Суббота, 04 Мая 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что мне делать? (очередная тема про любовь) (С чем боролся, на то и напоролся...)
Что мне делать? (очередная тема про любовь)
EleanorДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:03 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О какой вообще любви в 16 лет идёт разговор? Что за ерунда? Самим не смешно? Гуляйте, развлекайтесь, наслаждайтесь свободой. Нет, вместо этого, "парни" создают темы и плачут на публику, что ничего не могут сделать и как всё плохо. Стыдно, уважаемый мужской пол.

Meow...
_LeVoID_Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:23 | Сообщение # 42
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Eleanor)
О какой вообще любви в 16 лет идёт разговор? Что за ерунда? Самим не смешно?

Любовь приходит в любой возрасте. happy


QLines v1.3
Forest Owl
RomolДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:00 | Сообщение # 43
Консольщик
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, Когда подрастёшь, тогда и поймёшь что она сильно отличается с возрастом. В 16 лет это не больше чем забавы...в большинстве случаев.

I'm a boxer.

XageuДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:10 | Сообщение # 44
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В 16 лет это:

-у девочек:
1) психическая неустойчивость
2) излишняя эмоциональность
3) воспитание на дом-2

-у мальчиков:
1) половое созревание
2) избыток женских гормонов (см. "-у девочек")


URGINSANДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:23 | Сообщение # 45
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Любовь приходит в любой возрасте.

согласен, сам недавно попал под ''это''


Я на драйве
NiroДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:42 | Сообщение # 46
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Romol)
_LeVoID_, Когда подрастёшь, тогда и поймёшь что она сильно отличается с возрастом. В 16 лет это не больше чем забавы...в большинстве случаев.

Ага, обьясн тогда это моим родителям, они с 15 лет встречались...

Добавлено (17.09.2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Eleanor)
О какой вообще любви в 16 лет идёт разговор?

сам не пойму.
Quote (Eleanor)
Гуляйте, развлекайтесь, наслаждайтесь свободой

а что такое свобода? у каждого своё понятие.
Quote (_LeVoID_)
Любовь приходит в любой возрасте.

не знаю... многие любовь с другим путают...
Quote (Загё)
-у мальчиков:
1) половое созревание
2) избыток женских гормонов (см. "-у девочек")

1) почему то раньше началось чем в 16 dry

Добавлено (17.09.2011, 23:42)
---------------------------------------------
я ни с кем спорить не собираюсь каждый прав по своему, но поскольку моё время и мой опыт я сам решу к чему больше прислушватся к чему меньше. Но любой совет во благо, так что всем спасибо smile



XageuДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:43 | Сообщение # 47
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Ага, обьясн тогда это моим родителям, они с 15 лет встречались...

Тогда всё ясно, это наследственное, выход один - женись.


AGENTX001Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:44 | Сообщение # 48
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Я тоже думал что "это" любовь) Пока мне старший брат вернувшись из армии мозг не прочистил))
Eleanor, верно базарищь, товаришь)
Загё, ты прав на 100%=)
ps в школе нет смысла (хотя есть исключения) заводит отношения, там все девчёнки тебя насквозь видят. Тем более если есть "холодок" с одноклассниками...
XageuДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:44 | Сообщение # 49
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тут в соседней теме, кстати, ещё один парень не мог найти дискриминант happy

AGENTX001Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:57 | Сообщение # 50
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
JeromKidДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:09 | Сообщение # 51
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
там все девчёнки тебя насквозь видят.

То есть, ты хочешь сказать, что, когда они вырастают в женщин, они резко тупеют и перестают видеть "насквозь"? Глупосте.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
RomolДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:29 | Сообщение # 52
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Niro, Я же написал в большинстве случаев. Из всех моих знакомых, только у одного друга прошло всё хорошо...начал встречаться с 15-летней а самому тогда было 18. Через 3 года он женился. Вот так вот.


I'm a boxer.

TimKruzДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:37 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Не стал читать тему полностью, отвечу сразу.
Niro, совмещай приятное с полезным: девушка эта - одно, школа/работа - совсем другое. Когда ты с ней - можешь забыть о повседневных заботах, расслабиться, а когда должен сосредоточиться на работе - забудь (временно) об этой девушке, как и обо всём другом.
Стеснительность относительно трудно подавить. Есть несколько способов, но в любом нужно знать меру, иначе всё дело испортишь.
Если ничего совсем не помогает, попробуй сильным усилием воли заставить себя пренебречь стеснительностью и сказать что-то важное ей (комплимент, для начала, а потом можно пригласить куда-нибудь). Повторить несколько раз. Дальше пойдёт само собой, главное слишком не разгоняться, а то всё испортишь.
Много чего на эту тему можно написать... Главное - полный контроль своих эмоций и настроения. Как получить этот контроль - это уже другой вопрос, тут уж самому надо, прислушиваться к себе...

Вообще не понимаю, зачем люди создают подобные темы. Задай вопрос самому себе - и получишь нужный ответ (на эту тему и некоторые другие).

Quote (Niro)
Где-то числа 9 я влюбился в свою одноклассницу.

А до 9-го где она (или ты) был/а? blink Или у тебя период влюбления такой длинный, больше недели? biggrin

Отдельно на тему отключения на фиг этой мешающейся "любви". Узнай её лучше, и найдёшь много минусов. Тупо презирай (внутри себя, конечно, извне ни как не надо это показывать) за минусы, противопоставляя их плюсам, убеждая себя в ничтожности её плюсов. Постепенно остынешь, и забудешь её. Только штука эта без отката, я так думаю. На чём это основано? На том же, на чём основана сама любовь - поиск идеала (противоположного пола) для счастливого размножения брака. Следовательно, если подсознание нацелилось на кого-то, приняв за идеальную цель, выход - убедить подсознание в обратном.

P.S. Если стихи мешают работать и прямо лезут в голову без остановки - записывай. Больше записываешь - меньше лезут. Может, поэтом станешь. wink Раз уж с рисованием и музыкой - кризис, может, стихи хорошо будут идти...


SuirtimidДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 07:04 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
-у мальчиков: 1) половое созревание 2) избыток женских гормонов (см. "-у девочек")

Смешно biggrin


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
УайльдДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 07:40 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
Хех, ну сколько можно забивать?:) ну, честно, сколько? Начинай активно общаться. Только «добрым» друзьям не говори. Сами видят. Работа? Да ладно, все равно неработается. Все придет.

NiroДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 11:15 | Сообщение # 56
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Вообще не понимаю, зачем люди создают подобные темы. Задай вопрос самому себе - и получишь нужный ответ (на эту тему и некоторые другие).

У меня друзей нет, так как они пытаются навязать мне своё мнение, которое в корне моего понимания - ложное...
Quote (TimKruz)
А до 9-го где она (или ты) был/а?

Не особо замечал её, приглядывался иногда, а потом что-то не так пошло...
Quote (Уайльд)
Хех, ну сколько можно забивать?

Я не в чём не уверен но забивать кажись не буду, если и обломлюсь то униженным себя буду чувствовать всего 2 года... Потерпеть - не вопрос.
Quote (Уайльд)
Начинай активно общаться.

Слабо представляю что говорить, но сейчас пытаюсь... Начинаю с банальных вопросов про школу, а потом завязывается разговор и на другие темы. Инода боюсь что-то лишнего сказать, по этому тему которую можно ещё развить довольно часто завершаю sad
Quote (Уайльд)
Работа? Да ладно, все равно неработается.

Сейчас такой момент что если я не буду работать, то после можно не начинать. мой друг доделал движок, сейчас пишет експортер для макса, что бы начать работать у меня всего две недели... Если не успею - будет очень обидно, разработку игры никто переносить не собирается, все документы(диздоки, сценарии, описания) готовы, двиг написан, со стилем определились... осталась графа..

Добавлено (18.09.2011, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (TimKruz)
Если стихи мешают работать и прямо лезут в голову без остановки - записывай

записываю, три тетрадки уже выбросил



ек0нДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 12:53 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Niro, парень забей) я серьёзно, строить "любовь" в школе безполезно
В 9 классе это быстро проходит.

Мысль в целом правильная, но совет вредный. Именно в этом возрасте и стоит получать бесценный опыт. Иначе потом, когда ему уже женится пора будет, он все еще будет на уровне робкого школьника, не знающего как подойти к девушке.
Это как с изучением языка или игре на муз. инструменте - чем раньше начнешь, тем больше шансов добиться успеха в зрелом возрасте.

P.S. Вариант с алкоголем может помочь, только выпить нужно совсем чуть-чуть (я предупредил), и, конечно, не в школе (и вообще, несовершеннолетним алкоголь не положен (but who cares)). Идеальный вариант - какая-нибудь вечеринка.
cougraAccДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:14 | Сообщение # 58
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)

P.S. Вариант с алкоголем может помочь, только выпить нужно совсем чуть-чуть (я предупредил), и, конечно, не в школе (и вообще, несовершеннолетним алкоголь не положен (but who cares)). Идеальный вариант - какая-нибудь вечеринка.

Нажраться и трахнуться? Что ж...
ек0нДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:20 | Сообщение # 59
участник
Сейчас нет на сайте
Ну можно и так, хотя я вроде ясно написал про "чуть-чуть"
cougraAccДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:29 | Сообщение # 60
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)
Ну можно и так, хотя я вроде ясно написал про "чуть-чуть"

С "чуть-чуть" все и начинается
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что мне делать? (очередная тема про любовь) (С чем боролся, на то и напоролся...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг