Суббота, 27 Апреля 2024, 10:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Я в армии! =)
Я в армии! =)
horaxДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 21:40 | Сообщение # 21
TheLord
Сейчас нет на сайте
Армия - чушь. Мужчинами становятся не в армии, а на женщинах.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
AGENTX001Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:02 | Сообщение # 22
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Но с другой стороны, кто-то должен будет воевать, если сша нападёт)) Хотя, в сша тоже некому воевать, там 75% населения, 300 метров пробежать не смогут... Они такие жирные...
B@rneyДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:05 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Удачи тебе в армии happy
а те кто хочет откосить/откосил я с вами полностью согласен, зря время убивать не хочется biggrin
Это раньше в армии можно было чему то научится, могли напасть и т.п., она была нужна
А сейчас туда попасть, равносильно коме biggrin


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.

Сообщение отредактировал B@rney - Суббота, 10 Сентября 2011, 22:06
allxumukДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:24 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Но с другой стороны, кто-то должен будет воевать, если сша нападёт

Fallout покоя не даёт?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TLTДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:29 | Сообщение # 25
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Мужчинами становятся не в армии, а на женщинах.


Ни там и ни там. Мужчина - это набор качеств, главные из которых: мужество, достоинство, сила, ум, справедливость, сострадание, героизм и т.д. Армия и женщины обычно помогают человеку приобрести эти качества. Ну или что-то типа. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
noTformaTДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:52 | Сообщение # 26
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Русская баба - лучше всех. И коня остановит, и дом спалит. (или как там говорится)
[img]http://pics.livejournal.com/edgar_leitan/pic/0027fdwp[/img]
Все мужики выращенные на женщинах, или на армии, никудышние по сравнению с ними.

Имхо. Боишься идти в армию - не станешь мужиком. Ведь знаешь что в армии будут иметь не по детски. По голове табуреткой, в полотенце камни и по спинке, ночью, от всей роты. Чистить сортиры, бегать в противогазах как сталкер, до посинения, бегать за всякой фигней дедам. Короче быть гуано.Да, каждый такое боится пережить. Но ИМХО. Армия дает тебе показать какое ты на самом деле ГУАНО. И когда ты это увидишь, то у тебя есть два выхода - стать не гуано, или шнур с мылом. Очень часто в последнее время выбирают второе. жаль конечно, но что сделать если человек никакой, и сразу сдается.

А, теперь страшилка на ночь.

Был у меня брат, тоже его звали Евгений, вот наступил у него призывной возраст, ну перед этим он обручился со своей девушкой, отгуляли призыв и отправили его в армию, девушка все время ждала его (ну а как же, все же обручены), но через несколько месяцев присылают Женю в оцинкованном гробу, всего обугленного.... А парень срочной службе, а не на войне был... Brain, совет, если хочешь выступать против дедов, то делай это подальше от трансформаторов.


@noTformaT
allxumukДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 23:02 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Армия дает тебе показать какое ты на самом деле ГУАНО

Есть масса способов, с большей и меньшей степенью контроля ситуации и армия не лучший из них.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
noTformaTДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 23:07 | Сообщение # 28
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Есть масса способов, с большей и меньшей степенью контроля ситуации и армия не лучший из них.

Возможно. Возможно перо к горлу. Или летишь ты в самолете, а тут его террористы захватывают, и направляют самолет на ВТЦ. Или садят тебя в клетку с тиграми. Как по мне, армия самая реалистичная и лучшая из них.


@noTformaT
allxumukДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 23:13 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Можно просты жить по совести.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
netkillerДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 23:15 | Сообщение # 30
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
армия самая реалистичная и лучшая из них.

но не наша...



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
JeromKidДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 23:16 | Сообщение # 31
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Но с другой стороны, кто-то должен будет воевать, если сша нападёт)) Хотя, в сша тоже некому воевать, там 75% населения, 300 метров пробежать не смогут... Они такие жирные...

Смищно. Поделись со мной секретом, что ты такое куришь? Я тоже так хочу.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Суббота, 10 Сентября 2011, 23:21
VocalMixДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 02:49 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лирическое отступление:
Quote (noTformaT)
И коня остановит, и дом спалит.

Стоп, стоп, стоп! То что коня на скаку остановит - это конечно хорошо, но дом-то палить зачем... surprised , в пылающую избу войдёт, вроде как.
Quote (noTformaT)
страшилка на ночь

В дополнение: САУ "Нона"
Ух ребята, к сожалению, с этой историей знаком не понаслышке. Конечно, как полагается в таких случаях, многое скрыли и не придали огласки.
Тем самым хочу выявить пересечение с командным составом.
Но для начала:
Честно говоря, сам я и не хотел служить и хотел служить одновременно, т.е. мне было всё равно. Возьмут - обрету большую уверенность, силу, выдержку, выносливость и т.п., не возьмут - тоже не плохо.
Но изо дня в день я не переставал "восхищаться" проделками офицерского состава.
К примеру:
Часа три-четыре ночи. Вдруг так барабанят по окнам и дверям, как будто гангстеры smile ломятся. Я тут с бухты-барахты на улицу выскакиваю, смотрю (ночи белые у нас тогда были) колонна танков стоит (по размерам напомнили Т-90, могу ошибаться), врать не стану, я просто опешил. Тогда ко мне подходит один из них, официозно представившись, говорит: "Как до Владимирского лагеря добраться?".
Это как получается? Ночью, я "ни рыба, ни мясо" (да и вообще, я что крайний получается?), да и ещё в конец - заблудились. Вот вам и военные операции на внушительное расстояние.
Другой случаи:
Прибыла ещё какая-то дивизия на учения. Тоже по улицам САУ, фуры, "таблетки", самоходки и т.п. проходили. По-началу даже величественно как-то - будто парад! Но потом к вечеру (даже не знаю как такое может быть, но) "нажрались" они вдрызг и на боевых машинах стали носиться (где дисциплина, контроль?). В итоге: снесены столбы ЛЭП, заборы, телефон, дороги просто не осталось вообще - ни проехать, не пройти... Хорошо, что без боекомплекта были...
И ещё один случаи с утилизацией боеприпасов Северо-Западного ВО:
Вот скажите мне, как так может быть, чтобы ответственный за всю эту деятельность открыто перед камерой местного ГТКР говорил о нарушениях ГОСТ'а? О том, что вместо шести ям, разрывали четыре. О том, что максимум 20 тонн, а закладывали больше и т.п.? Сколько пожаров устраивали, домов разрушалось у местных, стекл повыбивало, о пострадавших и даже после случая по Ижевском, прекратили взрывать спустя неделю.
Последний (который опишу): совсем по-близости были две небольшие воинские части. По местным меркам, там было все. В какой-то степени, автономный объект. И что? После переформирования оставили там несколько офицеров на охрану объекта (как-бы). В первый же день, стали местным предлагать купить окна с жилого комплекта. Мол, так да так - выпить то хочется. "Не успел и глазом моргнуть", а уже всё - отличной двухэтажки практически нет. Разобрали котельную на лом, вентиляцию из бункеров, ж/д колею, ворота, турники, часть оградки, шест из дозорной вышки и т.п. Была возможность, побывал я на этой местности, впечатление - мёртвый город. И как теперь всё это восстанавливать?

Ух, тут аж целое откровение получилось. Уж извините - наболело. Сейчас всё равно, по-прежнему отношусь к службе в армии. Взяли бы - пошел бы, нет - так нет. Хотя и местный военный комиссар тоже "порадовал" своим профессионализмом. Его цель, даже нарушая закон, во чтобы то ни стало выполнить план - это надо видеть. Он у нас один на три района - так он на а/м без техосмотра и страховки раскатывал - уже признак профессионализма, блин.

Ну и напоследок, автору темы, пожелаю удачи и чтобы сумел перенять важное для себя. Самое главное, чтобы командующий состав был - что надо. Тогда будет всё пучком.


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
MrBlekmyrДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 13:42 | Сообщение # 33
Создатель команды Disant play
Сейчас нет на сайте
18+ Это про тя (Смешарики)

Здорова всем я уже не игродел просто так кинохи снимаю.
Кто сел на пенек?
Это поцык! XD
BrainДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 05:24 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
Это снова я cool
Почитал, что тут написали - с половиной не согласен biggrin
Да, бывает бьют, бывает сильно, бывает ногами, но бьют только тогда, когда оооочень сильно начинаешь "косячить". biggrin
Не знаю какие там части есть рядом у тех людей, которые думают, что армия ничему не может научить. Лично меня за эти 3 месяца научили ездить на БМП1, стрелять с АКС-74у(692 боевых выстрела happy ), Резать траву лопаткой так, что не каждый косарь, косой сможет biggrin И много чего еще интересного biggrin
Да, по началу я просто не знал, куда деться от этого дурдома, через месяца два привык, начал обживаться.
Бывает ночью будят заставляют в противогазе отжиматься по 100 раз biggrin Но это как шутка в основном воспринимается. biggrin
Просто в армии раскрывается твоя настоящая сущность и люди к тебе начинают относиться так, как ты этого заслуживаешь.
Если ты нормальный человек, то и в армии все более менее у тебя будет. biggrin Но не спорю, бывают и редкостные ***** которым просто в "прикол" поиздеваться над человеком. dry
Мне сейчас главное дожить до ноября. У пол бригады демобилизуется в это время happy
Если, что интересно - спрашивайте. С удовольствием отвечу)


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
StageДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 14:56 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Резать траву лопаткой так, что не каждый косарь, косой сможет

Вот это я понимаю.
B@rneyДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 15:23 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Brain, как там с едой? happy

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
BrainДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 01:42 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
B@rney,
Кстати, нормально кормят. Сейчас столовые не солдатские, а частные стали happy


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
K0DAK47Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 16:19 | Сообщение # 38
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Удачи отслужить. К сожалению, армия дисциплинированно совместима с зоной, там можно найти много друзей, или стать "опущенным". Желаю, чтобы сбылось первое.
Известная матерная песня:


.xm
Шаблон для разработчиков
DemeronДата: Среда, 28 Сентября 2011, 16:41 | Сообщение # 39
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Ехх... А у нас на 1 место 10-11 человек, так что если даже захочешь пойти в армию скорее всего прийдеться платить...
SuirtimidДата: Среда, 28 Сентября 2011, 17:10 | Сообщение # 40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, Насчёт хуже ли в тюрьме. В тюрьме не был, а в армии месяц был на сборах, и то, по сравнению со срочниками, у меня был отпуск на мальдивах. Так вот, тюремное заключение во всём мире подразумевает лишение свободы, как наказание. Собственно весь смысл, это именно лишение свободы, другое дело, что в российских тюрьмах есть ещё бонусные опции... Армия ничем не отличается от тюрьмы, в том смысле, что в обоих случаях - это лишение свободы. Полностью осознаёшь, что дикрет об отмене рабства ещё так и не вступил в силу.

Quote (Brain)
Кстати, нормально кормят. Сейчас столовые не солдатские, а частные стали

Эт далеко не везде. Тут как повезёт. В общем мне представляется, что бытовые условия могут отличаться по стране от нормальных, до несовместимых с жизнью.

Quote (Stage)
QuoteРезать траву лопаткой так, что не каждый косарь, косой сможет Вот это я понимаю.

Когда заняться нечем, появляются такие кагбэ развлечения. Это даже определённая субкультура. Резать траву лопаткой, тоже, что и пришивать подворотнички.
Хотя я всё-равно этого не понимаю...

Brain,
Удачи. Яб на год низачто не хотел идти, для меня и месяц край.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Я в армии! =)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг