Пятница, 29 Марта 2024, 16:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Oro121 [23]
Результаты поиска
Oro121Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 06:21 | Сообщение # 1 | Тема: В преддверии Gamiron №11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, бацила живой организм=D

Мои работы


Oro121Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 16:05 | Сообщение # 2 | Тема: В преддверии Gamiron №11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, я бы с удовольствием следила за новым гемироном, если было там что-нибудь зимнее) Может тогда что-то более общее в темах? К примеру - Сказки, легенды, мифы. Причем не обязательно существующие, может в сеттинге создателей какая-то местная легенда. Думаю под это подойдут и персонажи из сказок и легенд, а следовательно и деды морозы и все такое)

Мои работы


Oro121Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:58 | Сообщение # 3 | Тема: Космические палачи V 3.7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vicka, согласна, кроме того контраст вообще неправильный, пришлось на коленке рисовать быстро быстро, ненавижу так рисовать.. все беру бессрочный отпуск от художеств а то эти дедлайны и неожиданности совсем вдохновения лишают) :D
Кроме того, мой внутренний перфекционист бесится, ненавижу показывать\давать то, что изначально косячно! Глаза бы мои постер не видели чесслово!


Мои работы




Сообщение отредактировал Oro121 - Пятница, 30 Октября 2015, 10:01
Oro121Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 11:05 | Сообщение # 4 | Тема: УГОбзор Gamiron#10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vicka, даешь нового обзорщика?)

Мои работы


Oro121Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:56 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я вот хочу, похвалить немного проект CTSBR от Major_Tom. Мало смыслю в механике, видела обзор на игру и там есть свои недостатки естественно. Однако гамма цветовая очень хорошая, и стилистика мне понравилась, очень хороший потенциал у атмосферы. Анимации бы побольше и было бы замечательно :D
Есть что-то в ней...


Мои работы




Сообщение отредактировал Oro121 - Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:21
Oro121Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 06:09 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, может стоит делать какие-то ограничения по жанру в конкурсах? А то получается так, жанры разные, и человеку жанр не понравится и все, оценить человек уже не сможет, у другой игры жанр понравился сразу отношение другое. Жанр ведь на качество не влияет.

Мои работы


Oro121Дата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 11:10 | Сообщение # 7 | Тема: Космические палачи V 3.7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, Не надо, зазвездюсь biggrin

Мои работы


Oro121Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:13 | Сообщение # 8 | Тема: Космические палачи V 3.7
был не раз
Сейчас нет на сайте
tduk, Без паники! Прынцессой занимаемся) Сейчас пытаюсь пилить главный экран с переменным успехом...

Мои работы


Oro121Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 09:25 | Сообщение # 9 | Тема: Космические палачи V 3.7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, Верю в тебя, не ленись, порви гемирон! biggrin

Мои работы


Oro121Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:08 | Сообщение # 10 | Тема: КРИЛ-2015
был не раз
Сейчас нет на сайте
Надеюсь, в этом году народ подтянется.) Всем успехов!

Мои работы


Oro121Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 11:33 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну что же такое... Прям во время сессии, надеюсь в следующий раз получится поучаствовать. Всем удачи!

Мои работы


Oro121Дата: Среда, 18 Марта 2015, 06:45 | Сообщение # 12 | Тема: mr. President
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подползла к лифту на коленях, зашла в него на половину, нажала кнопку ехать. Перса расплющило и поехали только рука и нога - 10\10) biggrin

Мои работы


Oro121Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 18:10 | Сообщение # 13 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ордан без интернета, шапку не кому обновить, поэтому кидаю обложку так)


Мои работы


Oro121Дата: Среда, 04 Марта 2015, 08:00 | Сообщение # 14 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
На выходных ожидается "горячая" обложка happy

Мои работы


Oro121Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 09:50 | Сообщение # 15 | Тема: [2D] Параллель\Parallel [Gamiron #9]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мм, с удовольствием посмотрю на игрушку) Система с управлением собой в прошлом напомнила мою любимую Gemini Rue)

Мои работы


Oro121Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 14:20 | Сообщение # 16 | Тема: Соц. опрос про текстовые игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, Ой, ой, ой!) С чего вдруг сразу про тебя, что у тебя там с самооценкой а?) Та игра была на английском, просто в лучшем случае там 3 предложения на страницу, без эпитетов, голая грамматическая конструкция какая-нибудь, диалоги вообще написаны столбиком кто-что говорит непонятно, зачем тоже, причем автор хотел сюжет и атмосферу таким образом передать...
beril, Тоже недавно его нашла)


Мои работы


Oro121Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 09:35 | Сообщение # 17 | Тема: Соц. опрос про текстовые игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
VedaViz, Заинтересовали программкой, посмотрю, спасибо. И за развернутый ответ тоже.)

TLT, Да, я вас понимаю. Я сама не очень люблю фентези сеттинги, потому что мне кажется, не нужно много ума иметь, чтобы придумать мир со своими правилами и составляющими различными, а чтобы написать что-то про нашу реальность, надо много изучать понимать и знать.
Правда на счет сухости текста, даже не знаю, встречала игры где текста было мало без описаний элементарных, было ощущение будто просто интерфейс программы чес слово) Хотя в целом, я сейчас тоже пытаюсь найти ту грань, где ИЛ перестает быть интерактивной, или где она перестает быть литературной. Граница довольно размытая, плюс, кто-то любит сухие, кто-то с описаниями, тоже дело вкуса конечно.)


Мои работы


Oro121Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 15:54 | Сообщение # 18 | Тема: Работы новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Драконорожденные, завтра раскрашу=)


Мои работы




Сообщение отредактировал Oro121 - Воскресенье, 08 Февраля 2015, 15:56
Oro121Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 08:07 | Сообщение # 19 | Тема: Соц. опрос про текстовые игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, Да, мужчины говорят так, а женщины зачастую так как AnnTenna)) За рубежом такая же статистика, а вообще, конечно все зависит от жанра, хотя я излишние сопли тоже не преветствую)

Мои работы


Oro121Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:40 | Сообщение # 20 | Тема: Соц. опрос про текстовые игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте biggrin Хотелось бы провести небольшое исследование связанное с текстовыми играми. Интерактивная литература в нашей стране развита слабо, что очень печально. Я очень часто читаю зарубежную ИЛ, и в последнее время у меня появилось желание перенять опыт, взять лучшее, и пытаться хоть как-то развивать эту область. Собственно говоря, вот небольшое количество вопросов, которое у меня есть. Ответы на них мне очень пригодятся, т.к. в данный момент я занимаюсь разработкой текстовой игры.
1)Если вы играете в текстовые игры, то что вы в них цените, какие жанры, на сколько она должна быть литературна, должна ли сопровождаться графическими материалами, или вы больше любите включать вашу фантазию?
2) Те кто не играют, я была бы рада если бы сказали есть ли какой-то фактор, который мог бы повлиять на ваше решение, т.е. может быть вы не играете как раз таки, из-за того что ИЛ недостаточно развита у нас?
3) Есть ли люди которые играли в игры Choice of games и что вы думаете о их играх?
4) как вы относитесь к высоко рейтинговому контенту, например к хоррорам, как вы относитесь к включению в тектсовые игры элементов романа, а именно присутствие в игре романтического выбора?
Буду очень благодарна за вашу помощь.


Мои работы




Сообщение отредактировал Oro121 - Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:41
Форум игроделов » Записи участника » Oro121 [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг