Суббота, 11 Мая 2024, 19:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Милый убийца v. 0.03 (закрыто)
Милый убийца v. 0.03 (закрыто)
ТритонДата: Пятница, 04 Мая 2012, 09:41 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Та собака, будучи ещё годовалым щенком показала ещё один фокус. Во дворе гуляла другая немецкая овчарка по кличке Джери. И был Джери был тоже кобелём, но уже взрослым. Так вот, направились они вроде как друг к другу для обнющивания, но Кред (так звали щенка) не остановился и нюхать ни кого не стал. Он проигнорировал Джери и пошёл дальше, врезался в Джери плечом и Джери упал. С тех пор от Креда шарахались все окрестные собаки, кроме одного кобеля шотландской овчарки по кличке Макс. Макс был здорово мелкий, а Креда не боялся только по тому, что были они друзьями.

Добавлено (04.05.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Quote (Огонь)
Ты меня троллишь? :3
Разве? Всё это было на самом деле, в твоём сценарии фантастично только то, что кот пользуется вещами и говорит с людьми. Но ведь это игра и небольшая доза сказочки в ней допустима.


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.

Сообщение отредактировал Тритон - Пятница, 04 Мая 2012, 09:45
ОгоньДата: Вторник, 28 Октября 2014, 17:51 | Сообщение # 42
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Котята-ассасины
Я тут гулял по интернету и наткнулся на это видео, сразу вспомнил об этой "игре". Именно то, что изображено на видео, я хотел бы увидеть в игре.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Милый убийца v. 0.03 (закрыто)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг