Понедельник, 06 Мая 2024, 20:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок? (Так чтоб было в 3д отличный движок на русском языке)
Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
break-romaДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 13:30 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты знаеш какой движок использовался в гта вайс ситии?

ааа
VinchensooДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 13:42 | Сообщение # 22
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
100% даю, что самописный, который тебе не достать.
Перестань питать иллюзии...если ты нуб(а пока что это так), то ты не сможешь сделать игры, снискавшие мировую известность...
Просто пойми, что это так, и не пытайся спорить, тебе скажет любой опытный человек, что я прав


break-romaДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 13:43 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
посмотрим

ааа
VinchensooДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 13:49 | Сообщение # 24
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Дерзкий?
Давай делай...только тему я не буду закрывать...щас придут вменяемые люди и будут над тобой смеяться, без обид)


VinchensooДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 13:52 | Сообщение # 25
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Пойми, ты почитай темы, и заметь, что таких как ты за время существования сайта....ну человек 100-200 будет....а ниодного готового проекта так и нет....
Так что думай, а не просто кидайся фразами...


DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:28 | Сообщение # 26
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (break-roma)
ты знаеш какой движок использовался в гта вайс ситии?

ROCKSTAR Games всега пишет свои движки для своих игр smile Как то где - то я видел что они свой движок называли Rolling VC 2.х хотя не знаю правда это или нет , но 100% того что они его не продовали и использовали для создания только своих игр той же ГТА3 и ВайСити. В санАндреас графа другая уже. Так что двиг самописный.

Quote (break-roma)
посмотрим

happy ???? Ты реально хочешь его найти????? Не пытайся и не трать силы. Vinchensoo, прав это равносильно поиску в сети полного дистрибутива Unreal Engine 3. Хотя это всего лишь совет, тебе никто не запрещает его искать. А может попросишь двиг от GTA4 сразу уже тогда, только не у нас - у Rockstars games.




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:42 | Сообщение # 27
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
DungeonLord, можно в принципе не мечтать о хорошей графике, если нет моделлера и художника

Не спорю smile Да и как с этим поспоришь. Кстати Vinchensoo, первый пост темы "Барахолка" очень хорошо наглядно это доказывает biggrin

Просто автор так описывает эту тему и свой проект что только дай ему движок - как он смигом впихнёт в него высоко полигональный модели ламборджини галлардо, диабло , точные копии BMW GTR3 с текстурами высокго разрешения, что я только предложил двиг который поддерживает современные фишки и возможности новейшей 3D графики для всего этого. (Поэтому я сказал что мона забыть о 3D RAD если нужна классная графа)

Quote (break-roma)
да ну вот этот Racer фигня ваще не канает ка ей пользоваца,непонятно,и ваще как там всё создавать?

К твоему сведению это самый лёгкий вариант так как этот двиг единственный который заточен под рейсинг , поэтому на нём будет создать 3D гонки легче чем надругих так что если на нём не можешь, то о других забудь или забудь хотя бы о 3D. (Извени за грубость , но судить что фигня а чтог нет по твоим не обоснованным впечатлениям я не собираюсь.) С таким раскладом ты скачаешь 3D RAD посидишь в нём часок (при этом не читая мануалов , уроков и прочего) и нифига не поймёшь что к чему и скажешь - да ну фигня этот 3D RAD я в нём нефига не понял всё так запутанно , потом качнёшь GM - и то же скажешть что фигня т.к. не читая руководтсв нефига не поймёшь, ну и в конце концов скаешь 3D gamemaker - и с ним возможно подружишся biggrin

О кстати!!!! Мой тебе совет бери конструтор 3D GameMaker - легко и быстро 100% тебе подойдёт. Он на сайте есть. happy





sammerdrimДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:12 | Сообщение # 28
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
break-roma да, когда я зашел на этот сайт тоже думал, что смогу щас забабахать Need For Speed: Underground... В последствии я осознал, что это не реально. Потом, порывшись я обнаружил конструктор Point and Click DK (Так как мне очень нравились квесты) решил начать с него. Потыкав и посидев в нем пол часа я понял что ничего не смогу. Забросил его на неделю... Потом, порывшись в инете. я нашел мануал, а потом и обучение (Правда все было на английском, но это для меня не проблема) и понял что можно создавать игры и достаточно легко, было бы желание. smile А у тебя я вижу есть желание создать игру не напрягаясь, но нет желания обучаться чему нибудь.

DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 04:37 | Сообщение # 29
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
А у тебя я вижу есть желание создать игру не напрягаясь, но нет желания обучаться чему нибудь.

В таком случае только 3D GameMaker , только вряд ли кого-нибудь устроят его возможности, кроме детей.




DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 04:40 | Сообщение # 30
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
да, когда я зашел на этот сайт тоже думал, что смогу щас забабахать Need For Speed: Underground...

Если бы это было так... happy Преставь себе сколько Underground ' ов лежало бы уже в сети.




break-romaДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 12:40 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
короче кто каким конструктором пользуется для создавания гонок? и ещё в 3D Rad как можно добавить свою тачку?

ааа
VinchensooДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 13:42 | Сообщение # 32
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
break-roma, тут млин каждый как будто делает гонки...сказали тебе, рэйсер либо 3д рад...
как добавить машину-есть в мануалах Аккулиста


break-romaДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 13:44 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
я знаю как добавлять я незнаю как свою модель создать,как?

Добавлено (12.09.2009, 13:44)
---------------------------------------------
для 3D Rad


ааа
sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 13:52 | Сообщение # 34
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
я знаю как добавлять я незнаю как свою модель создать,как?

Если я правильно тебя понял, то только в сторонних программах таких как 3DS Max, Blender, Maya - кстати Blender бесплатен. В самом движке модель не создать... dry


break-romaДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 13:53 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо,я пользовался blender-ом такая туфта честно

ааа
sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 13:55 | Сообщение # 36
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
blender-ом такая туфта честно

Если разобраться, то отличная прога, но лучше все же 3ds max, по нему уроков много в сети найти можно




Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 12 Сентября 2009, 13:55
break-romaДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 13:56 | Сообщение # 37
был не раз
Сейчас нет на сайте
я как раз её закидываю,а потом например модель эта добавится туда (в 3d rad) ?

ааа
sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 13:58 | Сообщение # 38
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
я как раз её закидываю,а потом например модель эта добавится туда (в 3d rad)

Ты сначала ее создай, модель эту. А потом уже спрашивай добавится, не добавится


VinchensooДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 14:09 | Сообщение # 39
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
break-roma, гугли, моделей полно готовых

SlavДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 14:11 | Сообщение # 40
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
break-roma, для моделирования пользуй Anim8tor- проще, чем макс, качать не много (примерно 1.5мб он весит), самое то для новичка, Google SketchUp- для совсем-совсем новичков, очень простой...
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок? (Так чтоб было в 3д отличный движок на русском языке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг