Четверг, 09 Мая 2024, 07:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Виктория (рабочее название) (Заявка на конкурс)
Виктория (рабочее название)
IncaДата: Среда, 06 Июля 2011, 17:07 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проект "Виктория"
(рабочее название)
-Не предавайте свои мечты!


Жанр: Зельдоподобная JRPG
Платформа: RPG Maker XP
Авторы: Inca +
Графика: RTP+, собственный арт
Музыка/Звук: RTP-midi +
Возрастной рейтинг: Вцелом игра должна получится весёлой, необычной, без излишней жестокости сказкой со счастливым концом и с моралью, которую надо на ус наматывать.

Девочка Вика, которая отчаялась доделать очередную свою игру, в сиюминутном порыве решается удалить весь игровой проект, но за секунду до нажатия кнопки "Delete" она странным образом переносится в игровой мир Фэнтезийного Средневековья, который состоит из кусков её многочисленных недоделанных игр. Как любой нормальный человек, попавший в подобную ситуацию, пытается оттуда выбраться назад в свою Реальность. По пути она встречается\знакомится с жителями недоделанной страны, оказывает им помощь соразмерную своим силам, т.к. чуствует себя виноватой в их каких-то трудностях (не смертельных!). Она видит насколько всё-таки интересными могут получится миры, если их рассмотреть вблизи и более детально, что не нужно бросать начатое на полпути, что всегда есть смысл вернутся к прошлым проектам, а не начинать заново всё с нуля.



Всё сразу никогда не получается

Сообщение отредактировал Inca - Среда, 06 Июля 2011, 17:15
vicu2010Дата: Среда, 06 Июля 2011, 17:35 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
графика на скринах как я понял чужая?!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
LV2013Дата: Среда, 06 Июля 2011, 17:39 | Сообщение # 3
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
Inca, контрольный в голову, если графа твоя то я пойду вешаться


провожу тестирование нового банера
KamskiiДата: Среда, 06 Июля 2011, 17:45 | Сообщение # 4
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Графика вроде бы из наборов, которые распространяются с RPG Maker.
А дизайн двора мне понравился smile
IncaДата: Среда, 06 Июля 2011, 17:58 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, графика используется из графических пакетов, которые идут вместе с RPG Maker'ом XP. Т.е. чужая. По условиям конкурса я могу её использовать, т.к., будем полагать, что мейкер я купил, а значит имею право использовать его RTP-пакет в любых (даже коммерческих) целях (это прописано в лицензионном соглашении мейкера). Конечно, графика неизбежно модифицируется, правится, дополняется (это видно на скрине с избушкой), но в целом - это стандартный набор, входящий в состав RPG Maker'a, позволяющий сделать качественую в визуальном плане игру за столь короткие сроки.
Чуть позже я распишу проект более подробно и расскажу что же в нём будет оригинального.


Всё сразу никогда не получается

Сообщение отредактировал Inca - Среда, 06 Июля 2011, 18:00
SholarДата: Среда, 06 Июля 2011, 18:09 | Сообщение # 6
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Quote
По условиям конкурса я могу её использовать

Можно... но вроде это влияет на баллы... а так очень не плохой дизайн уровней

П.С. У меня героиню зовут Виктория >_<
П.С. Эх... я тоже хотел на рпг мейкере делать, на нем можно суперски раскрыть сюжет, эмоции и т.п... большинство делается на кнопках... но вот пошаговая система боя (стандартная) меня смутила, а писать свою, времени не так уж и много...


https://vk.com/g_sholar
vicu2010Дата: Среда, 06 Июля 2011, 21:19 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
П.С. Эх... я тоже хотел на рпг мейкере делать, на нем можно суперски раскрыть сюжет, эмоции и т.п... большинство делается на кнопках... но вот пошаговая система боя (стандартная) меня смутила, а писать свою, времени не так уж и много...

Блин... почему не взял РПГ мейкер!!! С конструктом во многом отстал от соперников(((

Удачи!

Добавлено (06.07.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Sholar)
но вроде это влияет на баллы...

Согласен. А то это не честно когда упорный труд изменяют на Купленыйпиратским путём приобретённым материалом.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
IncaДата: Среда, 06 Июля 2011, 21:45 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для меня важно участие, vicu2010. В любом случае - это всего лишь инструмент, а даже самый лучший инструмент не поможет мастеру, если у него руки растут из откуда-нибудь не из плеч.

Всё сразу никогда не получается

Сообщение отредактировал Inca - Среда, 06 Июля 2011, 21:46
vetoloДата: Среда, 06 Июля 2011, 22:32 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Inca, интерестный проэкт biggrin )Ана первом скрине по краям вода?)


I like Minimal techno.
IncaДата: Среда, 06 Июля 2011, 22:42 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет, это листва. Многие уже высказывались по поводу того что она смотрится как вода или болото. Автотайл уже заменён на такой, что там уже не спутаешь.

Всё сразу никогда не получается
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Виктория (рабочее название) (Заявка на конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг