Среда, 08 Мая 2024, 07:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » The Ritual (2D Адвенчура/Квест)
The Ritual
Sophocles_TragediesДата: Среда, 07 Июля 2010, 14:20 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PAHA_Rs)
вы идиоты вы РУССКИЕ а делаете игры для иностранцев, вы предатели, вас эти америкоши и англичане обсирают во всех играх и фильмах а вы такое делаете, плавать вам в go\//-/e

О, наци. Привет. Откуда у тебя такие данные? И почему ты кичишься нацизмом и невежеством?

Мне нравится игра, автор. Ты молодец. А я бы на твоем месте после заявления "русского" вообще бы ее переводить не стал.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 07 Июля 2010, 14:20
PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 14:41 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
это разве нацизм? а? ну да правда откуда у меня такие данные, ты играл в call of duty 4 modern warfare 2, если да то скажи вы против кого там воюете, против русского бомжа, террориста, былоб все по другому, я не против иностарнного языка и других наций, я за то чтобы русские разработчики делали игры впервую очередь для русских, а далее уже на другие языки, а вот еще одно творение дружный иностранцев singularity опять русские как бомжи а храбрый супер герой америкос спасает мир, и притом бьет русских на их же территории, а теперь назови мне хоть одну игру или фильм где мы так иностранцев унижали, а? если я за русский язык и прочие это неозначает что я нацист, былбы нацистом я тут бы такое написал, хотя ладно че вам говорить, рано или поздно сами в своихже играх Россию поливать грящью будете

Добавлено (07.07.2010, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (SilverSword)
Почитай, что автор написал. Он переведет игру на русский. А если про иностранцев, нужно делать игры для всего мира

но для своей странны впервую очередь
ReckonerДата: Среда, 07 Июля 2010, 14:41 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
охххх

Английский - язык всего мира, так уж сложилось.

особенно если лишнего времени нет..легче делать на языке который знают все (ну условно это так)
Вот может какой нибудь индонезиец поиграет в эту гаму и вдохновится и тд.

А то что в ААА проектах как кто показывает русских это уже другое дело. и вообще не касается сделанных дома, как хобби игр.

Sophocles_TragediesДата: Среда, 07 Июля 2010, 14:57 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PAHA_Rs)
а теперь назови мне хоть одну игру или фильм где мы так иностранцев унижали, а?

большинство фильмов и сериалов 90х годов. Помните распространенный мотив, где говорится о том, что американцы глупые и поверхностные, а вот русская душа...! Например, "Ширли-Мырли", недавняя "Европа-Азия". Йес?


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 07 Июля 2010, 14:58
PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:06 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
ага только получалось так что русские сами себя унижали
Sophocles_TragediesДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:09 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PAHA_Rs)
ага только получалось так что русские сами себя унижали

Это глупость русских, но никак не иностранцев. Прекрати поощрять глупость, прекрати поощрять русских людей, а не хороших людей.
PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:25 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Но всетаки в большинстве фильмов мы англичан и американцев показываем очень хорошо, а вот они нас не прекращают поливать грязью

Добавлено (07.07.2010, 15:25)
---------------------------------------------
было может 2-7 фильма об том какие американци плохие и все и то никуда не годные для просмотра,мы восновном фильмы про себя делаем, а иностранцев нетрогаем, игр вообще таких нет, это мое мнение

MysteryGuitarBoyДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:33 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
PAHA_Rs, о боже, пацриоты в городе!
Во первых, как мы себя зарекомендовали в обществе, так к нам и относятся. Во вторых, русская публика неблагодарная от части. В третьих игры на русском "заценят" только русские. 1 страна плюс-минус еще несколько стран. На английском жэ говорит пол мира. С точки зрения распространения продукта делать игры на английском куда выгодней, чем на русском. В крайнем случае можно и локализировать.


allxumukДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:37 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
PAHA_Rs, +20.... %
В первую очередь мы ЛЮДИ, а уж потом русские, американцы или ещё кто-то.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TiRДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:42 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хватит уже флудить не по теме. А PAHA_Rs пусть лучше учится на уроках русского. "Патриот", а языка не знает biggrin biggrin
MysteryGuitarBoyДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:44 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
А игра хорошая, графика понравилась очень! Зачет!



Сообщение отредактировал MysteryGuitarBoy - Среда, 07 Июля 2010, 15:44
Sophocles_TragediesДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:44 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PAHA_Rs)
Но всетаки в большинстве фильмов мы англичан и американцев показываем очень хорошо, а вот они нас не прекращают поливать грязью

Quote (PAHA_Rs)

было может 2-7 фильма об том какие американци плохие и все и то никуда не годные для просмотра,мы восновном фильмы про себя делаем, а иностранцев нетрогаем, игр вообще таких нет, это мое мнение

Вранье твое мнение. В большинстве русских фильмов вы иностранцев показываете недалекими и ничего не смыслящими, в отличие от русских. Я предлагаю, ко всему прочему, договориться о значении терминов "мы" и "американцы". По мне так русских поливают грязью (необоснованно) не "американцы", а, как это по-русски...уроды? То же относится к оскорблению иностранцев. Хорошие люди (не русские, а хорошие) снимают хорошее кино и делают хорошие игры.

Опять же, у "вас" есть Задорнов, поливающий грязью американцев.

Я закончил об этом. Игра хорошая

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 07 Июля 2010, 15:45
MysteryGuitarBoyДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:45 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Опять же, у "вас" есть Задорнов, поливающий грязью американцев.

Который кстати хотел уехать в Америку, но его туда не пустили biggrin


MiniTivДата: Среда, 07 Июля 2010, 16:06 | Сообщение # 34
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте

djfedos 5+!! Я не очень люблю 2д, но такие стоящие вещи как эта не заметить грех! Прежде всего сюжет - к этому никто не посмеет придраться (если они не считают себя высшей формой человека идеальной в сценарной деятельности), идея отличная!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
djfedosДата: Среда, 07 Июля 2010, 19:52 | Сообщение # 35
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (SilverSword)
Стиль игры очень порадовал Игра стоит того, чтобы в нее поиграть Удачи в развитии проекта, буду ждать лично

Спасибо!!! smile
Quote (Sophocles_Tragedies)
Мне нравится игра, автор. Ты молодец. А я бы на твоем месте после заявления "русского" вообще бы ее переводить не стал.

Спасибо!!! Ну не стоит обращать внимание на одного человек. Стоит только ему посочувствовать - ведь его предвзятость будет ему только во вред.
Quote (MiniTiv)
djfedos 5+!! Я не очень люблю 2д, но такие стоящие вещи как эта не заметить грех! Прежде всего сюжет - к этому никто не посмеет придраться (если они не считают себя высшей формой человека идеальной в сценарной деятельности), идея отличная!

Спасибо! Если честно не ожидал так много хороших отзывов!
angel
Quote (PAHA_Rs)
вы идиоты вы РУССКИЕ а делаете игры для иностранцев, вы предатели, вас эти америкоши и англичане обсирают во всех играх и фильмах а вы такое делаете, плавать вам в go\//-/e

Ну, кто сказал что я делаю игру только для американцев/англичан? В любой стране мира люди (многие) говорят на английском. Это уже интернациональный язык - мы уже это не изменим и с этим придется мириться. О том что о нас сложились такие стереотипы - виноваты в этом сами мы, и не стоит обижаться. У меня есть знакомые шведы у которых первое что ассоцируется с русскими - водка. А почему? Потому что они летели через Москву, а наши безбожно пили в самолете.

P.S.: Однако поражен, что маленькая техно-демка на английском вызовет подобную реакцию.



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
MysteryGuitarBoyДата: Среда, 07 Июля 2010, 20:14 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (djfedos)

Ну, кто сказал что я делаю игру только для американцев/англичан? В любой стране мира люди (многие) говорят на английском. Это уже интернациональный язык - мы уже это не изменим и с этим придется мириться. О том что о нас сложились такие стереотипы - виноваты в этом сами мы, и не стоит обижаться. У меня есть знакомые шведы у которых первое что ассоцируется с русскими - водка. А почему? Потому что они летели через Москву, а наши безбожно пили в самолете.

+1. (Хотел в репу, но токо через 7 дней sad )
Quote (djfedos)
P.S.: Однако поражен, что маленькая техно-демка на английском вызовет подобную реакцию.

Пацриоты найдут повод. Как ты уже сказал, не стоит обращать на него внимания.


djfedosДата: Суббота, 10 Июля 2010, 00:17 | Сообщение # 37
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Выложил игру на http://www.indiedb.com/ с небольшими обновлениями. Там добавил начальные арт-слайды с историей (пока 2), как только меня авторизируют выложу ссылку! smile По желаниям добавил - масштабируемое окно игры!

Добавлено (10.07.2010, 00:02)
---------------------------------------------
Все добавили мою игрушку... http://www.indiedb.com/games/the-ritual Пока загрузка не возможна - нужна авторизация...

Добавлено (10.07.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Ах, да забыл. Есть русская версия того что на сайте - только пока не выложил.



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O


Сообщение отредактировал djfedos - Суббота, 10 Июля 2010, 00:49
RaiRДата: Суббота, 10 Июля 2010, 16:15 | Сообщение # 38
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Признаю то что отчасти глупость сказал, но я при своем мнении, публично извеняюсь перед автором, цель того сообщения была в том чтобы намекнуть что лучше делать проект впервую очередь на родном языке, а дальше вести перевод, еще раз извеняюсь, проект хорош и чем то уникален, но когда критикуют это хорошо, пусть даже критика несовсем адекватна, критикуют значит проект хороший и комуто нужен помимо автора. Но однако в тех моих словах небыло ни капельки национализма.

djfedosДата: Четверг, 22 Июля 2010, 14:59 | Сообщение # 39
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
После небольшого кризиса в девелопе решил продолжить biggrin


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
burlachenkoДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:59 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте djfedos, очень заинтересовала игра (скриншоты завораживают), но когда хотел скачать на файлфронте, выкидывает "The page cannot be found", дайте пожалуйста альтернативную сылку.
Заранее вам благодарен.
PS. В Сингулярити мы играем за "капитана Renko", у него не американска а украинская фамилия. ( biggrin biggrin )

Кто-то однажды сказал "Сколько языков ты знаеш, столько раз ты человек..."(или приблизительно так).


MaximTG

Сообщение отредактировал burlachenko - Четверг, 22 Июля 2010, 20:06
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » The Ritual (2D Адвенчура/Квест)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг