Вторник, 07 Мая 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Игровая графика (встречают по одежке)
Игровая графика
KolikДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:14 | Сообщение # 41
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
Я затеял этот разговор не для того, чтобы письками меряться. Когда придет время сам все увидишь. И да, у меня пока нет ни одной готовой игры и я горд тем, что в том числе у меня нет ни одной плохой игры. К размышлению

Значит твоя критика на пустом месте.Просто захотелось повые и усе.Ну да ладно.Ясно вообщем у тебя ничего нет и скорей всего не скоро будет что показать....Я про игрострой biggrin
Quote (Made_In_USSR)
Ты наверное имел ввиду бездарность?

Да про минимализм вы незнаете.И в каком веке же вы живёте.Значит вы пишите о том к чему сами отношения никаким боком не имеете,я опять таки про игрострой,ну и я самневаюсь что и художник из вас хароший.
Quote (Made_In_USSR)
Я не прошу Ваше портфолио, зачем оно мне? Нет, я не намекаю на то что мое портфолио лучше, и я не желаю даже знать какой Вы художник. Я просто тонко подметил, что раз таланта художника у вас нет, то эта тема для Вас слишком болезненна.

Болезнена?ну не то что бы. Просто как сказал Механик,
Quote (Механик)
требовать от начинающего любителя-одиночки или небольшой команды всего и сразу просто глупо.
.А вы извините засираете игроделов на этом сайте каторые творят игры ещё раз повторю не для того чтобы заработать на ней милион,а просто ради интереса.

Добавлено (02.06.2010, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (Made_In_USSR)
Kolik, посмотрел твои работы. Пожалуй чувство стиля у тебя есть. Глаза, я бы сказал, не режет так что можешь не переживать. К тебе суть разговора относится непосредственно не относится

Сладкая лесть happy


Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
BescotДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:15 | Сообщение # 42
был не раз
Сейчас нет на сайте
Www
Yani-XДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:15 | Сообщение # 43
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Легендарную инди игру CaveStory, делал один человек, 6 или 7 лет, точно не помню. Игра в стиле пиксель арт, разрешение экрана маленькое) Так что не надо ля-ля, почему так, а не эдак biggrin
Хорошая графика в игре стоит немалых денег, поэтому графика собсвенной выделки - это нормально!)
Я не до конца вник в суть спора, но обеими руками за оригинальность и баланс, чего так не хватает многим и что является просто оочень значимой состовляющей хорошей игры.

Quote (Made_In_USSR)
теперь перебери готовые проекты в нужной ветке форума. там даже любителями не пахнет (я графику сейчас имею ввиду)

В бан! За занижение уровня качественных игр на портале! biggrin

А вообще, люди хотят славы, от мало до велико и как можно быстрее! В совокупности лень и желание славы = ацтойный проэкт smile

Kolik, мне нравятся твои игры, я и сам так начинал, выкладывал недоделанные игрушки, забрасывал их, начинал другие... Пусть уж так чем никак, и не надо говорить мол: я лучше одну хорошую игру сделаю, чем буду фигню всякую делать и размещать. Не сделаешь сразу одну хорошую игру! Хоть ты тресни! Надо практиковаться, искать себя.


портфолио - 3d графика
BescotДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:17 | Сообщение # 44
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,подскажите кто может создать онлайн игру slapshot (скопировать) сколько это будет стоить? Возможно ли это?
KolikДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:19 | Сообщение # 45
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Kolik, мне нравятся твои игры, я и сам так начинал, выкладывал недоделанные игрушки, забрасывал их, начинал другие... Пусть уж так чем никак, и не надо говорить мол: я лучше одну хорошую игру сделаю, чем буду фигню всякую делать и размещать. Не сделаешь сразу одну хорошую игру! Хоть ты тресни! Надо практиковаться, искать себя.

Хех smile спс smile


Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
Made_In_USSRДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:21 | Сообщение # 46
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
Значит твоя критика на пустом месте.

Не обязательно уметь готовить еду, чтобы определить, что она приготовлена паршиво wink

Quote (Kolik)
Да про минимализм вы незнаете.И в каком веке же вы живёте.Значит вы пишите о том к чему сами отношения никаким боком не имеете,я опять таки про игрострой,ну и я самневаюсь что и художник из вас хароший.

Разубеждать Вас нет желания. Да и нужно оно мне? Я думаю нет, но возможно... через несколько дней у тебя в лс появится ссылка на радикал ) Или тебе исходники в слоях предоставлять? biggrin Remind me later.

Quote (Kolik)
А вы извините засираете игроделов на этом сайте каторые творят игры ещё раз повторю не для того чтобы заработать на ней милион,а просто ради интереса.

А я и не говорил, что только комерсы должны выглядеть достойно. К стати такие "игроделы" (Ваше слово, не мое) позорят отечесвенный игрострой а не украшают его. Это естетвенно относится к плохим играм, которые таковыми сочло имхо.


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
KolikДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:21 | Сообщение # 47
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
Здравствуйте,подскажите кто может создать онлайн игру slapshot (скопировать) сколько это будет стоить? Возможно ли это?

А?Чувак ты тему читал?ты паходу либо разделом ошибся либо флуд smile
Quote (Kolik)
Легендарную инди игру CaveStory, делал один человек, 6 или 7 лет, точно не помню. Игра в стиле пиксель арт, разрешение экрана маленькое) Так что не надо ля-ля, почему так, а не эдак

Кстате да отличный пример cool


Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
Made_In_USSRДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:25 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
В бан! За занижение уровня качественных игр на портале!

Это ситуацию не изменит biggrin
Quote (Yani-X)
Не сделаешь сразу одну хорошую игру! Хоть ты тресни! Надо практиковаться, искать себя.

И когда достигнешь показать людям а не наоборот. Слышали про проект WarCraft Adventures? Имидж иногда играет очень большую роль.


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
KolikДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:29 | Сообщение # 49
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
Не обязательно уметь готовить еду, чтобы определить, что она приготовлена паршиво

Это из другой области не будем перегибать палку.
Quote (Kolik)
Разубеждать Вас нет желания. Да и нужно оно мне? Я думаю нет, но возможно... через несколько дней у тебя в лс появится ссылка на радикал ) Или тебе исходники в слоях предоставлять? Remind me later.

Как ненужно.Помоему вы эту тему создали с целью.Или от балды?обязательно напомню.
Quote (Made_In_USSR)
А я и не говорил, что только комерсы должны выглядеть достойно. К стати такие "игроделы" (Ваше слово, не мое) позорят отечесвенный игрострой а не украшают его. Это естетвенно относится к плохим играм, которые таковыми сочло имхо.

Ну вот опять.Так ведь здесь многие начинающие не требовать же от них крайзиса за неделю.Что за бред.В аше имхо бредовое игры на этом форуме не расчитаны на широкую аудиторию и врядли они уходят за пределы этого форума они никоем образом ни могут позорить отечественный игрострой.


Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.


Сообщение отредактировал Kolik - Среда, 02 Июня 2010, 00:41
SuirtimidДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:32 | Сообщение # 50
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Made_In_USSR, Я понял откуда ты такой суровый. Ты красноглазик. Возвращайся обратно в линуксорг из которого ты вылез...

Добавлено (02.06.2010, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (Kolik)
с целью.Или от былды?

уверен, что 2-е


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
Made_In_USSRДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:49 | Сообщение # 51
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
Это из другой области не будем перегибать палку.

Из какой же? Я геймер. Кому как не мне судить хороша игра или нет? dry

Quote (Kolik)
Как ненужно.Помоему вы эту тему создали с целью.Или от былды?обязательно напомню.

Если честно от балды. Форуму нужен был треп, и я дал ему треп. Ну и немножно от обиды за наших "художников". Нельзя так плохо работать, нельзя.

Quote (Kolik)
они никоем образом ни могут позорить отечественный игрострой

в моих глазах могут, а как мы уже оговорили ранее, судить можно только субьективно.

Quote (Suirtimid)
Я понял откуда ты такой суровый. Ты красноглазик. Возвращайся обратно в линуксорг из которого ты вылез...

Я суровый из задницы. Пахнет там не очень, сам понимаешь, вот и вылез свежим воздухом подышать biggrin
На самом деле там просто вай-фай не берет
Будут еще вопросы или будем опускаться до благого мата?


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)


Сообщение отредактировал Made_In_USSR - Среда, 02 Июня 2010, 00:52
KolikДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:57 | Сообщение # 52
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
Из какой же? Я геймер. Кому как не мне судить хороша игра или нет?

Вы говорили про кулинарию.Ну да ладно.А вы опять не читаете что я пишу,а пиал я что игры на этом форуме не для широкой аудитории и они остаются и играются только участниками форума и сайта.

Quote (Made_In_USSR)
Если честно от балды. Форуму нужен был треп, и я дал ему треп. Ну и немножно от обиды за наших "художников". Нельзя так плохо работать, нельзя

Что троль только наполовину? biggrin
Quote (Made_In_USSR)
в моих глазах могут, а как мы уже оговорили ранее, судить можно только субьективно.

Знали бы вы как важно ваше мнение для них happy


Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
SuirtimidДата: Среда, 02 Июня 2010, 01:00 | Сообщение # 53
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
Будут еще вопросы или будем опускаться до благого мата?

"Я буду выше этого и просто уйду... уйду-у-у..."


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
Made_In_USSRДата: Среда, 02 Июня 2010, 01:23 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
игры на этом форуме не для широкой аудитории

на тебе раз... не для широкой аудитории кого? игроков. я игрок следовательно что? мысль уловил?

Quote (Kolik)
Что троль только наполовину?

ты так сказал, будто в это есть что-то плохое biggrin

Quote (Suirtimid)
Знали бы вы как важно ваше мнение для них

ну ты то аж завизжал biggrin я тут поразвлекся малость. кто понял, уже из темы ушел, а кто не понял — до сих пор с пеной у рта что-то доказывает.

Quote (Suirtimid)
"Я буду выше этого и просто уйду... уйду-у-у..."

Дельной мыслью было бы не приходить up


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
KolikДата: Среда, 02 Июня 2010, 14:43 | Сообщение # 55
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
ну ты то аж завизжал я тут поразвлекся малость. кто понял, уже из темы ушел, а кто не понял — до сих пор с пеной у рта что-то доказывает.

Значит вы создали тему что бы со мной подискутировать?я польщён)


Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.


Сообщение отредактировал Kolik - Среда, 02 Июня 2010, 14:55
Made_In_USSRДата: Среда, 02 Июня 2010, 15:02 | Сообщение # 56
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Почему я создал тему уже было сказано выше. Если твой мозг не в состоянии воспринять такую простую информацию как строчка текста, то наверное даже если я покажу тебе сотню работ, тебе это ничего не скажет. Графические файлы обрабатывать, как известно намного дольше чем текст biggrin

Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
NeZnayuДата: Среда, 02 Июня 2010, 15:12 | Сообщение # 57
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
Графические файлы обрабатывать, как известно намного дольше чем текст

Ерунда, человеку намного проще воспринимать графику чем текст.


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
Made_In_USSRДата: Среда, 02 Июня 2010, 15:15 | Сообщение # 58
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эта ни чилавек! smile

Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
VesstДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:10 | Сообщение # 59
был не раз
Сейчас нет на сайте
Плохая графика, хорошая графика.
Мне бы хоть кто бы графику нарисовал уже хорошо.


Демонстрация(text-only)
icecreamДата: Суббота, 26 Июня 2010, 13:04 | Сообщение # 60
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
Сейчас вот просматривал подфорум "Ваши проекты" и с каждым новым топиком все больше впадал шоковое состояние. Как оказалось большая часть (читай огромная) игр, независимо от движка или конструктора, по оценке графики находится в графе "очень плохо" и "ужасно" (авторы игр, не обижайтесь, но кому-то это все-таки придется сказать). Остальная часть находится в пределах от "нормально" до "шорошо", и лишь несколько игр тянут на "отлично". Собственно и на форуме бытует мнение, что графика — последнее дело. Честно сказать это мало того что странно, так еще и с позиции игроков (ведь если вы делаете игру, то не для себя же одного) выглядит отталкивающе. Топик создан чтобы выявить корень зла, толкающий людей делать "страшненькие игры" и по позможности наставить на путь истинный заблудших. Итак предлагаю высказаться по поводу данной проблемы. Есть ли такая ситуация "хорошо" или нет, как можно решить, какие советы можно дать тем, кто просто не имеет таланта художника или оформителя, ну вы я надеюсь меня понимаете. з.ы.: я, как дизайнер и пиарщик за чистоту рядов, почему собственно и затеял этот разговор

бред... Я сейчас бы поиграл в старенький мортал комбат с пиксельной 2д графой... чем допустим в последнего серьЙознього сэма...

Сколько сейчас игр с хорошей графикой. Ну и что? А сколько сейчас хороших игр? На 20 игр приходится 1-3 интересных игр...
А когда была сега, сонька первая - каждая игра была шедевром... Так что графика никак не решает...
Вот я вчера скачал сборник сайлан хилов.. Там их 5 штук... Но я играю во второй. Но нет там же плохая графика? Зато игра интересная и атмосферная.. А допустим 5 часть - это уже какойто аркадный шутер... - CS pyJIuT!

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Игровая графика (встречают по одежке)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг