Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Идеи для конкурса 4 (На сайте gcup.ru)
Идеи для конкурса 4
Lob$teRДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:04 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Или вот еще.
2009 год.
Сайт живет и процветает, но вот приходит человек, который хочет создать мега крутой проЭкт, круче сталкера и гта.
В этой игре будет открытый мир, в ней можно будет грабить кОрОваны, а главным героем будет никто иной как... Гном!!
Все на сайте сказали что у него ничего не выйдет, он разозлился, и превратил всю нашу жизнь в игру...( причем крайне трэшевую и с убогой графикой и кучей багов).
Спасти мир может только избранный...таинственный новый админ сайта....
Короче можно сделать отличную и крайне смешну игру, если к этому правильно подойти. happy



TernoxДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:11 | Сообщение # 22
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Lob$teR, хватит, это не идея для нового конкурса, а бред. Больше похоже на флуд. Раз уж есть такая тема, давайте реальные идеи придумывать. Если здесь и далее будет такой бред, придётся вообще тему удалить.

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
VinchensooДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:15 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Грядет день учителя...
А может, тема школа?
С возможностью розыгрыша, кровавой бойни, развития(я к тому, что жанр не ограничен)


777OLEKSEY777Дата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:16 | Сообщение # 24
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Игра с необычным геймплеем?
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:33 | Сообщение # 25
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Хорошая идея... можно развить идею... например по советским (производства СССР) фильмам.


Хорошая идея(как это я про советские фильмы не догадался).Ведь у того же Гайдая очень много хороших фильмов,а по ним не сделано ни одной игры(зато Штирлица используют вовсю sad )
Quote (Vinchensoo)
Имхо, можно было бы собрать с каждого по 50 р., а победителю-вся сумма.

Хорошая идея-и фильтр для отсеивания и источник награды.

Добавлено (30.09.2009, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Грядет день учителя... А может, тема школа?

Bully есть на эту тему.У нас в школе,кстати,на день учителя проводится день самоуправления(мы(11 класс) играем роль учителей,а учителя-роль учеников).В общем на информатике буду учить их делать обучающую игру на Гамаке.
VinchensooДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:35 | Сообщение # 26
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Bully есть на эту тему.У нас в школе,кстати,на день учителя проводится день самоуправления(мы(11 класс) играем роль учителей,а учителя-роль учеников).В общем на информатике буду учить их делать обучающую игру на Гамаке.

Вам дали поставить нелицензионное по в школе?
Оо, жесть...
Нет, у нас самоуправления нет, мы в 11, но учителя ВУЗовские, им до наших праздников...


KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:41 | Сообщение # 27
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Вам дали поставить нелицензионное по в школе?

Почему сразу?Гамак-то ставим не крякнутый(всё равно его возможностей хватит с крышкой),а это можно.Хотя нашему РОНО на это глубоко наплевать.
ViruzДата: Четверг, 01 Октября 2009, 02:42 | Сообщение # 28
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Может конкурс на лучшую леталку? Не нужно много моделей не сложно создать на любом движке или конструкторе, да и вообще занимательно, я не говорю о симуляторе, а об обыкновенной аркаде кто что придумает, основная тема лишь Летательные аппараты


VinchensooДата: Пятница, 02 Октября 2009, 12:09 | Сообщение # 29
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Viruz, интересно, но слишком узко.
Если включить космос и тд, норм


KamskiiДата: Пятница, 02 Октября 2009, 12:13 | Сообщение # 30
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Ещё одна идейка родилась,тема конкурса:"Геймдев мемы".Создание игр про мемы русского геймдев-сообщества.Про Гнома,Гульмена,кОрованы,бешеную голактику и.т.д.Имхо,достаточно интересно.

Добавлено (02.10.2009, 12:13)
---------------------------------------------
Про мемы можно почитать на луркморье.

TovTripleZДата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:51 | Сообщение # 31
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Kamskii, идея хорошая. Я бы про гнома делал, ибо я его фан. teehee Или про корованы.

Бледные дрыщекролики следят за вами
karuyДата: Суббота, 03 Октября 2009, 12:50 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю вот такое: игра любого жанра, но должна весить не больше например 2 Мб.
VinchensooДата: Суббота, 03 Октября 2009, 12:59 | Сообщение # 33
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Предлагаю вот такое: игра любого жанра, но должна весить не больше например 2 Мб.

что за тупость?
При чем тут размер вообще?


РавшанДата: Суббота, 03 Октября 2009, 13:34 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно игрру в стили экшн!

Добавлено (03.10.2009, 13:34)
---------------------------------------------
Но что бы в ней был смысл!
И нормальные миссии


Равшан за себя не отвечает!
KamskiiДата: Суббота, 03 Октября 2009, 13:36 | Сообщение # 35
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Равшан)
Можно игрру в стили экшн!

Имхо,банальнейшая тема для конкурса!
Quote (Равшан)
Но что бы в ней был смысл! И нормальные миссии

Что ты подразумеваешь под этим,я не знаю.
GC-VicДата: Суббота, 03 Октября 2009, 13:54 | Сообщение # 36
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote
GC-Vic, а мож сделать что-то типа системы штрафов за заявку и неучастие?
И провести только тогда, когда наберется определенное число.

Этот штраф - как с гуся вода. Мне сложнее следить за участниками и штрафовать их, чем просто забить на них, как они забили на конкурс, куда дали заявку.

А насчет накопления участников - опять же нужны сроки. Т.е. включить дополнительный дедлайн на подачу заявки (+1 месяц. например). Итого: 1 месяц на приём заявок, 1 месяц на создание игры, 7 дней на тестирование и подведение итогов. Так? Но приём заявок и так идёт пока конкурс не остановился. Т.е. это условно.

Quote
Имхо, можно было бы собрать с каждого по 50 р., а победителю-вся сумма.

+/-250 рублей ничего не даст, имхо, только отталкнёт некоторых участников у кого нет денег или нет их на электронных кошельках.

Quote
"Сайт заполонили создатели крутых mmorpg и gta(зомби без мозга и рук,с минимальным знанием Блокнота и Paint ).Vinchensoo берёт в руки модерган и собирает команду крутых модераторов "GC-Team" и идёт устраивать кровавую БАНю!

Играйте на PC и X-Box 360 - "GC-Team Forever"!


Смешно. Но это уже пропаганда насилия со стороны администрации в адрес пользователей. а пользователи у нас в основном подростки => это некорректно.

Quote (Viruz)
Может конкурс на лучшую леталку? Не нужно много моделей не сложно создать на любом движке или конструкторе, да и вообще занимательно, я не говорю о симуляторе, а об обыкновенной аркаде кто что придумает, основная тема лишь Летательные аппараты

Скучно. Если у нас было бы сообщество лётчиков или хотя бы курильщиков плана... то тогда можно было бы, но так - скучно.

Quote (karuy)
Предлагаю вот такое: игра любого жанра, но должна весить не больше например 2 Мб.

Неоригинально. И почему 2 мб? Давайте тогда 64 кб, чтобы соответствовать демосцене. но тогда вопрос - на чём делать? Под 64 кб игры можно сделать на ZGameEditor или на сложной в освоении среде программирования......

Как бы думаем оригинальную идею. - это суть данного топика.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TovTripleZДата: Суббота, 03 Октября 2009, 14:29 | Сообщение # 37
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Можно конкурс игр без графики. Или с псевдографикой.

Бледные дрыщекролики следят за вами
777OLEKSEY777Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 14:47 | Сообщение # 38
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Я повторюсь: игра с самым оригинальным геймплеем
777OLEKSEY777Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 14:52 | Сообщение # 39
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Или, если сайт у нас посвящен созданию игр на контрукторах, то можно сделать темой "Лучшая игра на конструкторе"(можно выбрать на каком конструкторе(или конструкторах) пользовтаели могут делать игры)
VinchensooДата: Суббота, 03 Октября 2009, 14:54 | Сообщение # 40
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Или, если сайт у нас посвящен созданию игр на контрукторах, то можно сделать темой "Лучшая игра на конструкторе"(можно выбрать на каком конструкторе(или конструкторах) пользовтаели могут делать игры)

ага, и поставить какой-нить анреал...


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Идеи для конкурса 4 (На сайте gcup.ru)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг