Воскресенье, 05 Мая 2024, 03:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Хроники Мертвого Города (Хардкорный текстовый квест про зомби апокалипсис)
Хроники Мертвого Города
OrdanДата: Пятница, 22 Марта 2013, 02:18 | Сообщение # 21
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (1ceberg)
Ты только что согласился с тем, что нетерпим к критике.

Читай внимательнее
Цитата (1ceberg)
Потому что сюжет банален.

Чем он банален? Что исправить чтоб был не банальным?
Цитата (1ceberg)
Потому что тексты ужасны.

Не спорю я не могу красочно расписывать мысли и тп) Но честно говоря я ненавижу когда из одного абзаца намулевывают 2 страницы красочных и размусоленых до предела текста. Я за краткость и информативность.
Цитата (1ceberg)
Потому что оформление убогое.

Выше я выкладывал скрины старого варианта оформления, лучше ли он? Если нет то какой вариант оформления лучше сделать?

Цитата (Маркер)
Она понравилась тебе и твоей маме, а остальные решили, что можно написать дежурное "фсе кул гама улет))", потому как горох все равно от стенки отскочит. Или даже от дуба.

Да ты у нас экстрасенс) Читаешь прошлое и наверное еще и будущее) Тебеб на битву экстрасенсов)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
1cebergДата: Пятница, 22 Марта 2013, 03:41 | Сообщение # 22
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Чем он банален? Что исправить чтоб был не банальным?

Тем, что он про ЗОМБИ-ВИРУС В ГОРОДЕ, блин. Я бы слова не сказал, если бы он был нарочито трешовый, но ты ведь в тексте я никакой комичности не углядел, значит, писалось оно на полном серьезе.
Цитата (Ordan)
Не спорю я не могу красочно расписывать мысли и тп

Тогда тебе не стоило начинать.
...
Всё, я сдаюсь. Иди ещё раз покажи это своим друзьям, которые из вежливости скажут, что получилось круто.
OrdanДата: Пятница, 22 Марта 2013, 04:33 | Сообщение # 23
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (1ceberg)
Тем, что он про ЗОМБИ-ВИРУС В ГОРОДЕ, блин. Я бы слова не сказал, если бы он был нарочито трешовый, но ты ведь в тексте я никакой комичности не углядел, значит, писалось оно на полном серьезе.

Я люблю зомби, люблю такие сюжеты, почему нет?
Цитата (1ceberg)
Тогда тебе не стоило начинать. ... Всё, я сдаюсь. Иди ещё раз покажи это своим друзьям, которые из вежливости скажут, что получилось круто.

Забавляют меня такие умники) делаешь вид как будто все знаешь и все понимаешь) Прошу больше ничего не писать в этой теме раз ничего адекватного и полезного сказать не можешь.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
1cebergДата: Пятница, 22 Марта 2013, 06:59 | Сообщение # 24
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Я люблю зомби, люблю такие сюжеты, почему нет?

Потому что только полный идиот не делал текстовый квест про зомби-вирус.
Цитата (Ordan)
Забавляют меня такие умники) делаешь вид как будто все знаешь и все понимаешь)

Словарный запас у меня, например, явно побольше будет.
Цитата (Ordan)
Прошу больше ничего не писать в этой теме раз ничего адекватного и полезного сказать не можешь.

Ты совсем плохой? Я прямо сказал, что с твоим квестом не так, на что ты только оправдывался и говорил, что всем и так норм, хотя мог давно уже начать фиксить.


Сообщение отредактировал 1ceberg - Пятница, 22 Марта 2013, 07:06
stalker5889Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 19:04 | Сообщение # 25
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Прошол до:
Вы видите две двери с хорошем состоянии на стене висит комплект пожарного. Девушка со мной с лопатой.
Это и есть так ситуация где можно только умереть? Перебрал чортову кучу команд, и двери открыть пытался, и с девушкой поболтать. Даже поссал. Не помогает. Ноль эффекта.

Добавлено (22.03.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Сделай лоу моде где команды написаны справа. Бесит перебирать.

Добавлено (22.03.2013, 19:04)
---------------------------------------------
Всё, бесит. Перебрал чуть больше сотни команд, на команду "посрать" (до чего дошло smile ) меня сьели зомби angry


МаркерДата: Пятница, 22 Марта 2013, 19:46 | Сообщение # 26
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Но честно говоря я ненавижу когда из одного абзаца намулевывают 2 страницы красочных и размусоленых до предела текста. Я за краткость и информативность.

Ясно, еще и школьную программу, наверное, ругаешь исключительно за то, что она большая. Вот только в этих "скучных книжечках" каждое предложение таково, что из текста просто так не выбросишь. Толстой страницы специально не "намулевывал". А у тебя проблема и не в том, что "малабукафф", а в том, что из этих самых букв ты умудряешься составлять до отвращения безграмотные фразы.

Добавлено (22.03.2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата (1ceberg)
Потому что только полный идиот не делал текстовый квест про зомби-вирус.

Спасибо, берг, теперь я могу полноправно считать себя полным идиотом.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
White9Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:24 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Сделай лоу моде где команды написаны справа. Бесит перебирать.

Полностью поддерживаю, очень надоедает постоянно "подбирать слова"
Цитата (1ceberg)
Потому что только полный идиот не делал текстовый квест про зомби-вирус.

А чем тебе так не нравятся зомби? Меня, например, очень влечёт сеттинг города, в котором распространена эпидемия зомби-вируса.
НА вкус и цвет фломастеры разные, так что не стоит записывать присутствие зомби в игре как банальность )
1cebergДата: Суббота, 23 Марта 2013, 13:14 | Сообщение # 28
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Спасибо, берг, теперь я могу полноправно считать себя полным идиотом.

Да ладно, ты же понимаешь, что к тебе это не относится :3
Цитата (White9)
А чем тебе так не нравятся зомби? Меня, например, очень влечёт сеттинг города, в котором распространена эпидемия зомби-вируса.

Да ничего я против такого сеттинга не имею, ладно бы хоть подача была менее отвратительной.
GrontagWarriorДата: Суббота, 23 Марта 2013, 13:45 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
1ceberg, не нравится - не играй, всего-то делов.
1cebergДата: Суббота, 23 Марта 2013, 13:54 | Сообщение # 30
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
GrontagWarrior, но я ведь хочу наставить этого наркомана на путь истинный, лол.

Сообщение отредактировал 1ceberg - Суббота, 23 Марта 2013, 13:56
nonameДата: Суббота, 23 Марта 2013, 17:23 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (1ceberg)
но я ведь хочу наставить этого наркомана на путь истинный, лол

хочешь помочь ему сделать игру лучше? даёшь ему советы? полистав тему я нашёл только один твой совет: "уче рузкей", остальное- неконструктивная критика вообще без указания, в каком направлении следует работать, чтобы улучшить игру.

1ceberg, то предъявляешь, что у него "банальный " сюжет. автор, проявляющий удивительную терпимость к твоей "критике" поинтересовался, чем сюжет банален. оказывается, тем что он про зомби-вирус в городе. а потом заявляешь, что против сеттинга игры ничего не имеешь. ты вообще сам-то понимаешь, что хочешь от автора?

про оформление- автор пошёл тебе навстречу и спросил, какой вариант оформления лучше. ответа он не получил. так что претензия про "убогость оформления" так и осталась убогим неконструктивным наездом.

1ceberg, какой результат вообще должен быть от "наставления автора на путь истинный"? что он должен сделать? сказать: "игра гамно" и выпить яду?

если уж берёшься критиковать игру, то старайся, чтобы твоя критика несла хоть какую-то пользу. моральная поддержка- это один вид пользы. указание на то, что и как можно было бы улучшить- ещё один вид пользы. и нужно быть готовым к тому, что у автора может быть своё видение и спокойно к этому относиться.

и, да- 1ceberg, это не "наезд" с моей стороны, а критика твоего стиля общения в этой теме. ты же прислушиваешься к критике, да?


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Суббота, 23 Марта 2013, 17:28
1cebergДата: Суббота, 23 Марта 2013, 21:19 | Сообщение # 32
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
noname, перебью все твои заявления парой слов - ты, блин, упоротый какой-то.
Цитата (noname)
ты же прислушиваешься к критике, да?

Ноуп, я предпочитаю делать вид, что так и надо, а вы все меня не понимаете.
stalker5889Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 21:47 | Сообщение # 33
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (1ceberg)
noname, перебью все твои заявления парой слов - ты, блин, упоротый какой-то.

1ceberg, а ты со своим маркероподобием значит няшка?
Цитата (1ceberg)
Мне не нравится убогое оформление меню с мешаниной из гуглокартинок.

А что, лучше будет если он нарисует в пайнте свои говонокартинки на которые даже смотреть нельзя?
Цитата (1ceberg)
Мне не нравится неграмотность автора.

Тут согласен.


1cebergДата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 34
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
А что, лучше будет если он нарисует в пайнте свои говонокартинки на которые даже смотреть нельзя?

Нет, разве я это говорил? Пусть тогда ищет себе батю спидпеинта или мастера гуглежки, который хотя бы сможет доставить картинки в одном стиле.
Почему вы меня не отпускаете?
OrdanДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 03:07 | Сообщение # 35
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Эх sad
Печаль конечно, 2 страницы флуда.
Начал разработку нового движка) для более удобного создания сценариев и проверки орфорграфии) Ну и улучшения парсера)
Ток глаза разбегаются..... либо сделать сценарий с широкой свободой.... не коридорный, а идешь куда хочешь и делаешь что хочешь, либо переделать уже существующий....

Цитата (stalker5889)
Сделай лоу моде где команды написаны справа. Бесит перебирать.Добавлено (22.03.2013, 19:04)---------------------------------------------Всё, бесит. Перебрал чуть больше сотни команд, на команду "посрать" (до чего дошло ) меня сьели зомби

Это парсерная игра, а не новелла какая то. Жанр короч такой, если будут варианты ответов это будет другая игра.

Цитата (stalker5889)
Прошол до: Вы видите две двери с хорошем состоянии на стене висит комплект пожарного. Девушка со мной с лопатой. Это и есть так ситуация где можно только умереть? Перебрал чортову кучу команд, и двери открыть пытался, и с девушкой поболтать. Даже поссал. Не помогает. Ноль эффекта.

Звиняй ет косяк я походу когда переделывал затер часть описания..... там когда осматриваешься должно писаться что мол вы видите еще и кладовку и выход. Короч там комманды "Выход" и "Кладовка".


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
stalker5889Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 08:05 | Сообщение # 36
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Это парсерная игра, а не новелла какая то.

Отличные жанр - перебери наугад тонны команд пока игра не взбесит.
Я лучше в "какую то новеллу" поиграю.
Цитата (Ordan)
Жанр короч такой

НЕ БАГ, А ФИЧА
Цитата (Ordan)
там когда осматриваешься должно писаться что мол вы видите еще и кладовку и выход. Короч там комманды "Выход" и "Кладовка".

Хм... а пройти самому игру по всем веткам для таста слабо было?


OrdanДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 08:09 | Сообщение # 37
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Хм... а пройти самому игру по всем веткам для таста слабо было?

Игру прошло больше сотни людей, хз откуда взялся этот баг..... мб ошибся с исходником и не ту версию взял, либо когда что то переделывал случайно затер хз непомню пол года уже прошло. Мой косяк я это признаю, сейчас ищу еще баги и перезалью игру.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
stalker5889Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 08:13 | Сообщение # 38
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Игру прошло больше сотни людей

Лол, да в тексте подсказки крайне редко встречаются. Я все слова перебирал. Дальше пошёл наугад. У той "целой сотни" терпения больше чем у других. Лично меня выбесило то что на команды "открой дверь", "дверь", "левая", "открой" - он не реагирует, а на команды "поссать", "посрать" - отличная реакция.


OrdanДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 08:15 | Сообщение # 39
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Лол, да в тексте подсказки крайне редко встречаются. Я все слова перебирал. Дальше пошёл наугад. У той "целой сотни" терпения больше чем у других. Лично меня выбесило то что на команды "открой дверь", "дверь", "левая", "открой" - он не реагирует, а на команды "поссать", "посрать" - отличная реакция.

не реагирует потому что дверей больше чем одна, в новом движке если дверей будет много игра будет предлагать список дверей.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
mobipakДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 08:23 | Сообщение # 40
Подрывник
Сейчас нет на сайте
А почему нет команды "Назад"? Вот я пришёл в машинное отделение, и надо уйти. Что, теперь запоминать каждый пункт?
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Хроники Мертвого Города (Хардкорный текстовый квест про зомби апокалипсис)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг