Где сейчас конвертировать файловый ru трафик?
Страницы: 1 2 3 След.
Где сейчас конвертировать файловый ru трафик?, всё о download бизнесе
Я прочитал может сотни статей и с одними и теми же названиями партнёрок(Профитраф, вебасм, инсталмонстер), прочитал 2 темы по 20 страниц по профитрафу и инсталмонстру на форуме и насколько я понял сейчас это дело идёт плачевно(они загибаются и платят меньше чем предлогают). Dfiles платит мало - конверт плоховат - толпа негодует, СМС партнёрки убивают сайт, а прочие файлообменники и вовсе ни на что "белое" не годятся и помогают лишь при заработке на варезе. Вопрос в том как конвертировать download ru трафик прибыльно, чтобы например можно было бы без опаски вложиться в рекламу. Обсуждаем делимся. Интересуют новые варианты заработка и хороший конверт. Спасибо за внимание.
bobo-games.net - сайт для начинающих игровых разработчиков.
vk.com/bobogames - наша группа
вот смотри партнерку в подписи!! и самое главное что нет пессимизации, сайт не убивает, выплаты регулярно, и конверт отличный!!
Ничего особенного в донвлоад тематике не придумали. Либо ПП типа инсталмонстер, либо ПП которые платят за скачивание (уже кажется не актуально, ибо пользватель за время скачивания видит столько рекламы, сколько не видел за год). Либо еще хуже смс. Другого нет. Можно рискнуть с Адсенсом, которые подсовывает графическую рекламу с большой зеленой кнопкой download.

P.S. От инсталмонстер потерял трафик с Яндекса.

В идеале конечно нужно давать прямые ссылки пользователям с нужными файлами и использовать контекстную рекламу, но... профита очень мало, ибо зашел -> нажал скачать -> ушел
Цитата
Илья Якобсон пишет:
СМС партнёрки убивают сайт
Чем же интересно они убивают?

Цитата
Илья Якобсон пишет:
Вопрос в том как конвертировать download ru трафик прибыльно
СМС на данный момент самый прибыльный вариант
Цитата
Олег пишет:
Можно рискнуть с Адсенсом,
а в чем риск? просто готовлю сайтик именно под 

Цитата
 с большой зеленой кнопкой download
Но ведь есть ещё зарубеж, который платит за ру трафик. Вот например, что можете сказать о falcoware.com? поставляют вместе с архивами программу Relevant Knowledge(воровство сетевых данных). Ни разу не слышал об этой партнёрке(RK) но сайт платит за скачку игры от 0.01$ за ру трафик, и от 0.06 за зарубежный и насколько я знаю неплохо зарабатывают. Может есть зарубеж который платит за РУ? И вообще, если мыслить глобально, можно самому клепать инсталлеры, только в них нужно что то вложить, но что? Где брать партнёров платящих за скачки СВОЕГО продукта? Неужели никто об этом не думал? Ответы, идеи, предложения?smile:confused:
Я конечно понимаю - программист существо ленивое - но почему бы не попробовать?smile:D Насколько я знаю здесь экспериментаторов не пересчесть. Да и не все играют по правилам. Поделитесь:mail:
Цитата
Илья Якобсон пишет:
Где брать партнёров платящих за скачки СВОЕГО продукта?
если была возможность предложить в своем инсталляторе некий продукт, как в адоб флеш плеере - хром, думаю с некоторыми пп можно было бы договориться.

у меня есть упаковщик но в нем нет возможности добавить сторонний продукт. я бы напрямую вышел на реклов.
Цитата
paltarasych пишет:
если была возможность предложить в своем инсталляторе некий продукт, как в адоб флеш плеере - хром, думаю с некоторыми пп можно было бы договориться.

у меня есть упаковщик но в нем нет возможности добавить сторонний продукт. я бы напрямую вышел на реклов.
Попытка не пытка - написал в партнёрство яндекс гугл - как бы это ни было смешно(а вдруг получится) по поводу распространения их продуктов. А почему бы и нет?smile:)
Мне кажется нужно быть твёрже и искать партнёров не только в партнёрских системах. Иначе это просто замкнутый "дешёвый" круг партнёрок.
Цитата
Илья Якобсон пишет:
в партнёрство яндекс гугл
очень буду ждать результаты - т.к. это будет самый белый способ
Можно что нибудь пониже взять, но того же качества - если не влом поищи тож. Буду благодарен:)
Я сейчас как раз работаю с одной партнеркой по конвертации загрузочного трафа без смс - смотри в подписи. Самый актуальный вопрос был для меня - это отношение Яндекса к выбранной мной ПП. Я прямым текстом Платонам и задал об этом вопрос. Пришел ответ: мы не знаем, как наши алгоритмы отнесутся к тем или иным нововведениям на вашем сайте. Хорошо, нет проблем. Ставлю партнерку, жду 2 недели. Всё ОК. Но я же дотошный. )) Через месяц пишу снова письмо с вопросом: мне тут немного кажется, что одна из страниц моего сайта занимает, вроде как, низкое место в выдаче, все ли хорошо? ))) Ответ: с вашим сайтом всё в порядке, не беспокойтесь мол, никаких санкций с нашей стороны нет.  По факту же в выдаче у меня 90% НЧ запросов в ТОП10.
Я 2 года работал с смс-партнерками и вот решил перевести траф на ПП с загрузчиком, чтобы не драть с пользователей. Но мне всегда казались они не очень безопасными. В общем, я всё проверил для себя, работаю уже третий месяц, всё ОК. Можно юзать. Как говорится, будет траф - будет пища. Конверт 1:8, кстати.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
paltarasych пишет:
а в чем риск? просто готовлю сайтик именно под
Так адсенс же не дружит с бесплатным софтом
Цитата
kermt пишет:
Я сейчас как раз работаю с одной партнеркой по конвертации загрузочного трафа без смс - смотри в подписи. Самый актуальный вопрос был для меня - это отношение Яндекса к выбранной мной ПП. Я прямым текстом Платонам и задал об этом вопрос. Пришел ответ: мы не знаем, как наши алгоритмы отнесутся к тем или иным нововведениям на вашем сайте. Хорошо, нет проблем. Ставлю партнерку, жду 2 недели. Всё ОК. Но я же дотошный. )) Через месяц пишу снова письмо с вопросом: мне тут немного кажется, что одна из страниц моего сайта занимает, вроде как, низкое место в выдаче, все ли хорошо? ))) Ответ: с вашим сайтом всё в порядке, не беспокойтесь мол, никаких санкций с нашей стороны нет. По факту же в выдаче у меня 90% НЧ запросов в ТОП10.
Я 2 года работал с смс-партнерками и вот решил перевести траф на ПП с загрузчиком, чтобы не драть с пользователей. Но мне всегда казались они не очень безопасными. В общем, я всё проверил для себя, работаю уже третий месяц, всё ОК. Можно юзать. Как говорится, будет траф - будет пища. Конверт 1:8, кстати.
happytrafic? а что именно они предлагают в инсталяторах?  И какова стоимость?smile:confused:
Просто первый раз её вижу и мало слышал. Это новое течение?
Цитата
Олег пишет:
Так адсенс же не дружит с бесплатным софтом
на сайтах с дровами к принтерам - через одну стоят зеленые кнопки, хотя можно скачать тоже самое, бесплатно с офф сайта:confused:
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...