Суббота, 18 Мая 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Как выбрать микрофон (ааа)
Как выбрать микрофон
berilДата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 1
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
В общем нужен микрофон для записи видео уроков. Будет ли достаточно микровона который с наушниками или какой то особый нужен. и Вообще по каким критериям его выбирать



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
HaGeДата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:05 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
beril, смотрю знатоков этого дела на GcUp хоть отбавляй... потому лучше воспользуйся старым дедовским методом: подойди к продавцу-консультанту и спроси у него, от чего зависит качество звука biggrin результат гарантирован.

з.ы. не забудь купить фильтр на микрофон, дабы не было помех... а также научиться пользоваться vegas...
черная_теньДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:02 | Сообщение # 3
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Вот неплохой:
http://www.logitech.com/ru-ru/support/usb-desktop-microphone?osid=14&bit=64

А с поп-фильтром будет еще лучше:
http://www.kyrejto.com/2009/08/31/pop-filtr-svoimi-rukami/


I am back, boyz
berilДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:31 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
beril, смотрю знатоков этого дела на GcUp хоть отбавляй... потому лучше воспользуйся старым дедовским методом: подойди к продавцу-консультанту и спроси у него, от чего зависит качество звука biggrin результат гарантирован.


Фу, я в магазинах только йогурт покупаю, а все остальное в интернете biggrin
В общем спасибо всем




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
ahnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:36 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
смотрю знатоков этого дела на GcUp хоть отбавляй... потому лучше воспользуйся старым дедовским методом: подойди к продавцу-консультанту и спроси у него, от чего зависит качество звука результат гарантирован.

А ты не думал, что продавцами-консультантами подрабатывают именно знатоки с жсупа и ему подобных сайтов и те, кто настолько туп, что не смог получить вышку? лол


RetroBoyДата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:36 | Сообщение # 6
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Скачай и разберись в программе Adobe Audition CS4 и Sound Forge 10, данные версии желательно, уберешь фоновые звуки микрофона, уровни дешевого микрофона, который можно купить не за 2000 рублей, а 500, надо ставить уровень от 8 до 20.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
AsteroidДата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:07 | Сообщение # 7
Blender updated
Сейчас нет на сайте
кхе кхе . smile простецкий микрафон пойдет для записи уроков . тот что с наушниками. вовремя уроков же непредвидется кричать и орать в него ?
Многие проблемы в записи голоса связаны с комутирующими устройствми . шнуры и разьемы часто вредят.


Сообщение отредактировал Asteroid - Вторник, 13 Августа 2013, 17:12
HaGeДата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:05 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
А ты не думал, что продавцами-консультантами подрабатывают именно знатоки с жсупа и ему подобных сайтов и те, кто настолько туп, что не смог получить вышку?
я говорил о том, что за два часа не последовало ни одного ответа (думал тема сдохла, не успев разгореться) biggrin
AndrewVersusДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 16:06 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хотел взять себе USB Desktop Microphone, однако купить его уже не где. Очень хвалят эту модель. подскажите плз аналогов сходные по качеству, до 2000 р, обязательно usb.

Sunspire
Путин против Инопланетян
MrNeshДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 20:26 | Сообщение # 10
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
blue yeti pro dry
Или без pro
Любой USB микрофон(там где все вместе)


AndrewVersusДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 02:34 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus,
Спасибо за наводку конечно, но ценник в 9000 за йети pro и 7000 за без про несколько отличается от 1000р за логитеч!


Sunspire
Путин против Инопланетян
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Как выбрать микрофон (ааа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг