Понедельник, 13 Мая 2024, 18:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Астероид (Челябинск)
Астероид
JSentДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:42 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mkasss, Жириновский сказал, что это американцы оружие испытывали. biggrin

Может быть это и не метеорит, однако эта версия прапвдоподобней, чем НЛО или кара Божья.


Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
DemixДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:50 | Сообщение # 22
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
У нас еще говорили что типо его ПВО сбили, а он только раскололся и разлетелся на большие куски smile Но я лично видел как он появился и пропал - из неоткуда в никуда smile След где-то начинался из неоткуда smile

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
igorek92Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:00 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот я к примеру слышал что сегодня над москвой ~60км метеор пролетать будет

Добавлено (15.02.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Все это тупо дизанформация. Верить надо фактам! К сожалению их будет не много sad (Прикроют лавочку государство)


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
JSentДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:02 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Demix, а взрывы слышал? У меня ухо заложило. Весь день я на эмоциях после такого.

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.

Сообщение отредактировал JSent - Пятница, 15 Февраля 2013, 20:05
AmriДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:10 | Сообщение # 25
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Не расслабляйтесь, еще один летит. Часа через 3 с половиной будет.
ЯкудзаДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:12 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (doxl)
ни чо так ямка =D

Это фейк.
Ну вы даете конечно.

Помнится мной, есть в одном месте дыра, якобы доходящая до центра Земли. В общем, она выглядит точь-в-точь как на этом видео.


Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 15 Февраля 2013, 20:16
DemixДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:22 | Сообщение # 27
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
JSent, Взрыв не слышал angry Только ослепило

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
JSentДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:26 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А ты из какого города?

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:27 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Demix, След начинался где-то в верхних слоях атмосферы. Там воздух более разряжен, вот и не видно.
Я сам из Копейска(5км от Челябинска), работаю в Челябинске. Во время падения метеорита был на работе. На вспышку не обратил внимания, так как работаю в цехе со сварщиками, и обжигающий свет для меня норма. Через пару минут я дико пожалел о своей невнимательности. Удар был такой силы что у нас в цехе все стеклянные окна повылетали. Я почувствовал как через мое тело прошла плотная, такая, волна. Было ощущение что я погружаюсь в воду.
Первая мысль: взорвались баллоны с кислородом(для сварщиков). Все побежали на улицу. Только там я узнал что взрыв был снаружи. Кто-то говорил что это самолет взорвался в воздухе. Или упал в город, судя по дымному шлейфу над головой. Я с перепугу принял дым от труб заводов за дым пожара)))
После были разговоры о происхождении взрыва. Версии варьировались от того же самолета, до рокетных испытаний в северной корее. Только через 20-30 минут стало известно что это метеорит.
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:32 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
CyberTENSHI, метеорит? Если бы это был метеорит, то была бы такая яркая, ослепляющая вспышка? Откуда ей взяться?
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:36 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adventurer, Вики знает!
Метеорит — тело космического происхождения, упавшее на поверхность крупного небесного объекта.

Добавлено (15.02.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Астеро́ид — относительно небольшое небесное тело Солнечной системы, движущееся по орбите вокруг Солнца. Астероиды значительно уступают по массе и размерам планетам, имеют неправильную форму, и не имеют атмосферы, хотя при этом и у них могут быть спутники.

AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
CyberTENSHI, вот именно, но не взорвавшееся же в воздухе. Тем более такая яркая вспышка... Откуда ей взяться? Была очень мощная взрывная волна, которая и выбила стёкла.
http://www.youtube.com/watch?v=KG3mhbUHgUUхх
На 00:20 посмотри.


Сообщение отредактировал Adventurer - Пятница, 15 Февраля 2013, 20:40
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
То есть: пока летает в космосе - астероид или метеороид(то же что и астероид, только поменьше), как упал на землю - метеорит.
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:40 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
CyberTENSHI, ну и? Но не породит такой он вспышки.
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:43 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adventurer, Вообще-то он горел пока падал. 10км/с скорость! В момент горения развалился. А при горении что выделяется? Правильно, тепло и свет. Метеоры(не долетевший до земли метеорит) по всему миру периодически ночью день устраивают.
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:45 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
CyberTENSHI, ладно, хорошо. Откуда тогда взрывная волна?
igorek92Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:48 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Adventurer, Ты свои слова можешь поттвердить чем нибудь? Нет? Вот тогда не надо вонь разводить

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
igorek92, а вы свои слова про метеорит можете подтвердить чем-нибудь? Вот тогда не надо вонь разводить.
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:51 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adventurer, Эксперимент! Брось маленький камушек в пепел, и посмотри радиус воздушной волны от камушка. 10км/с ты конечно не сможешь передать камушку, но и это должно все объяснить. Если не понятно. То Энштейн тебе в товарищи. Его E=mc^2 говорит о том, что чем выше скорость, тем выше масса. Инфы в инете много. Можешь почитать.
igorek92Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:56 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Метеорит пал в реку. Может я сейчас скажу вещь которая не относится к данному случаю но к примеру когда на очень расколеную сковоротку с маслом полить воды, возникает столб огня вплоть до взрыва

Добавлено (15.02.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Насчет взрыва я походу загнул biggrin


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Астероид (Челябинск)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг