Понедельник, 03 Июня 2024, 10:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подскажите сюжет для игры!
granizaДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 22:57 | Сообщение # 1
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Ребят можете подкинуть сюжет для игры?
Жанр:3d fps шутер, похожий на сталкер
Особенности:
Просторный мир,собираешь разные вещи,крафтишь.
Монстры, как в сталкере (не похожии)
Разные группировки
Сюжет игры должен проходить в г.Раменское
Хорошие квесты
Наработки:
Главные герои - Макс Наумов и Сергей Чижов.Вы - Макс по кличке "?????" ,а ваш друг Сергей по кличке "?????".Все начинается с того, что вы приходите в сознания от гранаты.Сергей вам дает пушку и вы начиинаете отбиваться от бандитов.После того, как отбились вы бежите на крышу к бандиту по кличке "Бирюк", чтобы забрать флешку, очень важную флешку,только Макс знает, что на флешке,Сергей - нет. Вы забираете ее и идете в подвал,в свое жилище.Макс вставляет флешку в нетбук, а там...... Клип: ЙЙААЗЬ!! biggrin Макс смеется, а Сергей у него спрашивает:
- И всё??
- Ну да - промолвил Макс, дополняя -ЧЁРТ!!Совсем забыл спросить у "Бирюка" рецепт доширака!
- Я знаю у кого можно спросить - смеясь и положив автомат на плечо, сказал Сергей.

Подскажите цель игры т.е. главная миссия игрока,ну и сюжета еще, и разные клички скажите пожалуйста!


EraserДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 08:25 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Если хочешь делать проект, по "идейному вдохновителю" в виде сталкера - смени полностью ту часть "сюжета", которая есть и место действия (нужно найти подходящий город под это все).

P.S. на сколько знаю - Раменское это село, а не город


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
MyACTДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 13:46 | Сообщение # 3
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
graniza, делай фан biggrin
Меня сюжет прикольнул,особенно про язь biggrin
Пускай потом этот бандит пропал,а твоя цель его найти,но тебе будут мешать монстры и военные,а в конце Макс получает свой рецепт доширака и Game Complete.


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг