Среда, 08 Мая 2024, 12:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как извиниться перед девчёнкой?
Как извиниться перед девчёнкой?
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:24 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Найди в инете книгу Ди Снайдер "Практическая психология для подростков или как найти свое место в жизни" или книгу (не помню автора) "Жизнь без трусов" Книги очень полезные
AGENTX001Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:25 | Сообщение # 42
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
Да, благо, что в мои 14 я не пью, не курю, не колюсь и девственник

Я девственник, не курю, не колюсь, а пью очень редко, вчера был повод. ооочень веский, к нам друг из россии приехал biggrin
B@rneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:26 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vancouver, Алекс Лесли:
ЖЖизнь без трусов.
Новая жизнь без трусов.
Угнать за 60 секунд.
Волшебная Таблетка.
Как проснутся в гостях.
и для девушек: Охота на самца.

Все книги учат не только соблазнению но и жизни. И что что, а со 100 процентной уверенностью я могу сказать что все техники оттуда работают, что я неоднократно проверял.


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:27 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
horaxДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:28 | Сообщение # 45
TheLord
Сейчас нет на сайте
1. Женщины любят мужчин.
2. Поскольку девушка - женщина, следовательно: тоже любит мужчин.
3. Из "пацанов" мужчины не возникают, из них возникают "мужики".
4. "Мужиков" любят "бабы".
5. Ежели "девушка" - "баба", следовательно: тоже любит "мужиков".
6. "Пацанов" - не любит никто (за исключением определённого типа "мужиков").
***
Итог: хочешь, чтоб тебя любили женщины - всегда и во всём будь мужчиной.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
LariayДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:28 | Сообщение # 46
FireCat
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, скажи какую-нибудь забавную глупость. Без пошлости.
Не слушай бредни про "любят когда их слушают" и пр.
Каждая уникальна и к каждой нужен свой подход. Это тебе на будущее, а не для данного случая. Кто-то молчит постоянно и слушает, кто-то говорит без остановки.
Девушки вообще любят юмор и чтобы было интересно. А если с тобой интересно и весело, то там уже не играет роли, шутишь ты по поводу секса или не шутишь, обида будет наигранна.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
B@rneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:29 | Сообщение # 47
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне интересно, тут все такие умные, дают советы как и что делать. А много ли вы сами умеете? happy

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
мотоблохДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:29 | Сообщение # 48
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, какой веский повод? Не бывает малых доз алкоголя! Всяко отмирают участки мозга! Пример: в нашем классе есть чувак, тоже так говорил, потом в боулинге нажрался и ему так хреново стало и мы его все вместе прятали от классухи))
LariayДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:37 | Сообщение # 49
FireCat
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
Мне интересно, тут все такие умные, дают советы как и что делать. А много ли вы сами умеете?

Книжки - наше все smile


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
AGENTX001Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:38 | Сообщение # 50
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
B@rny, тебе вообще 10 лет))
B@rneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:42 | Сообщение # 51
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, я могу поставить что мне 300 лет happy
Если ты думаешь из за этой даты, мои советы ненужное авно, зря) Это единственное что реально может снести ей крышу, хотя наслаждайся своей тихой и спокойной жизнью happy


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
KafkianskiyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:51 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И кто-то что-то говорил про мое поколение!? Мол поколение пепси, совсем испорченные, ага.

Разочаровывают люди и поколение ваше, AGENTX001. Элементарно излагать мысль свою не можете в сообщении, все сводится на дворовый сленг.
Какой секс в 14 лет? Зачем это вам в этом возрасте?

Еще и пьете, ужасно. Большенство сверстников, которые выпилвали в Вашем возрасте, сейчас представляют из себя лютое быдло ничего из себя не представляющее в качестве человека.
B@rneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:09 | Сообщение # 53
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, дети хотят все попробовать, поэтому всей этой фигней и занимаются. Выпили 1 раз, понравилось - выпивают дальше.
Бывает такое что ровесники/друзья всем этим занимаются, и что бы не отбиваться от своей "Стаи" они делают тоже самое. Глупо, но таковы люди. wink


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:36 | Сообщение # 54
частый гость
Сейчас нет на сайте
B@rny,
B@rneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:39 | Сообщение # 55
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
TimKruzДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:41 | Сообщение # 56
старожил
Сейчас нет на сайте
Лень читать всю тему целиком, но вот два варианта решения проблемы [отношений с противоположным полом]:
1.) Подстраивать себя под неё;
2.) Подстраивать её под себя;
3.) Жить в полной гармонии и согласии с ней.
Выбор варианта решения зависит от конкретных людей.
В случае 1, нужно полностью понимать Её (впрочем, как и любого другого человека), буквально читать Её мысли (что может показаться невозможным, но это так); если ты не можешь, значит, либо не любишь Её, либо просто у тебя нет этой функции (в мозг новую прошивку не зашьёшь, переходи ко пункту 2).
В случае 2, нужно быть хорошим "скульптором", чтобы сделать из человека то, что нужно или хочешь (это тоже не все могут).
В случае 3, нужно, чтобы и ты Её понимал, и Она тебя понимала; это крайне сложно, т.к. редко встречаются люди с абсолютным взаимопониманием.

Если тебе не подходит ни один из представленных вариантов - можешь смело её бросать и становиться закоренелым холостяком; брак, конечно, заключить можно, но смысла в нём не будет (если только деньги или репутацию получить).

Что-то тут на тему секса промелькнуло. Да, ладно вам, всё нормально. Если половозрелый человек не говорит и даже не думает об Этом - это повод обратиться к врачу, может, он импотент, но это лечится. Но, конечно, законы соблюдать надо; нарушение установленного закона (любого, не только политического) само по себе плохо.

На будущее: тщательно выбирай шутки и темы разговора для конкретных людей; однако тебе нужно научиться понимать людей и видеть их насквозь.

P.S. Если у тебя есть так называемая "душа", то делай так, как она ["душа"] говорит, 100% не ошибёшься. Хотя она может "спать" где-нибудь глубоко - придётся будить.


AGENTX001Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:42 | Сообщение # 57
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Так, стоп. Я не пью! Выпил буквально первый раз за всё лето. или по вашему раз в 3 месяца выпить по баночке Revo это уже алкоголики??? Ахринеть просто! Ну а про секс, не нужно мне мозг компосировать, что вы в 14 лет девчёнками не интересовались. + я девственник, и намерен им остаться до 16.
KafkianskiyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:46 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
или по вашему раз в 3 месяца выпить по баночке Revo это уже алкоголики???

Именно так.
B@rneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:49 | Сообщение # 59
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, 1 вариант - подкаблучник. 2 вариант - нужен опыт в общении с девушками, и не малый. 3 вариант - больше всего подходит, но самый сложный из всех и почти не реализуемый. ну а вообще все верно сказано.
AGENTX001, "+ я девственник, и намерен им остаться до того пока не найду подходящую мне девушку".
Quote
первый раз за всё лето
а до этого? biggrin
ну вообщем думаю тему уже некуда развивать))


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
noTformaTДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:54 | Сообщение # 60
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Мне влом читать весь тред, отвечу только на заголовок.
Quote (AGENTX001)
Как извиниться перед девчёнкой?

Да все очень просто, сделай ее приятно, если она твоя девушка, то ты должен знать обо всех вещах которые делают ей приятно. Все девушки разные, одна после слов "давай я покручу/пожарю тебя на своей рельсе" обидится, и чтобы она тебя простила ей хватит обыкновенной розы или кофе с утра, второй для прощения - путевка на курорт, третей - еще что то. Если она твоя девушка, то ты сам должен знать как к ней подойти.


@noTformaT
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как извиниться перед девчёнкой?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг