Суббота, 04 Мая 2024, 01:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » UnrealScript для новичка
UnrealScript для новичка
BarbatosДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 15:23 | Сообщение # 1
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Вот решил сделать игру на UDK - все функции просты и ясны(вот только не знаю как сохранить пакджес что бы в следующий раз запускался)
Единственные вопросы создаю скрипты игры как и програмирование(без них ничего нового не сделаешь)
Ведь большинство игроделов по скриптингу 0 как и по программированию.(Про это говорит огромное количество конструкторов и движков без программирования)
Я как бы долго рылся по просторам рунета (5 минут tongue ) но основных курсов вступления в языки не нашел по крайней мере на русском.
Кто может дать курс с нуля вплоть до собирания на комп нужных прог?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
nudlfoxДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 15:29 | Сообщение # 2
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Друг мой любезнейший, по УДК и в правду курсов на русском нет, но если ты действительно хочешь сделать игру - это тебя не остановит...
А основной (базовый курс) основан на с++ , вот и учи его... А так по скриптингу есть даже целая книга под УДК!!!!! (анг. язык)
BarbatosДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 15:33 | Сообщение # 3
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ссылку хотя бы на книгу дать можно?

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
nudlfoxДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 16:13 | Сообщение # 4
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Вот!!!! Но есть еще и второй выпуск!!!
Но если надо так надо!)
PROOFДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 18:46 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще есть еще и третий, который основан именно на изучении UScript...
Quote
Кто может дать курс с нуля вплоть до собирания на комп нужных прог?

Ты охренел? biggrin Тут если найти одну маленькую статейку - уже радость...
А вообще пора бы лечиться от лени...Если бы вы сударь перелестнули на следующую страницу - то увидели бы такую тему http://gcup.ru/forum/60-5307-1#80097 , в которой находяться почти все ресурсы по УДК...


BarbatosДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 22:51 | Сообщение # 6
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Перелистывал пол часа форум, пересмотрел все уроки и тут один пропустил...сор...

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » UnrealScript для новичка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг