Понедельник, 13 Мая 2024, 07:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Project: Zero-One (СЕ3)
Project: Zero-One
Str1k3Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:49 | Сообщение # 41
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот модели + звуки из сталкера (все) там мутантов выберите)))) http://narod.ru/disk....nds.zip

Сообщение отредактировал Str1k3 - Суббота, 16 Июня 2012, 21:50
тинчДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:55 | Сообщение # 42
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди да вы что издеваетесь что ли?? Единственное, что нами будет использовано так это информация со сталкер вики(и то переделанная) и арты СТАЛКЕР 2
romgermanДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:56 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (тинч)
Люди да вы что издеваетесь что ли??

Не совсем. Это просто тонкий троллинг. Это частое явление, когда пользователи видять слишком красивые или слишком ужасные скриншоты.
тинчДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:58 | Сообщение # 44
был не раз
Сейчас нет на сайте
romgerman, biggrin ну так со второй страницы и так понятно
romgermanДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:59 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
тинч, а художникам, что нужно рисовать? Там.. живность или статику?
тинчДата: Суббота, 16 Июня 2012, 22:02 | Сообщение # 46
был не раз
Сейчас нет на сайте
romgerman, статику... В моем понимании это здания там полуразрушенные, потом аварию какую нибудь интересную или же модернизированную технику у какого нибудь клана...

Сообщение отредактировал тинч - Суббота, 16 Июня 2012, 22:05
XsmileXДата: Суббота, 16 Июня 2012, 22:06 | Сообщение # 47
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
Графика прям поразила. surprised
Ловите + biggrin



http://rghost.ru/47688462
ScvadДата: Суббота, 16 Июня 2012, 22:31 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
Всё я ваш фанат! hands
Совет: Пора бы обзавестись сайтом,а то странички вк и фэйсбуке - это не очень солидно.Сайт на много удобнее.ИМХО.


GreenFestДата: Среда, 20 Июня 2012, 01:13 | Сообщение # 49
был не раз
Сейчас нет на сайте
Два новых скриншота в группе.

Project Zero-One

Сообщение отредактировал GreenFest - Среда, 20 Июня 2012, 01:28
SaladinДата: Среда, 20 Июня 2012, 02:13 | Сообщение # 50
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Симпатично, хотел я сказать пока не прочитал что графика то не ваша smile
Написали, что свои модели уже имеются и работа не стоит на месте, жду. А вдруг все таки получится что то на уровне...
Но одного я понять не могу никак. На кой черт ваши два новых скриншота в группе, если вы, блин, сидите на форуме. Руки совсем ослабли, тяжело запостить сюда новые скриншоты? Даром ваша группа никому не нужна. Будьте любезны, зашейте под спойлер ваше новое творчество.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
GreenFestДата: Среда, 20 Июня 2012, 02:15 | Сообщение # 51
был не раз
Сейчас нет на сайте
В каком смысле графика не наша? Новости только в группе.

Project Zero-One
SaladinДата: Среда, 20 Июня 2012, 09:49 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
У вас свой контент есть? Или все со сталкера спилино? А то что-то непонятно. На скринах CE2 все со сталкера. На скринах СЕ3 вообще ничего кроме леса.

Quote (SkyCapitan)
тинч, не из сталкера, так из другой игры. И не надо говорить, что все свое, не стоит так нагло врать

Quote (_AlMak_)
Ну вообще не сталкер. Что то другое...

Quote (SkyCapitan)
_AlMak_, да взять ту же ARMA 2

Ну как то так. Все симпатичные скриншоты с чужим контентом. Свежие на се3 ценности не представляют, на них только лес.
Quote (GreenFest)
Новости только в группе.

Это печально. Собирайте тогда фанатов на фейсбуке и вконтакте, зачем тема-то на форуме вообще? Или... вы... тут что ли фанатов собираете? Так тут девелоперы сидят smile


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
GreenFestДата: Среда, 20 Июня 2012, 11:26 | Сообщение # 53
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где мы сами сказали что мы используем чужой контент?? Скрины которые на CE2 полугодовой давности! Мы больше не используем чужой контент, а если хотите увидеть наши модели - в группе есть альбом, я не буду их перезаливать сюда, т.к. пока нет смысла. Я моделю медленно, я один моделер в команде! Так что пока будут такие скрины. Скоро скрин нового здания. Я просто не могу делать все быстрее. А на этих скринах просто показан хороший дизайн уровней.

Project Zero-One
yanДата: Среда, 20 Июня 2012, 11:35 | Сообщение # 54
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GreenFest)
Скрины которые на CE2 полугодовой давности!

Полугодовой давности? Написано, что разработка ведется 2 месяца facepalm


Мой проЭкт
GreenFestДата: Среда, 20 Июня 2012, 11:41 | Сообщение # 55
был не раз
Сейчас нет на сайте
На CE3 только два месяца. Что не понятного? На се3 все будет свое.

Project Zero-One
yanДата: Среда, 20 Июня 2012, 11:49 | Сообщение # 56
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GreenFest)
На CE3 только два месяца. Что не понятного?

Этого нигде не написано, толком ничего не говорите, а только темните. " Все будет круто" " Проект будет крутой" смахивает на отговорки лентяя который нихрена не делает, а только обещает( Я конешно могу ошибаться, но это чисто мое мнение) Про скрины на СЕ3 говорить нечего, любой дурак в сэндбоке может нарисовать лес и траву. Нащет крутого графона говорить тоже нечего, графон-то крутой, но графон не ваш, и я не про модели, я про всю картинку в целом, включить пост-эффекты в настройках любой сможет. Понимаю если бы вы сидели сами настраивали шейдеры, пост-эффеты. А тут все уже готово. Осталось только подать под видом крутого дизайна dry


Мой проЭкт
тинчДата: Четверг, 21 Июня 2012, 11:26 | Сообщение # 57
был не раз
Сейчас нет на сайте
Saladin, тему веду я, а я ко крас на работе был, а это позавчера 12 часов и вчера и еще часть сегодня(24 часа, сутки короче отработал, в охране работаю, так что у меня просто физически не было времени залить все сюда) Так же там, где вы выделил переписку нет ниодного поста от меня!!! Просьба внимательно прочесть ники и обращения, в частности обращение ко мне я только там и увидел....
yan, А почему же мы темним? Вы вопросы то не задаете, я выложил все что имелось, сказал, конечно можно написать и описания вещей и группировок, вообще все выложить в текстовом варианте, но сомневаюсь, что это будет воспринято на ура, хотя кто то сразу же большую часть текстовой информации растащит....
Кстати я не говорил что проект будет крутой, в шапке темы написано, что на нем мы учимся, следовательно проект будет далеко не крут, хотя инновационные идейки там будут встречаться, при условии что мы найдем хорошего программиста...
По поводу на рисования леса.. Ну раз любой дурак может нарисовать то это же просто отлично! Значит и мы тоже можем(уже сделали biggrin )!
По поводу графона, ну да движок писали не мы, это всем известно....
Мне хочется сказать еще пару вещей...
1. На данный момент все участники только в 15-18 числах этого месяца закончили сдавать эти сраные экзамены, до этого же готовились к ним! Так что 2 месяца эта самая разработка можно таки сказать была заморожена...
2. На данный момент работает всего 2 человека, непосредственно над самой компановкой мода, это дизайнер, работы которого вы видели и моделера, работа которого будет в скором времени опубликована... Я же изредка пишу описания к тому, чекго пока нету(группировки, оружие, снаряжение, возможности, которые можно и нельзя задействовать ), так же есть у нас художник который рисует, ну да он только рисует, не моделит... Есть еще 1 человек, но на данный момент он не работает над проектом...
Подведем итог: Мы ленивые расп...и, которые ничего не делают, ну это опираться на позицию некоторых пользователей данного ресурса, не буду тыкать пальцам кто именно! Ведь кроме мода, у нас нету ни у кого работы, учебы и прочих забот, кроме как пилить пилить и еще раз пилить мод....
Исходя из этого мы и показываем то что сделали, что есть то и показываем, конечно же кое что под грифом секретно до конца разработки, ведь интерес к ней тоже должен быть!
Конечно же мне ваши позиции ясны, но поймите и вы нас правильно, мы создали тему больше для того, что бы найти помощ от кого бы то ни было в среде разработчиков, ведь народу нам катастрофически не хватает!!!! Нам бы по 1 моделеру каждой специализации - оружие,здание, персонажи... тогда бы работа была бы быстрая, по крайней мере было что показать, а так ну просто нечего еще .. 2 человека не могут все тянуть, поэтому нам и требуется команда.....
Спасибо за внимание и ждите новостей, которые будут в июле месяце.
SaladinДата: Четверг, 21 Июня 2012, 11:53 | Сообщение # 58
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (тинч)
Saladin, тему веду я, а я ко крас на работе был, а это позавчера 12 часов и вчера и еще часть сегодня(24 часа, сутки короче отработал, в охране работаю, так что у меня просто физически не было времени залить все сюда)

Все заливать не нужно. Нужно убрать не актуальные скриншоты и добавить актуальные. Никому не интересно лазить во вашим группам и фотоальбомам. Проект не набрал еще никакого размаха чтобы интересоваться чем то более чем постом на форуме. Раз создали тему - поддерживайте ее. Апанье без вменяемой информации только раздражает.

Quote (тинч)
Так же там, где вы выделил переписку нет ниодного поста от меня!!! Просьба внимательно прочесть ники и обращения, в частности обращение ко мне я только там и увидел....

Я выделил те места, где другие участники форума "спалили" чужую графику. Поскольку интересные по моему только скрины на се2 (заслуга врочем как уже сказали за движком а авторами моделей, не за вами), то и цитаты я выделил именно про них. А лес на се3 можете вообще убрать, там не на что смотреть.

Quote (тинч)
Конечно же мне ваши позиции ясны, но поймите и вы нас правильно, мы создали тему больше для того, что бы найти помощ от кого бы то ни было в среде разработчиков, ведь народу нам катастрофически не хватает!!!!

Сложно найти помощь, если давать информацию в таком виде:
Quote (GreenFest)
Два новых скриншота в группе.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
DasTemДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:47 | Сообщение # 59
почетный гость
Сейчас нет на сайте
CryENGINE 3 купленный? cry


Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
WPhoeniXWДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:59 | Сообщение # 60
участник
Сейчас нет на сайте
DasTem, ты хоть понимаешь что пишешь ? Стоимость CE 3 ( непроверенным ) 1.3 млн долларов !

Парни , а почему я ни одного из вас не видел на crymod ? Скажу прямо , но мягко , ибо уже сто раз говорил ... Вас не смущает хотя бы судьба CryZone Sector 23 ?


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Четверг, 21 Июня 2012, 13:04
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Project: Zero-One (СЕ3)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг