Пятница, 03 Мая 2024, 05:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Путник (+18 (возрастное ограничение))
Путник
ЛёляДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 09:43 | Сообщение # 41
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
ArtGr, В своей теме уже выложила несколько глав, но поскольку там нужен постоянный ап темы, ибо больше 1-2 глав физически в пост не влезает, я сделала отдельный сайт для своего творчества, ну и для тех, кто захочет у меня что-нибудь опубликовать.
Того-же "Путника" с удовольствием возьму, если MG-Journal, пожелает заглянуть.
Адрес, соответственно, в подписи.


Не хочу жить
MG-JournalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 08:36 | Сообщение # 42
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
если MG-Journal, пожелает заглянуть.

Я желаю. smile
Заглядываю. happy

Добавлено (17.02.2011, 08:36)
---------------------------------------------
Жду критики и Мецеля. biggrin



Ригар отдал поводья старику-конюху:
- Осторожнее с ним.
- Мне не привыкать, добрый господин.
- Ну, смотри мне.
Дрэконец повернулся и зашагал в сторону таверны. Возле частокола стоял ряд прилавок. Тут можно было найти всё на свой вкус. Книги, оружие, предметы быта. Даже драгоценности. Ригар присвистнул. Интересно, они знают, что у местных кметов денег не хватит на драгоценности?
Корчма была небольшой. Деревянные стены, соломенная крыша и звуки веселья, доносящиеся изнутри. Ригар потоптался на месте и приоткрыл деревянную дверь. Внутри было светло и народу было много. Отворив дверь до конца, дрэконец вошёл внутрь. Кмет веселились и гуляли. Возле стойки корчмаря играли музыканты. Флейта, скрипка, лютня. Музыка была приятна для ушей. Ригар подошёл к стойке. Корчмарь читал книжку.
Ригар легонько постучал по стойке. Старый корчмарь поднял глаза на него.
- Чего нужно, чужеземец?
- Так прямо и видно, то чужеземец.
- А то. Грязная, стоптанная обувь, дрэконский полуторный меч, тонкие черты лица и маленькая татуировка чёрного дракона под правым глазом. Ты дрэконец, -проговорил корчмарь.
- Хехе. Раскусил, -сказал Ригар.
Корчмарь закрыл книжку:
- Это очень просто. Вас ни с кем не спутаешь.
- Ну да. В основном это проблема.
- Ну так чего тебе подать?
- Пива.
Корчмарь достал кружку и налил туда из бутылки. Дрэконец взял кружку и опёрся о стойку.
- Дай догадаюсь, -произнёс корчмарь.- Ты...
- Наёмник, -Ригар отхлебнул из кружки.
- Тогда я тебе покажу, где твои, кхм, коллеги сидят, -корчмарь указал в дальний конец зала.- Вон там.
- А кто там сидит?
- Вот пойдёшь и узнаешь.
- Не все, кого я знаю мне друзья. Кто там?
- Пятеро наёмников. Один лысый, ещё двое близнецы рыжие, русый и бородатый ещё есть. Он старый такой.
- Подробнее, подробнее.
- Что именно?
- Имена.
- Я знаю, что лысого зовут Марек, а близнецов - Робе и Ридди.
- И всё?
- И всё. Больше не знаю.
- Ну и то хорошо. Бывай.
Ригар поставил пустую кружку на стойку.
- А ты случаем не знаешь, где Анхела живёт?
- Анхела? -задумался корчмарь.- Не знаю. Но знаю, что она приходит сюда по вечерам. Когда стемнеет.
- А когда стемнеет.
- Где-то через час.
- Ясно. Спасибо.
И дрэконец зашагал в сторону наёмников.
-продолжение следует-


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
Alex_RothДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 08:48 | Сообщение # 43
частый гость
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, напоминает "Ведьмак" Сапковского. Интересно будет увидеть продолжение. Еще не сложилось общая атмосфера книги, но ожидаю нечто реалистичное и жесткое. Кстати, магия будет иметь место в произведении?
И перечитай текст, есть опечаточки. smile


С уважением, Alex G. Roth.
ЛёляДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 09:47 | Сообщение # 44
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
*зловредно* а кусочки все равно маленькие tongue

Не хочу жить
Alexander_MecelДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 09:53 | Сообщение # 45
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Лёля, у какая вы врединка)

MG-Journal, пишу помаленьку, давай в скайп или аську или агент, скинь мне сразу весь текст.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

MG-JournalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 14:26 | Сообщение # 46
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Alex_Roth)
Еще не сложилось общая атмосфера книги, но ожидаю нечто реалистичное и жесткое

Будет, будет.
Quote (Alex_Roth)
Кстати, магия будет иметь место в произведении?

Да. Но небольшое.
Quote (Лёля)
а кусочки все равно маленькие

Как же мне Вам угодить? happy
Quote (Alexander_Mecel)
скинь мне сразу весь текст.

Всю вторую главу?


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
ЛёляДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 15:24 | Сообщение # 47
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Как же мне Вам угодить?

по 2 полные главы - самое то cool


Не хочу жить
MG-JournalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 21:02 | Сообщение # 48
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
В зале было довольно людно и Ригару было трудно идти сквозь толпу. За одним из столов сидели люди, игравшие в кости. Доносились азартные крики, перестук костей в коробочке.
- Ставь ещё пять! -донёсся оттуда крик.
Дрэконец хмыкнул и протиснулся между двух толстых кметов, попутно задев стоящую рядом селянку. Все столы были заняты. Люди толпились, как свиньи в тесном хлеву. Запах стоял такой же. Ригар поморщился. Деревня. Запаха дорогих духов здесь быть не может. Краем глаза дрэконец заметил девушку в, мягко говоря, откровенном наряде. На её шее висела, теряясь между грудями, серебряная цепочка. Да и одежда была по виду дорогая. Ригар сначала задумался, а потом понял, что это представительница древнейшей профессии. Шлюха. Даже в таком глухом месте. Судя по всему, она воспользовалась похотливым характером Крада Хоркина. А он, как знал дрэконец, был знатным бабником.
Ригар добрался до дальнего стола. За ним сидели пятеро наёмников. Бородатый был хорошо одет. К его стулу был прислонён одноручный меч, явно хорошего качества. Бородатому, судя по всему, было за 50 лет. Слева от него сидели два близнеца. Робэ и Ридди. Ридди и Робэ. Они были похожи, как две капли воды, вот только у того, что справа лицо пересекал длинный шрам. Лысый по виду был самый матёрый вояка. У него был большой двуручный меч. Тяжёлый и стальной. Русый сидел с краю. Он был явно новеньким. Его выдавали молодые щенячьи глаза. Хотя он старался казаться взрослым и сильным. Бородатый поднял голову на дрэконца.
- Чего нужно, чужак? -подал он голос.
- Компания, -ответил Ригар улыбаясь.
- За компанией к шлюхам иди, малой, -просипел один из рыжих.
- Я наёмник...
- А я балерина, -ответил ему всё тот же рыжий.
- Приятно познакомится, -произнёс дрэконец с ноткой сарказма в голосе.
И только рыжий открыл рот, чтобы кинуть что-то дрэконцу в ответ, как бородатый остановил его, подняв руку:
- Вижу, что ты наёмник, чужак. А вот кто ты? Это уже другой вопрос.
- По мне не видно?
- Ты осёл или корова? Что я ещё могу увидеть? -усмехнулся рыжий, обнажив чёрные зубы.
- Молчи, -обратился бородатый к рыжему.
- Я дрэконец. Зовут Ригар.
- А я Дургас. Приятно познакомится.
- Взаимно.
- Садись, чего уж там?
Ригар послушно сел за стул.
- С какой ты тут целью, дрэконец?
- Денег заработать.
- Ха! Этого всем охота.
- Что ты думаешь про конфликт?
- Эти дети? -рассмеялся Дургас.- "Новокарыгцы" во главе с Артуром Бланком против каваллских вояк с лидером по имени Хоркин?
- Ну да.
- Ха! Да этот Артур идиот! Восстать против Кавалла - это смешно!
- А всё таки?
- Этот ребёнок Артур, чтоб его перец крысы сожрали, решил, что Карыг - это великая держава, которая должна возродиться.
- Благородно...
- А хрен! Он просто монеток хочет и девочек потискать. Естественно каваллских девочек.
- А на чьей ты стороне.
- Я за победителя. За Кавалл.
- Победителей пока что нету, -заметил Ригар.
- У "новокарыгцев" шансов нету, -махнул рукой Дургас.- Давай закроем тему.
Ригар взглянул в сторону двери, успев уловить глазом рыжеволосую девушку. Его сердце забилось вдвое быстрее.
- Ладно, я пойду.
- Удачи, дрэконец.
Ригар быстро шёл через зал. "Анхела!"- пронеслась мысль у него в голове.
-продолжение следует-
P.S:love scene не за горами. love


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
ЛёляДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 21:16 | Сообщение # 49
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
P.S:love scene не за горами.

ню-ню biggrin Покажи мастерство. Эротика - штука щекотливая.


Не хочу жить
MG-JournalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 21:37 | Сообщение # 50
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
Покажи мастерство. Эротика - штука щекотливая.

Попробую. happy
Ты текст критикуй. biggrin


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
ЛёляДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 22:05 | Сообщение # 51
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Да по тексту претензий нет. Если и есть небольшие неровности в повествовании, то они несущественны - это дело опыта.

Не хочу жить
MG-JournalДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 09:51 | Сообщение # 52
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Лёля, спасибо Вам happy

Добавлено (18.02.2011, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Лёля)
ню-ню

И "ню" будет. shy

Добавлено (18.02.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Ригар прорвался через толпу и увидел её. Она стояла спиной к нему, опираясь о подоконник. Дрэконец несмело шагнул ближе и кашлянул.
Девушка обернулась. Её глаза расширились от изумления.
- Ригар? -прошептала она.
Анхела ничуть не изменилась. Всё такая же стройная фигура, всё такие же рыжие волосы, спускавшиеся до груди. И такое же милое личико с карими глазами. Она была одета в простое платьице, а на шее висело небольшое и дешёвое ожерелье. Она была столь же красива, как и в день их знакомства.
- Анхела, это я, -ответил Ригар, глядя на неё с восторгом.- Я тебя нашёл.
- Я не видела тебя полгода. О, Ригар!
- Ты теперь тут живёшь, да?
- Как видишь, -девушка села на подоконник.
- Помнишь Деграчи? -спросил дрэконец, садясь рядом.
- Да. Я уж думала, что никогда тебя не увижу после Дергачи.
- И я тебя нашёл здесь.
Анхела осмотрелась.
- Пошли со мной.
- Куда?
- Не спрашивай, -улыбнулась она, увлекая Ригара за собой.
Она подошла к стойке корчмаря.
- Эй, господин! -окликнула она его.
- Чего тебе, Анхела? -поднял голову корчмарь.- О, ты её нашёл. -заметил он дрэконца.
- Дай нам комнатку, -девушка положила на стойку пять злотней.
- Хехе! Уединится хотите?
- Не твоё дело.
- На держи, -корчмарь хихикая бросил на стойку желеный ключ.- Потише там.
Анхела ничего не ответив, схватила ключ и за руку повела Ригара за собой. Её рука была необычайно нежной и тёплой. Они открыли дверь в коридор. Там было пусто и темно.
- Ну теперь мы одни. Поговорим?
Она попыталась освободить руку, но дрэконец держал её. Он поднял её руку, прижал к губам.
- Я люблю тебя, Анхела, -медленно произнёс он.
Она молчала.
- Анхела, ангел мой...
Девушка протянула руку и нежно погладила Ригара по щеке.
- Я ждала тебя. Ты нужен мне. Я... -она запнулась.- Ригар, милый, сходи помойся сначала.
- Эх ты, -усмехнулся дрэконец, отпуская её руку.- Нарушила такой романтический момент.
- Прости меня, но от тебя несёт, как от свиньи.
- Где тут ванная?
- В конце коридора. Я жду тебя в комнате.
- Хм.. Какой комнате?
- Пятой. Давай быстрее, -она бросила на него многозначительный взгляд.- Поговорим после.
Ригар улыбнулся и пошёл в сторону ванной.

***

В ванной было тепло и уютно. И никого не было. Ригар облегчённо вздохнул, предвкушая наслаждение от горячей ванны. Здесь стояло пять деревянных ванн, заполненных тёплой водой. Ригар скинул с себя одежду и положил свои вещи на скамью рядом с дальней ванной. Потоптавшись на месте, он залез в ванну. Вода была приятной и тёплой. Дрэконец взял щётку, лежавшую рядом и принялся соскребать с себя засохшую грязь. Дверь отворилась и в комнату зашёл богато одетый человек. Он скоса посмотрел на Ригара и раздевшись, залез в другую ванну. Но он не спешил мыться. Дверь снова отворилась и зашла девушка. Нагая. Дрэконец прекратил чесать спину щёткой и посмотрел на девушку. Она медленно шла, покачивая бёдрами, в сторону богатого мужика. Девушка забралась в ванну и склонилась над мужским достоинством богача. Ригар отвернулся, не желая дальше наблюдать за этим. Ригар продолжал мыться, словно ничего не замечая. Богач часто дышал и его сопение перешло в какое-то подобие хрюканья свиньи. Дрэконец подавил смешок и задумался. "В наше время можно купить за деньги всё. И продать тоже. Девушки продают свою невинность, словно на базаре капусту, а мужики охотно покупают, влекомые лишь похотью. А вот в храмах говорят иначе." -подумал Ригар вылезая из ванны. Он обтёрся чистым полотенцем и стал одеваться. Раздался стон. Ригар быстро глянул в сторону богача и шлюхи. Теперь девушка сидела сверху на богаче, а вода расплёскивалась во все стороны. Дрэконец оделся и быстро вышел из комнаты. Такое зрелище ему не нравилось.
***

Ригар тихо отворил дверь. Анхела сидела на небольшом стульчике спиной к дрэконцу.
- Я уже здесь, -произнёс Ригар ложа свои вещи возле стены.
Девушка обернулась. Она была лишь в красной накидке. Её волосы сливались по цвету с одеждой.
- Ну наконец-то, -вздохнула она.- Я уже заждалась тебя.
Анхела встала с табуретки, подошла к дрэконцу и скинула накидку. Теперь она была совершенно нагая. Ригар просто пожирал её глазами. Она всё так же прекрасна. Анхела подошла ближе. Теперь дрэконец смотрел в её карие глаза, которые с нежностью смотрели на него. Девушка обняла Ригара, положив голову ему на плечи.
Одной рукой дрэконец обхватил Анхелу за талию, а другую запустил в её рыжие, сладко пахнущие волосы. Вкус её губ был сладок и пленил собою Ригара. Дрэконец повалил Анхелу на кровать, продолжая целовать её, пышущее страстью, тело. Он приподнялся, сбросил с себя оставшуюся одежду, чтобы не мешала. Девушка обхватила его за шею и спустя мгновение она уже сидела сверху на нём. Ригар улыбнулся ей, она ответила тем же и склонилась над ним. Он поцеловал её грудь, прижал Анхелу к себе. Их губы соприкоснулись и Ригар вновь утонул в их сладком вкусе и запахе её волос, которые опускались ему на лицо. Продолжая обнимать и целовать Анхелу, дрэконец перевернулся. Она лежала на спине улыбаясь ему, призывая его к себе. Ригар наклонился, поцеловал её в губы, в шею. Она положила руки ему на плечи, ощущая телом, как дрэконец целовал её всё ниже и ниже. Почувствовав поцелуй Ригара, она прикрыла глаза. Из её приоткрытых губ послышался приглушённый стон. Поначалу Ригар подумал, что их могут услышать, а потом махнул рукой. Это его ночь и ему всё равно, чем это закончится и что подумают люди. Он поднял голову, посмотрел Анхеле в глаза. В её карих, красивых глазах читались страсть и желание. И дрэконец поспешил его исполнить. Чувствуя его ласки, девушка сладострастно стонала от наслаждения и удовольствия, которые он ей доставлдял. Анхела подняла руки над головой, ухватилась за спинку кровати, не прекращая стонать. Спустя несколько мгновений дрэконец поднялся. Его лицо нависло над лицом Анхелы. Он приблизился своими губами к её устам. Вновь поцеловал. Девушка поцеловала его в ответ. Они целовались минуту, а может быть час. Они напрочь потерялись во времени.
Её губы были нежные и сладкие, как мёд. Ригар терял голову от этого поцелуя. Анхела перевернула его на спину, продолжая страстно целовать. Девушка обхватила дрэконца бёдрами и нависла над ним, словно ангел над землёй. Огонь от свечи освещал её прекрасную девичью грудь и молодое личико. Она была прекрасна. Ригар вновь улыбнулся. Ночь продолжалась...
-продолжение следует-
Вот и love scene. Боюсь, что не получилось, ведь в написании эротики я полный ноль.
Оцените. shy :shy: shy
Рейтинг: +18!!!


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405


Сообщение отредактировал MG-Journal - Суббота, 19 Февраля 2011, 09:52
ЛёляДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:00 | Сообщение # 53
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Вполне достойно и пристойно. А на самом деле больше-то в плане подробностей и не надо - это в дамских любовных романах хорошо, а здесь в основном приключения, если не ошибаюсь? MG-Journal, ты справился хорошо - не опустился в пошлятину и описано красиво. Только опечаточки попадаются, наверное, ты переволновался, пока писал=)

Не хочу жить
MG-JournalДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 11:11 | Сообщение # 54
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
Только опечаточки попадаются, наверное, ты переволновался, пока писал=)

Угу. smile
Quote (Лёля)
MG-Journal, ты справился хорошо - не опустился в пошлятину и описано красиво.

Спасибо.
Quote (Лёля)
А на самом деле больше-то в плане подробностей и не надо

Жена предложила такой вариантик. Пришлось почитать эти романы. happy
Quote (Лёля)
здесь в основном приключения, если не ошибаюсь?

Да.


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
ArtGrДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:01 | Сообщение # 55
старожил
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, недочеты есть. Где-то нет запятых, где-то какая-то ошибка. По десятибальной шкале я бы поставил 7.
Плюс, пожалуй, в том, что все описанное легко представляется. Или это у меня воображение такое богатое? Других ярких сторон повести я пока не нашел.




... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Alexander_MecelДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:51 | Сообщение # 56
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
ArtGr, таких сайтов пруд пруди. Лучше создать отдельный раздел. Всеже нас таких достаточно много.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

MG-JournalДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 18:30 | Сообщение # 57
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Других ярких сторон повести я пока не нашел.

А тут их нету. smile
Quote (ArtGr)
Как вы на это смотрите?

Положительно. Но я фанат минимализма, потому считаю проза.ру самым лучшим лит.сайтом.


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Путник (+18 (возрастное ограничение))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг