Пятница, 10 Мая 2024, 05:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Помагите. Как Создать Онлайн Игры? (Типа АнтиБк)
Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
AssasinДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:02 | Сообщение # 21
web-coder
Сейчас нет на сайте
Выложить на сервер и будет радоваться...
Да ладно я гоню, а вдруг разберется?
Вот АнтиБК
LemonДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:07 | Сообщение # 22
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Да ладно я гоню, а вдруг разберется?

Тут минимальных знаний PHP не хватит

2Shadow: качни книги про PHP, подучи, напиши пару своих скриптов, скачай АнтиБК, разберись, радуйся... тогда чтото и получиться.

Cool_primeДата: Вторник, 30 Декабря 2008, 20:20 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Кароче пацани ваша сварка тут нічим не допомагає хватить до слів придиратися!
Краще б подумали де і як скачати книжку (норм книжку) по PHP!)


ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 06:50 | Сообщение # 24
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
да не нужно ни где ни чего качать, а просто нужно посоветовать автора, а потом купить книгу и учить
....о разговоре выше: а где собственно АДМ или модер?...почему допустили?.... <_<

Админ: Есть такая опция "сообщить модератору" - нужно пользоваться, если что-то неустраивает или кто-то нарушает правила. Флуд в этой теме вытер.



НеуловимаяДата: Пятница, 23 Января 2009, 19:41 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите. Хочу создать игру на подобе БК, но не знаю с чево начать. unsure
ViruzДата: Суббота, 24 Января 2009, 12:23 | Сообщение # 26
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Неуловимая)
Помогите. Хочу создать игру на подобе БК, но не знаю с чево начать.

со много-го нужно начинать



НеуловимаяДата: Суббота, 24 Января 2009, 15:09 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Viruz, А с чево конкретно? Не подскажеш?
allxumukДата: Суббота, 24 Января 2009, 15:46 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Помогите. Хочу создать игру на подобе БК, но не знаю с чево начать.

Начни с изучения PHP и скриты АнтиБК посмотри, его можно скачать по ссылке приведённой выше и от сюда. Сервером для тестирования игры обзавестись тоже не помешает. На виндовозе используется сервер Денвер, ссылку на него можно найти на форуме в подобной теме или в гугле.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ViruzДата: Суббота, 24 Января 2009, 15:51 | Сообщение # 29
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вот почитай эту тему пост №9 мною написанный
2allxumuk
ты прав, но это лиш малая часть того что нужно уметь делать...исходников различных браузерок в рунете валом....тебе потребуется команда т.к. один не осилишь все и сразу, а если и да то это на долго может затянуться...
Если есть исходник....тогда заливай запускай сервак Денвер у себя на компе тестируй, а потом находи бесплатный хороший хост...короче читай ссылку "выше сказанную" там все более подробно сказанно





Сообщение отредактировал Viruz - Суббота, 24 Января 2009, 15:54
НеуловимаяДата: Суббота, 24 Января 2009, 16:48 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, не мог бы ты мне помочь, ато я в програмировании не особо розбираюсь. Только лог. задачки пишу.
ViruzДата: Суббота, 24 Января 2009, 17:09 | Сообщение # 31
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2Неуловимая понимаете здесь помощи мало будет...нужна какая-то одна определенная специфика. Вам будет проще найти какого-то программера, скачать исходник игры...установить сервер, залить на него игру и начинать править баги....для того чтоб найти программера и художника нужно начать писать ДизДок и показать его им...если это их заинетересует...тогда продолжайте писать дальше....если честно...то онлан игру можно и на гамаке написать....


allxumukДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 10:05 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
allxumuk, не мог бы ты мне помочь, ато я в програмировании не особо розбираюсь. Только лог. задачки пишу.

я примерно на томже уровне умения програмировать, а PHP для меня пока вообще тёмный лес. Но сервак у меня есть попробую разобраться. В принципе там можно изменить только тексты и оформление и уже другая игра biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
НеуловимаяДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 12:42 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, спасибо большое
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:31 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
чтобы сделать игру как БК, надо: знать Мускл (MYSQL), PHP, найти нормальный исходник (99% из всех левые), уметь ставить файлы на хостинг и иметь оочень много времени чтобы всё переделывать
В-Ж-И-КДата: Среда, 04 Марта 2009, 16:06 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
happy тожу хочу етим занятсо точнее брат застовлят вот smile накачял книг , но PHP устоновить немогу всё както непонятно с кучей файлов sad ктобы мог обьяснить сам процес устоновки ато и продолжить обучение немогу smile
пробывал с Vertrigo сервером wacko неразобрался к томуже потух он на 2 день почемуто smile кто может описать
и посоветывать сервера описать устоновку PHP очень блогодарен буду smile

Добавлено (04.03.2009, 16:05)
---------------------------------------------
smile Установил денвер красата happy


ВсЕ вЫ НуБы один я хорошый

Сообщение отредактировал В-Ж-И-К - Среда, 04 Марта 2009, 16:06
АлександрДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 18:57 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди!(и не только) нужна срочно ваша помощь-я хочу сделать онлайн игру наподобие Dark Swords(если кто-то с ней знаком)Напишите пожалуйста конкретно какие программы,что нужно использовать для создания такой игры?(она с клиентом) unsure Только очень прошу-по доступнее,а то я человек не очень хорошо разбирающийся в программах и всяких там языках программирования.

Заранее спасибо!

DungeonLordДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 04:49 | Сообщение # 37
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Александр, я не знаком с этой игрой, объясни какого жанра игра, затем 2D или 3D , цели ит.д. Потом уже нужно смотреть.
Quote (Александр)
олько очень прошу-по доступнее,а то я человек не очень хорошо разбирающийся в программах и всяких там языках программирования.

В таком случая обычно советуют не браться за такие проекты, потому что dll для игры по любому настраивать, на серваке будешь скорее php, MySQL использовать.

Ну вообще-то есть одна вещь с помощью которой можно создать 2D онлайн рпг без програмирования RPG Studio. Найдёшь её в разделе конструкторов.




АлександрДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 19:08 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо,постараюсь объяснить на словах-это игра с клиентом(3.5 Мб если это имеет значение),в которой довольно большой игровой мир,персонажи повышают уровни в школах,гильдиях,академиях и т.п.,существует множество всевозможных мобов,на которых собственно игроки и набивают опыт,там практически полное отсутствие графики-т.е. на аватаре персонажа просто стоит рисунок,ходы по карте осуществляются по тактам 1 ход-2 секунды,так же по тактам происходят почти все действия в игре-бои,ходы,походы в группах и т.п. Тут у меня возникает ещё один вопрос-можно ли подобную игру,с большим игровым миром сделать браузерной?
У меня естьхудожник для отрисоки образов и рисунком в игре,так же есть пара человек немного смыслящих в программировании но всё же нужна чья-либо более квалифицированная помощь-желание сделать свою игру огромное...дело осталось за возможностями.
DungeonLord-лучше конечно тебе самому лично посмотреть эту игру,что она из себя представляет,тогда тебе возможно лучше предстанет картина того,что мы хотим сделать.
И ещё одна особенность подобной игры-необходимо как-то сделать её максимально разнообразной и интересной,ведь в DS,не смотря на полное отсутствие графики играет очень много людей-т.к.она очень разнообразна.

PS.-Вот примерно то,что мы хотим сделать в своём проекте...я описал Dark Swords и примерно нечто наподобии этой игры,как бы это выразить..этой игровой площадки,этого игрового мира хотим сделать и мы.

Добавлено (14.04.2009, 19:08)
---------------------------------------------
Да,кстати забыл сказать:мне известно что для создания подобных проектов одного энтузиаста мало...поэтому приглашаю в свой проект всех желающих(программистов),готовых помочь,ну и с хорошей фантазией smile ну и разумеется с возможностью воплотить её в реальность.

Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 14 Апреля 2009, 19:09
DungeonLordДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 20:18 | Сообщение # 39
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Александр, ну тогда рпг-студия отпадает. GM7+мультиплеерная библиотека если 2D , если 3D выбор большой от RealmCrafter до Blitz3D и прочего. Если хочешь браузерку тогда юзай флэш, но без вэб програмиста , как я уже писал не обойтись, но если ты в принцепи сам разберешься в этом и создавал сайты с базой данных и прочем, то и сам эти вопросы решишь.
Quote (Александр)
И ещё одна особенность подобной игры-необходимо как-то сделать её максимально разнообразной и интересной,ведь в DS,не смотря на полное отсутствие графики играет очень много людей-т.к.она очень разнообразна.

Не люблю nintendo dry




АлександрДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 20:24 | Сообщение # 40
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не..я как раз с клиентом игру хочу..а веб-программист и для клиента необходим?Хотя мне-то..он походу дела в любом случае необходим biggrin .Сайты с базой данных я ещё не делал..
А с чего вообще мне начать нужно? Что первым делом мне необходимо?
Quote (DungeonLord)
Не люблю nintendo

а это не nintendo cool
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Помагите. Как Создать Онлайн Игры? (Типа АнтиБк)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг