Среда, 08 Мая 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Гарри Поттер и Дары смерти (Премьера-18 ноября)
Гарри Поттер и Дары смерти
vergil010Дата: Среда, 12 Января 2011, 23:23 | Сообщение # 121
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
рицензия

после этого читать не стал
Quote (Serk1n)
Вообще то эти критики

чо? о_О я так не ставлю никогда и 90% оценивших, я уверен тоже так не ставят...
а вообще, деградирующие вы мои, каждый 2-ой из вас смотрел все части поттера недавно, и я уверен что смотрели вы его с дурацким дубляжем. Я же посмотрел первые части, когда был чутку старше героя, и по мере моего взросление серия также взрослела, из детской сказки сага превратилась в мрачное фэнтези, а-ля сага о ведьмаке, и это же прекрасно! Сага развивалась значит, а не тупо проходила одно и тоже. В том что Дэвид Йейтс плохой режиссер вас убедили подобные вам "критики". Я посмотрел огромное множество фильмов, как старых так и новых. И я думаю, что могу отличить плохое от хорошего. Жаль вы не можете себе такого позволить. А зато вы постоянно кричите, что тут все не так и не сяк!
Смотрите кино.


skype: vergil010
JeromKidДата: Среда, 12 Января 2011, 23:33 | Сообщение # 122
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Эта часть, пожалуй, заняла второе место в моем сердце, после "Узника Азкабана". Посмотрел в кинотеатре, ни чуть не жалею. Как ни странно, больше всего понравилась часть фильма с анимационной вставкой со сказкой о трех братьях. Очень красиво. Жду второй части.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
vergil010Дата: Среда, 12 Января 2011, 23:35 | Сообщение # 123
3D master
Сейчас нет на сайте
JeromKid, погоди! а как же тайная комната? Она ведь просто шикарна, особенно радует операторская работа!

skype: vergil010
JeromKidДата: Среда, 12 Января 2011, 23:42 | Сообщение # 124
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
vergil010, да, тайная комната в тройку любимых входит. Просто УА самая любимая книга и сам фильм очень понравился. А вообще фильмы с 4 по 6 вообще никакие. Мне они не понравились совсем. Но это всего лишь мое мнени wink

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
traffordДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 22:06 | Сообщение # 125
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне тяжело сказать какая моя любимая часть, они все прекрасны, но наибольшее предпочтение отдаю Дарам и Кубку огня.

Добавлено (04.07.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Вроде как почти неделя до премьеры, у нас она будет 13 июля, ждём-с.
Шикарный финальный трейлер- http://www.firstshowing.net/2011/second-harry-potter-and-the-deathly-hallows-part-2-trailer/
Последний день съёмок- http://www.youtube.com/watch?v=YLfVjnjJ-q0&feature=player_embedded

anton-garДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 23:26 | Сообщение # 126
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Мне больше 5 нравится.. А вообще они все хороши, читал все книги, и вот поеду в 3д аймакс (Краснодар) на 7,2...

traffordДата: Вторник, 05 Июля 2011, 00:42 | Сообщение # 127
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
anton-gar, Везёт, у меня нет аймакса sad А вот от 3D уже тошнит, пошёл бы на 2D, да в городе не будет видно таких сеансов.
K0DAK47Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 01:00 | Сообщение # 128
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Для "умных" напомню что фильм не для срубки кассы, а для фанатов Поттера, коим я и являюсь.

Заметил только что. Хочу расстроить. Фильм для срубки кассы. Любой масштабный фильм создаётся для срубки кассы. Это бренд, за который платят деньгами.


.xm
Шаблон для разработчиков
traffordДата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:20 | Сообщение # 129
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Расстраиваться можешь только за своё мировоззрение. Глупости большие глаголишь, ибо был бы он для срубки кассы его бы сейчас не заканчивали, а создали масштабную кампанию приквелов и спин-офф. Любой фильм ориентируется на прибыль, превышающей бюджет, только для этой франишизы важны его фанаты, а не деньги.
ViLLiaNДата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:29 | Сообщение # 130
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3d какаха . яркости нет. пойду на аймакс
ЯкудзаДата: Вторник, 05 Июля 2011, 13:22 | Сообщение # 131
старожил
Сейчас нет на сайте
Никаких продолжений не будет просто потому, что автор книги это запретит. Срубка бабла, кстати, большая - из серии чуть ли не миллиарды из ушей текут.
K0DAK47Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 13:45 | Сообщение # 132
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
только для этой франишизы важны его фанаты, а не деньги.

Naive. Какие фанаты? Им до вас нет дела. "Им", которые актёры, режиссёры, они гребут денюжки и довольны. Разве только Роулинг рада, что её книги читают. Франчайза добывается с обывателей кинотеатра, а не фанатов, не важно, говно фильм или нет, деньги он принесёт хоть какие.
Поверь, этим людям плевать, какие у них орды фанатов и как о них думают. Это голливуд.


.xm
Шаблон для разработчиков
traffordДата: Вторник, 05 Июля 2011, 14:08 | Сообщение # 133
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Значит вы плохо знаете этот самый Голливуд. Исходя даже из вашей логики, возникает вопрос:а кто ходит на эти самые фильмы, в большинстве случаев это фанаты, или люди по крайней мере любящие эту франшизу, создатели в этом случае заинтересованы в привлечении зрителей(фанатов), и им то точно не в этом, ни в каких других случаях не наплевать на своих фанатов.

Сообщение отредактировал trafford - Вторник, 05 Июля 2011, 14:09
JeromKidДата: Вторник, 05 Июля 2011, 14:40 | Сообщение # 134
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Франчайза добывается

Ты хоть знаешь, что такое франчайз, лол? Франшиза+франчайз=франчайза?

А вообще, сейчас со всего рубят деньги. И, что, теперь не ходить, что ли? Производители продуктов питания тоже рубят на нас деньги, что, теперь из принципа не есть, получается?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
ЯкудзаДата: Вторник, 05 Июля 2011, 15:32 | Сообщение # 135
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Naive. Какие фанаты? Им до вас нет дела. "Им", которые актёры, режиссёры, они гребут денюжки и довольны. Разве только Роулинг рада, что её книги читают. Франчайза добывается с обывателей кинотеатра, а не фанатов, не важно, говно фильм или нет, деньги он принесёт хоть какие. Поверь, этим людям плевать, какие у них орды фанатов и как о них думают. Это голливуд.

Лол, создателям думаешь наплевать на то, какого качества получится картина?
А студиям? Качество кинца работает на репутацию киностудий. Именно, поэтому больше денег дают проверенным режиссерам, а не новичкам.
Если кино окажется говном, следующую часть могут просто скачать, даже фанаты.
K0DAK47Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 16:11 | Сообщение # 136
Cat Development
Сейчас нет на сайте
JeromKid, не умничай, парень. Франчайз это одна из разновидностей франшизы. А вообще правильно называть медиа франшиза.
Quote (Якудза)
Лол, создателям думаешь наплевать на то, какого качества получится картина?

Как бы на первое место ставятся деньги, которые срубаются с пипла. Премьерка отгрохала, денюжки получены, фэны пускают слюни, критики пишут рецензии.


.xm
Шаблон для разработчиков
ЯкудзаДата: Вторник, 05 Июля 2011, 17:35 | Сообщение # 137
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Как бы на первое место ставятся деньги, которые срубаются с пипла. Премьерка отгрохала, денюжки получены, фэны пускают слюни, критики пишут рецензии.

Как бы обе вещи вполне себе взаимосвязанные. Если фильм все похвалили, но прибыль - дерьмо, то сиквел будет точно.
И наоборот бывает тоже. Не стоит так опускать студии, её репутация не менее важна, чем проклятая прибыль.

Ну а деньги интересует всех, но больше ценят всё же репутацию. Хорошая репутация прибыль приносит, плохая же наоборот.


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 05 Июля 2011, 17:37
traffordДата: Пятница, 08 Июля 2011, 14:54 | Сообщение # 138
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Тебе всё правильно говорят. На первое место ставится качество фильма, а не доход, т.к доход зависит от качества. На плохое или неудачное кино людей пойдёт мало.

Добавлено (08.07.2011, 14:54)
---------------------------------------------
Рейтинг пока просто невероятный:на Томатах 100%, но естественно он упадёт, ждём оценки от imdb

K0DAK47Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 15:12 | Сообщение # 139
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
на Томатах 100%

Ни хрена себе пиар. А режиссёр то как пиарил на премьере сегодня ночью своё творение, толпы девочек от 11 до 17 собирались, как всегда.
Quote (trafford)
На плохое или неудачное кино людей пойдёт мало.

Если вокруг этого кино поставлена хорошая пиар компания, то народу будет очень много. Пример показал "Аватар", мыльные 3d эффекты и красивый мир с красочной рекламой привёз кучу деньжат.

Вообщем ладно, не буду больше заводить об этом разговор. Премьера самая масштабная была. Оправдает ли её фильм, посмотрим.


.xm
Шаблон для разработчиков
traffordДата: Пятница, 08 Июля 2011, 15:57 | Сообщение # 140
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Ни хрена себе пиар

Это не пиар, это оценки с предпоказа в Лондоне.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Гарри Поттер и Дары смерти (Премьера-18 ноября)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг