Пятница, 03 Мая 2024, 18:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист ищет команду. (Все в теме.)
Программист ищет команду.
DronCodeДата: Суббота, 20 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 1
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Собственно я ищу команду людишек чтобы присоединиться к ним в качестве программиста.
В команду орков и троллей не пойду, там скучно biggrin
Программирую я в основном на PHP, JavaScript, ActionScript 3.0 (ну ООП и все дела) и редко на C++ (C++ кодером я не пойду)
В основном опыт у меня, только в разработке социальных игр, но и на браузерку я с радостью пойду cool
Портфолио есть, но смысла показывать я не вижу ибо иду за бесплатно (хотя мне больше нравится работать за денюжку)
Если уж так надо будет, то портфолио я буду показывать только тем командам, которые мне понравятся)

Если вам нужен программист, то пишите в теме так :
Тема где описана ваша команда (иду в команду которая сформирована на > 40% (т.е. есть художник, аниматор, сценарист и прочие личности)
Ваши требования ко мне (что потребуется от меня)
Что мне требуется от команды : место в титрах и достаточный опыт работы в команде (т.е. я не собираюсь месяц сидеть чтобы потом мне сказали : "Напиши регу кароч".

Учтите что вашему проекту я буду уделять не более 3 - 5 ч. в день (кроме воскресенья, там максимум 2ч.)
P.S.
Я не показываю портфолио только потому, что мне надо будет лазить по компу и искать все работы и я не хочу тратить на это время, если человек, которому я это покажу не предоставит место в команде.

Всех кого заинтересовал прошу отписаться в теме) Кому не интересно, но жуть как хочется пофлудить : сюда


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DestroyДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 14:15 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ого, говоришь что нет времени на то что искать работы на комп?
Да ты наверное крутой программист. Что ты на этом форуме забыл.
Однако я все таки поинтересуюсь, что из себя представляют эти работы? Очередные велосипеды типа калькулятора? Или что то типа ctrl+c ctrl+v?
Кроме как этого мысли ни на что не наводят.
Написав годную вещь любой человек захочет ее выложить, даже просто так похвастаться, тем более для резюме
DronCodeДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 3
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Однако я все таки поинтересуюсь, что из себя представляют эти работы? Очередные велосипеды типа калькулятора? Или что то типа ctrl+c ctrl+v?

Я написал куда флудерам надо идти. Я не выдаю работы только потому, что я делал их на заказ и там не везде стоят мои копирайты и я не хочу по часу доказывать каждому умнику, что это моя работа.
Цитата
Написав годную вещь любой человек захочет ее выложить, даже просто так похвастаться, тем более для резюме

Ну вот я исключение. Если вам не нужен программист, то вам тут нечего делать.

Добавлено (21.07.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Тема закрыта.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DestroyДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:45 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вообще то я не флудер, я подумывал взять тебя в команду
LimboДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:34 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Молодая инди-гейм-студия ищет дополнительного программиста.

Есть:
Гейм-дизайнер/сценарист
Программист (С++)
Копозитор
Пиксельарт художник/аниматор
Пиксельарт художник
Художник/аниматор

Цели:
Браузерка (TimeManager - TowerDefence)
И несколько небольших проектов разных жанров на ПК и Мобильные системы (не шутеры и не майнкрафты).

В данный момент заняты конкурсной (местной) работой, но нам необходим в команду на постоянную (на сколько это возможно для Инди студии) основу дополнительный программист, хорошо понимающий что к чему.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист ищет команду. (Все в теме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг