Среда, 08 Мая 2024, 12:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Повелитель стихий(The Last Airbender) (уже создавал подобную тему)Но все же...)
Повелитель стихий(The Last Airbender)
traffordДата: Пятница, 09 Июля 2010, 15:21 | Сообщение # 81
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Evkoev,
Quote (Evkoev)
Ну , убивать всё стереотипами не стоит , хотя и в правду он выбрал для себя не совсем ту стезю...
Из его фильмов нравится лишь "Шестое чувство".

Шестое чувство не особо великое творение, тем более это не его заслуга, а сценаристов и операторов, Шамальян не впечатляет своей режжисурой, так что про индийские фильмы как раз то.
AltairSДата: Пятница, 09 Июля 2010, 15:37 | Сообщение # 82
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Согласен.
PS а мне девушки понравились)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
netkillerДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:01 | Сообщение # 83
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
индийские фильмы

Джими-джими-АчаАча-джимиджими-ачаача
Наверно сидит в Индии Шемильян думая какой новый фильм снять!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
AltairSДата: Пятница, 09 Июля 2010, 21:05 | Сообщение # 84
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А мне кажется режиссёра сменят,так как средняя оценка ужасна:
Avatar: The Lagend of Aang (2005-2008)TV series -> imdb.com rate 9.2/10 (12,726 votes)

The Last Airbender (2010) -> imdb.com rate 4.4/10 (6,200 votes)
Думаю вторую часть будет снимать какой-нибудь американский "супер-пупер" режиссёр.


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 10 Июля 2010, 08:28 | Сообщение # 85
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Думаю вторую часть будет снимать какой-нибудь американский "супер-пупер" режиссёр.

Лучше бы сначала 1 часть переснял с нормальными актёрами, ну или пусть этот супер пупер режисчёр использует этих же актёров.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
netkillerДата: Суббота, 10 Июля 2010, 10:38 | Сообщение # 86
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
американский "супер-пупер" режиссёр.

Спилберг?
Дождь.Под натиском сил народа Огня, Аанг пытается скрытся но натыкается на...."АААААААААААААААААА"



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
John117Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 14:56 | Сообщение # 87
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фильм похоже КАЛЛ с большой буквы.
AltairSДата: Суббота, 10 Июля 2010, 21:14 | Сообщение # 88
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну хоть что-то с большой буквы)
Да пускай хоть Кемерон снимает)Получится дорого,и с размахом)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
John117Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 21:30 | Сообщение # 89
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS,
Да, вы что ни Кэмерон ни Спилберг не возьмутся за это. И даже мечтать не стоит. Режиссёры такого уровня за подобные проекты не берутся.
AltairSДата: Суббота, 10 Июля 2010, 21:49 | Сообщение # 90
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Гм...Ты мультсериал не видел?Ты похоже видел только фильм,вот мультсериал как раз их уровня,с их талантом,они бы сняли гениальный и шедевральный фильм,да и трилогию в целом.

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
John117Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 14:14 | Сообщение # 91
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS,
Поверь мультсериал видел, очень понравился, но уж поверь подобные режиссёры за такое не возьмутся, не мысли примитивно, я не имел ввиду что проект настолько плох, что за него не возьмутся, я говорю что фильмы такие они не снимают, уж поверь.
AltairSДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 19:17 | Сообщение # 92
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет,не поверю.По мне так "Аватар" Кемерона нечем кроме графики и "своим 3D" не выделяется.Что там такого хорошего?Сюжет?Хех,как такового его там нет,мы это уже сто раз видели."Мужик пришёл,подружился и спас всех".Я честно скажу,моя оценка "Аватару" была 2/10 балов.Для меня это полный треш.
Вселенная "Аватар:Легенда об Аанге" просто шикарна,ты судишь о том чтобы они снимали или нет по фильму "индусика"(я непомню как его зовут,шамальян чтоли..).Трилогию можно было бы снять настолько "велико" и "круто"(в хорошем смысле слова),и "ЭПИЧЕСКИ".


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:19 | Сообщение # 93
In-Games
Сейчас нет на сайте
Так люди я наконец досмотрел его и думаю что не очень конечно же хорошо, но я уж учше посмотрю этот фильм чем тупого Аватара камерона.К персонажам я привык пусть дальше снимают( тольно не шаплян) .
Вообшем ждём)))
Ещё после фильма мне захотелось прокачать в Аватар Легенда о Арене мага воздуха)))


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
John117Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:43 | Сообщение # 94
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS,
Сам себе противоречишь) Раз считаешь Аватар фуфлом, то зачем его на режиссёрское кресло сватать? Поверь я давно кино интересуюсь, и знаком с творчеством Кэмерона, и поверь если бы он решился снять его(а он не захотел бы), то сделал бы тоже самое что и с Повелителем стихий. Ну а думать что Спилберг возьмётся за него это глупость. Спилберг никогда не берётся за такие проекты, не раз заявлял что ненавидит фэнтези, и называл фантастику и фэнтези жанрами очень отличными, не имеющими ничего общего. И Повелителя стихий он не снял бы, он не любит такое. Посмотри "Поймай меня если сможешь", и поймёшь что Спилберг только такие фильмы снимает и никогда не возьмётся за фэнтези, так что максимум что светит Повелителю это индусики.
БатлфилдерДата: Среда, 14 Июля 2010, 20:23 | Сообщение # 95
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мда... фильм не очень, по сравнению с мультом

Лорд Огня Озай вообще какойто.... Бр-р-р

Оценка- 2/5





KornivalДата: Среда, 14 Июля 2010, 20:53 | Сообщение # 96
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Мне оч. фильм понравился. Прикольнула то что люди огня-Армяне, люди воды-скандинавы, люди воздуха-китайцы или индусы(ну будисты короче), а люди земли-таджики biggrin biggrin biggrin biggrin
AltairSДата: Среда, 14 Июля 2010, 21:16 | Сообщение # 97
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Больше чем на "прикольнуло" он и не тянет.
John117,я упрямый,и со своего не уйду)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
EvkoevДата: Среда, 14 Июля 2010, 21:50 | Сообщение # 98
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ужасный скомканный сюжет. Невыразительная игра актёров. Персонажи не прорисованы , не соответствуют своим образам.
Скупой на слова, нехаризматичный парень , готовый ударить сестру за пролитую на него воду - это...Сокка.
А пухленький мальчик с попыткой выглядеть серьёзно-пафосным - это....Аанг. Это более всего позлившие меня персоны , далее перечислять не буду.
Диалоги длинные , но при этом по смыслу "короткие" .
Пёрлы , типа : " Ты готов взять на себя ответственность? Да , отец , я готова." (Не слово в слово , но подобно. *В конце - для несмотревших)
Спецэффектов в фильме от силы 9 штук. Картинка на экране на 80 процентов статичная - толку от 3д нет.
Динамики боя никакой - сплошные замедления каждый кадр. "Баги" , точнее говоря - плохой технический монтаж ; вот старик вытащил из под земли глыбу - через секунду он ,как статичный спрайт в игре , отодвигается.
Дватцатиминутные скачки и замахи руками - и это магия воздуха/земли/огня !? о_0

Отвратительный фильм. 3 из 10.

Убери свои руки прочь от идеальной вселенной аватара , Шьяламан.

netkillerДата: Среда, 14 Июля 2010, 22:04 | Сообщение # 99
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Убери свои руки прочь от идеальной вселенной аватара , Шьяламан.

Ты чертовски прав!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
traffordДата: Четверг, 15 Июля 2010, 11:16 | Сообщение # 100
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AltairS,
Но, чтобы быть упрямым нужно на чём то базироваться и одного упрямства не хватит smile
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Повелитель стихий(The Last Airbender) (уже создавал подобную тему)Но все же...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг