Четверг, 09 Мая 2024, 17:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Felution - [хорор боевик] (культовый игровой проэкт)
[3D] - Felution - [хорор боевик]
sanek03Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:16 | Сообщение # 61
был не раз
Сейчас нет на сайте
оана вышлааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://files.mail.ru/7A18D461B5FC48DDBEF4FB01C03931EE
booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze cake cake cake crazy crazy eek hands hands holiday holiday holiday holiday holiday holiday king king laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh music music music music music ok ok ok ok ok ok ok shades shades shades shades shades shades shades shades smok smok smok smok smok
Andrey_MДата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:17 | Сообщение # 62
старожил
Сейчас нет на сайте
Напиши в шапке темы. В первом посте.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
AlastarДата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 63
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, скажи честно, это твой брат?)

Big Boobs (+18 only!)
sanek03Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:30 | Сообщение # 64
был не раз
Сейчас нет на сайте
как вам моя игра?????
last2424Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:30 | Сообщение # 65
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
sanek03, сейчас оценим.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Andrey_MДата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:41 | Сообщение # 66
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Andrey_M, скажи честно, это твой брат?)

Ты чего, у меня нет братьев и сестёр. Даже если бы были, я бы их научил правильно оформлять темы.

Просто не нравится, когда темы новичков начинают засирать, тем более что они не тролли, и просто делают то, что им нравится.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Adel0nДата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:47 | Сообщение # 67
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С такой скоростью делать игры, вы захватите рынок игр, Близарды и Валв обанкротятся, а за ними и другие. И вообще, почему здесь еще нет Фалко? Эта игра принесет ему всемирный успех и признание!!! Он станет богаче Билла Гейтса, если подпишет с ними контракт! Инфа 146%!!!

Портфолио | Резюме | Artstation
sanek03Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:48 | Сообщение # 68
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gardall^, спс я знал чот игра понрнавится всем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
afrokickДата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:10 | Сообщение # 69
участник
Сейчас нет на сайте
ребят, хватит наезжать на молодое поколение. Пусть ребята дерзают, давайте поможем лучше конструктивной критикой. Если тролли еще не заметили, ТС пофигу на ваши посты) У них "свое" видение мира(у меня в 9 лет тоже такое было)

по теме:
sanek03,
Не спеши писать текст, пользуйся авто исправлением орфографических ошибок или набирай в ворде, а потом копируй. Тяжело читать каракули и говорит о том, что ты делаешь это на "авось, главное, чтобы было".

По игре - много готовых ресурсов можно найти на просторах интернета(текстуры стен, потолка и др., а также модели). Сделай список того, что есть, что делается и что будет. Это организовывает работу.
CreatingOverДата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:29 | Сообщение # 70
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата (sanek03)
Gardall^, спс я знал чот игра понрнавится всем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Троллинг, или ты сарказма не понимаешь? Он издевался. А игра - трэш. Прости за прямолинейность. Но репу поднял.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
AsteroidДата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:35 | Сообщение # 71
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Мдяяя.поиграл..детей в клетку срочно и круглосуточную охрану smile за жестокость и кровожадность .
CreatingOverДата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:40 | Сообщение # 72
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата (sanek03)
В игре не будет читов!

Пхах, убило. Ты знаешь что такое исходный код?


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
last2424Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:43 | Сообщение # 73
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Ух игра напугала в самом начале по такой звук оссобенно и видео. Будет по круче слендера biggrin .

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
sanek03Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:49 | Сообщение # 74
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
Пхах, убило. Ты знаешь что такое исходный код?

ну я так понел это как в гта водишь чит например hesoyam вот так и в моей игре тоесть не будет
CreatingOverДата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:55 | Сообщение # 75
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата (sanek03)
ну я так понел это как в гта водишь чит например hesoyam вот так и в моей игре тоесть не будет

Нет. Исходный код - исходник игры. Это как-бы такой файл, где содержится все, что ты сделал для своей игры (код, уровни, текстуры). Просто выкладываешь свою игру в открытый доступ, на редактирование.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
FirstДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:03 | Сообщение # 76
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
sanek03, [МАТ]. Чуваки, хочу к вам. Я программист и геймдизайнер...а еще PR занимаюсь. Прошу, возьмите. Всю прибыль оставлю вам. Вы классные ребята. Ну чего Вы, возьмите.
ArtGrДата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:37 | Сообщение # 77
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (sanek03)
оана вышлааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я джва года ждал эту игру.

Цитата (afrokick)
У них "свое" видение мира(у меня в 9 лет тоже такое было)

У нх здс свя атмсфра



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Вторник, 13 Августа 2013, 16:37
BlackFixДата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 78
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gardall^)
С такой скоростью делать игры, вы захватите рынок игр, Близарды и Валв обанкротятся, а за ними и другие. И вообще, почему здесь еще нет Фалко? Эта игра принесет ему всемирный успех и признание!!! Он станет богаче Билла Гейтса, если подпишет с ними контракт! Инфа 146%!!!

Да они станут лидерами мирового рынка, но получат п*зды за то что делают игру на конструкторе со стандартным и расшаренным контентом. У них абсолютно ничего нет своего, кроме карт. Если это вообще можно назвать картами.
Цитата (sanek03)
Gardall^, спс я знал чот игра понрнавится всем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Убейся ап стену
Цитата (afrokick)
Не спеши писать текст, пользуйся авто исправлением орфографических ошибок или набирай в ворде, а потом копируй. Тяжело читать каракули и говорит о том, что ты делаешь это на "авось, главное, чтобы было".

По игре - много готовых ресурсов можно найти на просторах интернета(текстуры стен, потолка и др., а также модели). Сделай список того, что есть, что делается и что будет. Это организовывает работу.

У них нет не чего своего.
Нафига они вообще это выложили? блювануть? Я понимаю стырить ресурсы, но при этом сделать возможности геймплея, которых не было ни у кого, тогда еще можно что-то придумать.
Цитата (afrokick)
ребят, хватит наезжать на молодое поколение. Пусть ребята дерзают, давайте поможем лучше конструктивной критикой. Если тролли еще не заметили, ТС пофигу на ваши посты) У них "свое" видение мира(у меня в 9 лет тоже такое было)

Если молодое покаление учится, пусть хоть не пантуется играми (Хотя это играми назвать сложно) в которых все стандартные ресурсы, текстуры 128x128 и возможностей почти по нолям.
Цитата (CreatingOver)
Троллинг, или ты сарказма не понимаешь? Он издевался. А игра - трэш. Прости за прямолинейность. Но репу поднял.

Игра даже на треш не тянет. Это что-то хуже чем среднестатистический треш. Польский шутер о спецназе и то будет лучше.
Цитата (Asteroid)
Мдяяя.поиграл..детей в клетку срочно и круглосуточную охрану за жестокость и кровожадность .

Уроки их делать отослать надо. Скоро учебный год начинается.
Цитата (CreatingOver)
Пхах, убило. Ты знаешь что такое исходный код?

Ты о чем? Откуда он знает, если использует впервые в своей жизни конструктор с древнейшей графой и сравнивает свою "игру" с Полем Брани 3.
Цитата (sanek03)
ну я так понел это как в гта водишь чит например hesoyam вот так и в моей игре тоесть не будет

Очередной фанат гта са, у которого нет денег на комп с поддержкой современных технологий чтобы поиграть в нормальные игры и от скуки делает хрен пойми что.
Цитата (CreatingOver)
Нет. Исходный код - исходник игры. Это как-бы такой файл, где содержится все, что ты сделал для своей игры (код, уровни, текстуры). Просто выкладываешь свою игру в открытый доступ, на редактирование.

Open Source и Гугл. Начало.
Цитата (First)
sanek03, [МАТ]. Чуваки, хочу к вам. Я программист и геймдизайнер...а еще PR занимаюсь. Прошу, возьмите. Всю прибыль оставлю вам. Вы классные ребята. Ну чего Вы, возьмите.

Ага и меня пусть возьмут. пф...
Цитата (ArtGr)
У нх здс свя атмсфра

Здс прст пздц бртц.


CodeBits Interactive.
EncorsarДата: Вторник, 13 Августа 2013, 19:04 | Сообщение # 79
частый гость
Сейчас нет на сайте
А есть ли такой вариант, что этот парень - просто дабл акк и тролль? Посмотрите на первый пост, школьник бы так палевно не писал. Смахивает на "тонкий троолинг". Да и аву он менял. ТС может быть даже лет 15 есть
BlackFixДата: Вторник, 13 Августа 2013, 19:47 | Сообщение # 80
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Encorsar)
А есть ли такой вариант, что этот парень - просто дабл акк и тролль? Посмотрите на первый пост, школьник бы так палевно не писал. Смахивает на "тонкий троолинг". Да и аву он менял. ТС может быть даже лет 15 есть

все возможно smile


CodeBits Interactive.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Felution - [хорор боевик] (культовый игровой проэкт)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг