Пятница, 29 Марта 2024, 02:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » c# или c++? Вот в чём вопрос!
c# или c++? Вот в чём вопрос!
MrFrankДата: Четверг, 26 Июня 2014, 11:48 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
тогда и собаке пятая нога - очень необходимая фича. Если её нет - собака урезана, и её надо забраковать, так, что ли?

У собаки 4 ноги - 4 нога очень необходимая фича, нет 4 ноги собака урезана! И нужно ее забраковать.Тут можно по разному повернуть ситуацию которую ты привел
Цитата wcpt ()
спасибо, держи нас в курсе.

Ты неадекват что ль? Ответить нечего что ль ? Что глупыми фразочками откидываешься.
Вообще с тобой все понятно работаешь на языке этом , вот и препекло когда тебе сказали что нет фичи урезанный язык.
алерт мой язык не урезан!
wcptДата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:16 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
У собаки 4 ноги - 4 нога очень необходимая фича, нет 4 ноги собака урезана! И нужно ее забраковать.Тут можно по разному повернуть ситуацию которую ты привел

А ты, в отличие от своего "каллеги", схватываешь суть вещей быстрее. Да, четвертая нога собаке - вещь очень полезная, и даже необходимая, что доказано эволюцией. То есть, следуя этому, если у собаки нет 4 ноги, а лишь три, то она "урезана", и забраковывается эволюционным процессом. Возможно, конечно, что там, где ты живешь, пять, либо три ноги у собак является нормой.

Цитата MrFrank ()
Ты неадекват что ль? Ответить нечего что ль ? Что глупыми фразочками откидываешься.

Цитата MrFrank ()
препекло
- а ты тоже "глупыми фразочками" не брезгуешь.

Но если ближе к сути - это мы возвращаемся к моим словам про то, что говно жрать необязательно. Если не ясна связь - спроси, популярно объясню.

Цитата MrFrank ()
Вообще с тобой все понятно работаешь на языке этом , вот и препекло когда тебе сказали что нет фичи урезанный язык.

С тобой тоже всё ясно, внучатый племянник нонче покойной Ванги. Назови, давай, тот самый язык, на котором я работаю, и обосрись под давлением фактов.


Сообщение отредактировал wcpt - Четверг, 26 Июня 2014, 13:23
MrFrankДата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:26 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
С тобой тоже всё ясно, внучатый племянник нонче покойной Ванги.

Щито?
Ты опять за старое?
Цитата wcpt ()
Назови, давай, тот самый язык, на котором я работаю,

Прости но работаешь ты громко сказал, скорее быдлокодишь, и лучше перечитай мое сообщение еще раз 5 может поймешь глупышь.

Цитата wcpt ()
и обосрись под давлением фактов.

Оу оу полегче, ты там уже тащи огнетушитель. А то уже прямо вырывается пламя!

Цитата wcpt ()
Цитата MrFrank ()
препекло
- а ты тоже "глупыми фразочками" не брезгуешь.

Раз ты считаешь слово глупой ФРАЗОЙ то у меня для тебя плохие новости наш умняша.


Сообщение отредактировал MrFrank - Четверг, 26 Июня 2014, 12:28
wcptДата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:16 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
Щито?
Ты опять за старое?

За старое? Хм, а ты о чем? Как еще можно назвать человека, который точно знает, какой язык программирования я использую? Я наоборот, повысить твою значимость пытался, а ты... sad

Цитата MrFrank ()
Прости но работаешь ты громко сказал, скорее быдлокодишь, и лучше перечитай мое сообщение еще раз 5 может поймешь глупышь.

Да, я явно переоценил твои интеллектуальные способности,наивно полагая, что MrFrank - лучший друг человека.
"Вообще с тобой все понятно работаешь на языке этом" - твои слова. А я лишь написал на языке вопрошающего, чтобы тебе понятно было. Ну и конечно, нельзя не отметить твой гениальный тактический ход в споре - придираться к конкретным словам.

Да и это:
Цитата MrFrank ()
скорее быдлокодишь

нуждается в доказательствах, маэстро.

Цитата MrFrank ()
и лучше перечитай мое сообщение еще раз 5 может поймешь глупышь.

Еще раз, спешел фо ю - глупость, повторенная хоть пять раз, глупостью быть не перестанет. Да и пониманию моему слегка препятствуют твои банальные ошибки пунктуации, если тебе интересно.

Цитата MrFrank ()
Оу оу полегче, ты там уже тащи огнетушитель. А то уже прямо вырывается пламя!

вот видишь, не такой уж ты и серьезный. Дурачком только не прикидывайся, а то жалко смотрится - ничего по сути, зато туча шаблонных фраз.

Цитата MrFrank ()
Раз ты считаешь слово глупой ФРАЗОЙ то у меня для тебя плохие новости наш умняша.

ну конечно, для тебя-то это фраза, учитывая твои, очевидно, высокие познавательные способности, которые ты нам так явно демонстрируешь, неся шаблонные речи.
И проверь-ка ты зрение. Там кавычки стоят. Ничего не смущает? Тогда марш в коррекционную школу.


Сообщение отредактировал wcpt - Четверг, 26 Июня 2014, 13:44
morgloddddДата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:00 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
wcptДата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:34 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата morglodddd ()
wcpt, пруфай цитатами а не абстрактными утверждениями, пока ниче не пруфнул, пока лалка

Что? И это всё, что ты можешь сказать? Хорошо, раз ты так беспомощен, я пойду тебе навстречу.

Во-первых, чтобы доказать, что ты повторяешь за другими, достаточно привести пример того, что ты поддержал одного человека в мнении, что в до-диезе "слишком обрезанное ооп", да привел аргументы другого про множественное наследование, притом что доказать ты то утверждение, видимо, не можешь, если не считать доказательством твой якобы имевшийся опыт, без каких либо обобщений на положение дел. И никаких цитат не надо.

Во-вторых, про это: "в языке N нет указателей -> язык N говно!" - ты, конечно, ждешь, что я процитирую именно такие слова. Но заметь, я лишь привел пример, оттого там стоит словечко "типа", гроссмейстер.
Но и тем не менее:
"На самом деле с C# лучше не начинать, т.к. потом будет намного сложнее перейти на нормальный язык." - твои словечки, а
"Возможность работать как на низком, так и на высоком уровне." нежно намекает на использование указателей.

А вот насчет того, что ты свалил из нашей прошлой беседы - так это вообще ужас, посмотри, что я тебе ответил. Потом попытайся найти свой ответ. И не позорь себя еще больше smile


Сообщение отредактировал wcpt - Четверг, 26 Июня 2014, 15:22
MrFrankДата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:35 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата morglodddd ()
wcpt, пруфай цитатами а не абстрактными утверждениями, пока ниче не пруфнул, пока лалка

просто пруфоф то и нет, просто человек хотел показать какой он умный и облажался(((

Цитата wcpt ()
нуждается в доказательствах, маэстро.

не нуждается, в ходе беседы и так понятны насколько ты понимаешь то о чем говоришь.

Цитата wcpt ()
вот видишь, не такой уж ты и серьезный. Дурачком только не прикидывайся, а то жалко смотрится - ничего по сути, зато туча шаблонных фраз.

Прости что? Какие шаблонные фразы? Какой дурачок? Я же просто попросил не срываться а то ты начинаешь.

Цитата wcpt ()
ну конечно, для тебя-то это фраза, учитывая твои, очевидно, высокие познавательные способности, которые ты нам так явно демонстрируешь, неся шаблонные речи.

шаблонные речи? а может ты просто постоянно спорил и никак не мог понять что не прав ты, и для тебя просто они стали шаблонными речами.

Цитата wcpt ()
И проверь-ка ты зрение. Там кавычки стоят. Ничего не смущает? Тогда марш в коррекционную школу.

У тебя явно нет способности чтобы определить мое "плохое зрение".

Итог, если спорить с глупцом то до его уровня и опустишься, так что я пожалуй прекращу беседу а ты наслаждайся летом пока школа не началась.
morgloddddДата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:40 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
wcptДата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:54 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
просто пруфоф то и нет, просто человек хотел показать какой он умный и облажался(((

о пруфах я написал, почаще обновляй окошко браузера, малыш.

Цитата MrFrank ()
не нуждается, в ходе беседы и так понятны насколько ты понимаешь то о чем говоришь.

еще раз, и на всеобщем, пожалуйста. А сейчас только могу ответить, что любое утверждение нуждается в доказательствах, если ты не хочешь быть повергнут и сбежать, как твой земляк. Но ты, конечно, человек умный и сразу же все докажешь.

Цитата MrFrank ()
Прости что? Какие шаблонные фразы? Какой дурачок? Я же просто попросил не срываться а то ты начинаешь.

Ты своими вопросами ответил на вопрос про дурачка, поступив истинно "по-еврейски" smile
Просто если ты хочешь, чтобы тебя воспринимали как нормального человека, а не как паяца, серьезней относись к спору. Про огнетушитель, "препекание" - как раз примеры шаблонных фраз.

Цитата MrFrank ()
шаблонные речи? а может ты просто постоянно спорил и никак не мог понять что не прав ты, и для тебя просто они стали шаблонными речами.

именно шаблонные речи. Смотри выше насчет этого. Второе предложение вообще высосано из пальца, ибо причина и следствие не сходятся. Но еще печальнее того, что и причина пока только гипотетическая. Так что давай только факты обсуждать - пока не доказал, что я неправ, подобного бреда не неси.

Цитата MrFrank ()
У тебя явно нет способности чтобы определить мое "плохое зрение".

а я не определяю, я лишь предполагаю и предлагаю. Но все равно, отнесись к этому с большим вниманием.

Цитата MrFrank ()
Итог, если спорить с глупцом то до его уровня и опустишься, так что я пожалуй прекращу беседу а ты наслаждайся летом пока школа не началась.

как угодно. Я так и знал, кстати, что ты в итоге улизнешь. Ниже опускаться просто уже некуда, вот и валишь. Поддержу тебя в этом начинании. smile

Добавлено (26.06.2014, 14:54)
---------------------------------------------
Цитата morglodddd ()
ну я знаю, и че? к чему эта истина относится?

к моему сообщению, нумер 46, конечно. Прочитай еще раз.

Цитата morglodddd ()
Ахахахаха тоесть ты думаешь что в C# нет указателей?

Конечно, указателей на reference type в С# нет. А ты что подумал?

Цитата morglodddd ()
Какая беседа, я никак не могу понять?! Ссылку в студию

Да что же ты такой тугой? Написал же, тема называется "Выбор что учить". Почитай историю моих, или своих сообщений. Под ником есть такое словечко: "Сообщений:", и рядом с ним кол-во сообщений. Нажми на него, затем выбери "все сообщения участника"


Сообщение отредактировал wcpt - Четверг, 26 Июня 2014, 15:23
morgloddddДата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:31 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
wcptДата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:36 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата morglodddd ()
Вот лалка и папалась))) про unsafe код не слышал, эксперт C#?

как же приятно читать слова человека, осведомленного о теме разговора. Так знай же, что указателей на reference type нет и в unsafe. Только на value type. Цитируя тебя, и адресуя тебе же:

Цитата morglodddd ()
Вот лалка и папалась)))


Цитата morglodddd ()
Мне лень искать, ссылку кидай

А я думал, что такой натуре, как ты, быть ленивым не пристало. Ладно, смотри:
http://gcup.ru/forum/1-39756-2#629129


Сообщение отредактировал wcpt - Четверг, 26 Июня 2014, 15:37
TiodorДата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:38 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
тема превратилась в чатик
ближе к теме, господа


VK: Tiodor
wcptДата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:40 | Сообщение # 53
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tiodor ()
ближе к теме, господа

ну, как бы её и обсуждаем, а от ТСа и след простыл.
MrFrankДата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:58 | Сообщение # 54
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Tiodor ()
ближе к теме, господа

ТС уже определился я думаю, wcpt просто успокоится не может, что поделать летнее обострение.


Сообщение отредактировал MrFrank - Четверг, 26 Июня 2014, 15:58
wcptДата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:01 | Сообщение # 55
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
ТС уже определился я думаю,

ну говорю же, ты никак внучатый племянник Ванги, раз за ТСа можешь ответственно что либо заявлять. Покамест сам ТС не откликнулся -> обсуждаем, пока тему не прикрыли.

Цитата MrFrank ()
wcpt просто успокоится не может, что поделать летнее обострение.

ты уже себя во всей красе показал, мог бы молчать и следовать принятому ранее решению.
MrFrankДата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:13 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ох какой же ты тугой, тебе уже два человека объясняют а ты все свое гнешь.
Цитата wcpt ()
орю же, ты никак внучатый племянник Ванги, раз за ТСа можешь ответственно что либо заявлять.

ага , а слово "ДУМАЮ " ты не увидел.
Цитата wcpt ()

ты уже себя во всей красе показал, мог бы молчать и следовать принятому ранее решению.

Ты же последовал моему примеру?
Цитата wcpt ()
ты уже себя во всей красе показал,

Ты так и не понял что сфэйлился((((


Сообщение отредактировал MrFrank - Четверг, 26 Июня 2014, 16:14
morgloddddДата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:13 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
wcptДата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:25 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
Ох какой же ты тугой, тебе уже два человека объясняют а ты все свое гнешь.

помнишь мою фразу "глупость, повторенная несколько раз, глупостью быть не перестанет"? Она к этому случаю применима.

Цитата MrFrank ()
ага , а слово "ДУМАЮ " ты не увидел.

увидел конечно, что ты. Но Ванга тоже думала, когда говорила что либо, мне кажется. Но и конечно все это не отменяет мое последнее предложение.

Цитата MrFrank ()
Ты же последовал моему примеру?

Какому примеру? Ты сказал, что сваливаешь, но пока не свалил. Какому примеру следовать? Ты все еще тут, и я тоже. Следую твоему примеру.

Цитата MrFrank ()
Ты так и не понял что сфэйлился((((

Это не я не понял, а ты не доказал.

morglodddd, да что с тобой такое? Ты читаешь, что я пишу? Написал же, что на value types указатели есть, на reference type их не-е-е-т. Не надоело позориться?
MrFrankДата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:27 | Сообщение # 59
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
Не надоело позориться?

Позоришься пока только ты, причем не осознавая этого
morgloddddДата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:32 | Сообщение # 60
участник
Сейчас нет на сайте
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » c# или c++? Вот в чём вопрос!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг