Вторник, 16 Апреля 2024, 08:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » ЪУЪ's paradise [3D] (Платфрмер с элементами паркура)
ЪУЪ's paradise [3D]
BadamPushhhhДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 17:50 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
drcrack, готово.
Скриншоты, тут пока только хаба, потому-что не хочу палить уровни... Пока-что) Короче держите скрины хаба и стартовой локации, но выглядит определённо лучше чем изначально.




Добавлено (07 Мая 2020, 11:54)
---------------------------------------------
Короче, настало время поделится с вами скриншотами того, как примерно будут выглядеть уровни.

Не обращайте внимание на модельку игрока, произошёл не большой форс-мажор, в связи с чем текстурная развёртка модели... Испортилась... Но это не на долго!
Добавилось больше сюжетных элементов, больше звуков, система скольжения по стенам была немного переработана, теперь особо ограничений на скольжения нет, скользите себе в удовольствие.

Добавлено (25 Мая 2020, 10:08)
---------------------------------------------
[новость]
Ну что рыбята, я готов выпустить для вас билд первой демо-версии, что-бы вы своей профессиональной критикой сказали... Какой это кал в проруби... Полностью готово только 3 уровня, там мало потому-что учёба. Вуз забирает все мои силы. Но я уже решил все свои проблемы, и готов собственно вновь заняться активной разработкой. Вообщем, если вам интересно, можете скачать билд ТыК


убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Понедельник, 25 Мая 2020, 21:17
dj--alexДата: Четверг, 23 Июля 2020, 20:24 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошее название только из за него зашёл) перспективное)
текстуры всё ещё такие же?


Lua + Love
BadamPushhhhДата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 09:31 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dj--alex ()
Хорошее название только из за него зашёл) перспективное)

Спасибо)

Цитата dj--alex ()
текстуры всё ещё такие же?

Пока да, но это не на долго)
Как только закончим работать над нашим вторым проектом (хотя-бы доведём его до версии 0.5.X), вернёмся в родной ЪУЪ's Paradise, это 100%.


убит
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » ЪУЪ's paradise [3D] (Платфрмер с элементами паркура)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг