Четверг, 09 Мая 2024, 17:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Петиция о запрете продаж (Company of Heroes 2)
Петиция о запрете продаж
InnuendoДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:18 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, Если кто-то сейчас нарисует картинку "AlexRabbit и черный_властелин" (хотя не важно с кем, думаю суть ты понял). Автор скажет, что это создано на основе реальных событий 2000-ого... По твоей логике - тебе должно быть наплевать smile Но картинка при этом разлетится по интернету, о ней узнают много твоих знакомых, ее повесят в музее и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Innuendo - Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:19
Botanzek49Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:19 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
бро, я вынужден тебя огорчить, вряд ли ты сможешь наслаждаться этой игрой...

Почему же? Геймплей то неплохой.


Веселье только начинается...
SeidmannenДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:39 | Сообщение # 43
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Только от мамкиного молока отлучили - сразу о войне рассуждать начали Видимо успели опыта где-то набраться... видимо у таких же "знающих" друзей в подъездах.

АЗХАЗХЗХА))0
Unsere Fahne flattert uns voran.

Цитата (Tukasha)
Эта игра оскорбляет ваши чувства? Я не понимаю, вы что, изучаете историю по играм? Или в вас сидит ярый поцреот, который больно реагирует на "клюкву"? В таком случае почему вы не обвиняете Bioshock Infinite? Ведь он может оскорбить чувства верующих (прецедент был). Я лучше буду наслаждаться игрой, а не строить из себя "ярого защитника Родины". *дедывоевали*

Ага, законопроект "Об оскорблении чувств патриотов" уже на пути в госдуму.
AlexRabbitДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:42 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Innuendo, граждане страны, за деньги которых снимают "Штрафбат", "Цитадель" и т.д не имеют никакого морального права указывать канадским разработчикам как им делать игры. Уберитесь сначала у себя дома, потом будете соринку в чужом глазу искать.

Страшно подумать, чьи чувства оскорбляет Warhammer


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:43
jazzyДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:46 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, Не стыдно?
InnuendoДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:48 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, Причем здесь вообще вархамер?) Я привел тебе простой, понятный пример. Вопрос - тебе будет наплевать?
darthRevan, Молодец, что гуглом научился пользоваться. Продолжай в том же духе, скоро школа, уроки.
ahnoДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:52 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Страшно подумать, чьи чувства оскорбляет Warhammer

Импи - труп на троне. теперь меня, наверно, расстреляют за оскорбление чувств верующих


AlexRabbitДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:53 | Сообщение # 48
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
AlexRabbit, Не стыдно?

Абсолютно. Стыдно должно быть псевдопатриотам, о которых каждый день вытирают ноги, но которые при этом выбирают себе целью заокеанскую компанию, потому что это - совершенно для них безопасно.

Вспоминается анекдот советских времен:

Встретились за границей русский и американец. Американец говорит:
- У вас в СССР нет свободы слова. Вот у нас в Америке каждый может выйти к Белому дому и крикнуть «Рейган - дурак»!
Русский:
- Подумаешь… и нас каждый может выйти на Красную площадь и крикнуть: «Рейган – дурак».


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
SeidmannenДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:56 | Сообщение # 49
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
darthRevan, Молодец, что гуглом научился пользоваться. Продолжай в том же духе, скоро школа, уроки.

Еще и выпуск из Гитлерюгенда и экзамены.[теперь меня обзовут фашистом]

Цитата (AlexRabbit)
Стыдно должно быть псевдопатриотам, о которых каждый день вытирают ноги, но которые при этом выбирают себе целью заокеанскую компанию, потому что это - совершенно для них безопасно.
jazzyДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:58 | Сообщение # 50
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это бесполезно. sad
InnuendoДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:02 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
Речь идет вовсе не о патриотизме, а о логике, подлости и о хоть каких-то культурных ценностях.

jazzy, Это же гцуп.


Сообщение отредактировал Innuendo - Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:03
AlexRabbitДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 52
старожил
Сейчас нет на сайте
Чего ж Вы, бесстрашные, петицию на деятельность Никиты Сергеевича не напишете? Стрёмно? Ну ясен фиг, на канадцев то куда проще писать. Вы ж все рано ничего не покупаете - с торрентов скачиваете. biggrin

Цитата (Innuendo)
AlexRabbit, Если кто-то сейчас нарисует картинку "AlexRabbit и черный_властелин"

Вообще говоря именно этим и занят BadComedian в отношении Н.С. Михалкова, в частности. И не только его.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
SeidmannenДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:10 | Сообщение # 53
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Речь идет вовсе не о патриотизме, а о логике, подлости и о хоть каких-то культурных ценностях.

О моралфагах, может быть?
InnuendoДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:13 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, Ну и причем здесь Михалков? smile Я вроде четко вопрос сформулировал "...тебе будет наплевать?".

Сообщение отредактировал Innuendo - Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:14
NiggerДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:15 | Сообщение # 55
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Чего ж Вы, бесстрашные, петицию на деятельность Никиты Сергеевича не напишете? Стрёмно? Ну ясен фиг, на канадцев то куда проще писать. Вы ж все рано ничего не покупаете - с торрентов скачиваете.

Всем насрать на этого михалкова, я вообще не знаю кто его фильмы смотрит. Так же и с этой игрой. Только наглухо отбитые люди будут это все всерьез воспринимать.


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
AlexRabbitДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:20 | Сообщение # 56
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
"...тебе будет наплевать?"

Риторические приемы из серии "Вы перестали бить жену по утрам? Отвечайте четко - "да или "нет"" здесь использовать не надо.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
InnuendoДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:21 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
Nigger, Поиграет твой сын в нее и решит, что это СССР начали Вторую Мировую, а не Германия. Подойдет к деду и скажет "зачем вы бедных немцев убивали и мирных граждан расстреливали?"... потом не удивляйся, почему у сына ухо одно будет раза в 2 больше и при виде стариков он начнет писаться в штаны от страха.
AlexRabbit, Видимо, я тебя переоценил.


Сообщение отредактировал Innuendo - Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:22
NiggerДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:27 | Сообщение # 58
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Nigger, Поиграет твой сын в нее и решит, что это СССР начали Вторую Мировую, а не Германия. Подойдет к деду и скажет "зачем вы бедных немцев убивали и мирных граждан расстреливали?"... потом не удивляйся, почему у сына ухо одно будет раза в 2 больше и при виде стариков он начнет писаться в штаны от страха.

Для моего сына существует школа, СМИ и т.д. где ему должны рассказать о второй мировой, чтоб он во всякие бредни не верил.


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
InnuendoДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:30 | Сообщение # 59
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nigger)
школа

Цитата (Nigger)
СМИ

Либо ты довольно толстоватый тролль, либо здесь даже длительное лечение не в силах помочь.


Сообщение отредактировал Innuendo - Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:30
NiggerДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:32 | Сообщение # 60
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Innuendo, Ты не можешь провести аналогию между школой и СМИ?

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Петиция о запрете продаж (Company of Heroes 2)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг