитал 5000, а бывает, и больше в месяц, потому что не меньше 10 книг...читать полезно, верно говоришь...но если ты пишешь плохо, то сколько не пиши, все равно голова по-другому сложена, не дано тебе писать ничего... Послушай более опытного, ведь ты так любишь так же всех тыкать носом... И скажи дружище - вне интернета твои "произведения" существуют или ты это крапаешь только для ЖеЖе и форумов?..

Да он вас всех на фиг откинул. Но смеритесь - человека уже есго сложно перевоспитать. И своими "умными" постами вы это явно не делаете.
Посмотрите как вы уже себя опутили!
Quote
Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках. (Вот учусь писать....)

Только начинает писать чтото большое и серьёзное.
В России много талантов, только им раскрыться не дают а сразу посылают.
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 08:56 | Сообщение # 12 | Тема: 3Д Работы в процессе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vicmad, а дальше текстуры и может быть сгладить?)
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 08:53 | Сообщение # 13 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот NeZnayu приподнёс и показал где и что. А не гнал на ферамона всякую херню и не загонял про минусы.
Kodak47 мог не повторять - все спервого раза поняли.


Сообщение отредактировал Lex4990 - Вторник, 16 Ноября 2010, 08:54
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 01:30 | Сообщение # 14 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я прекрасно знаю ферамона и про опыт его знаю и сам от него натерпелся, однако причём тут это?
Причём тут его репутация? оффтоп.
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 00:41 | Сообщение # 15 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
а во - вторых, все ошибаются, даже учителя.

Вот именно, а FERAMON явно даже не учитель(и как видно из названия темы, в этой облости только начинающий) так что тоже свойственны ошибки. И если они есть то стоит на них прямо указывать а не пользоваться шансов гнать на ферамона. И по моему уже обсуждается явно не о тексте. Стоит успокоится и если уж критиковать, то обоснованно.
Lex4990Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:09 | Сообщение # 16 | Тема: Из "Свободы" с чистой совестью.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Прочитал? ОСТАВЬ КОМЕНТ!!!

Ровно 11 строчек, дальше меня не хватило
Lex4990Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 20:59 | Сообщение # 17 | Тема: Оцените
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Lex4990, мышкой рисуешь?

да
Quote (FixeR)
не пробывал начинать рисовать от руки ? а не мышкой.

а как это...
biggrin про годзилу кул)
Lex4990Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 20:14 | Сообщение # 18 | Тема: Оцените
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Сложно критиковать то, чего нет. Сначала нарисуй хоть что-то похожее на правду, тогда и будет предмет разговора...

Иди и фотографируй. Будет тебе реальней некуда. Я только начинаю рисовать.

Quote (Alexander_Mecel)
Во первых это ответ не тебе а Лордэрону, во вторых то что ты не знаешь классику Советской песни не делает тебе чести, ну и наконец в третьих это не чушь а В.С. Высоцкий.

Во первых я знаю кому этот ответ иззнаю относительно чего он.
Во вторых, то что ты знаешь классику Совесткой песни не делает тебе чести.
Lex4990Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 19:29 | Сообщение # 19 | Тема: Оцените
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
А чё такой маленький, что я его в упор не вижу?))

Ты к ней в упор подошёл?) Он настолько маленький что я его забыл нарисоватьXD

Добавлено (14.11.2010, 19:29)
---------------------------------------------
а он из созвездия "Таукита" , то явится то растворится...
Мне нужна обоснованная критика, а не чушь всякая.

Lex4990Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 19:17 | Сообщение # 20 | Тема: Оцените
почетный гость
Сейчас нет на сайте
smile гуд
Форум игроделов » Записи участника » Lex4990 [126]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг