Пятница, 10 Мая 2024, 01:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Indie World (Выставка ваших игр!)
Indie World
GavrДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 16:03 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сразу хочу извинится если не там создал тему)
Я и несколько моих партнёров хотим сделать онлайн "конференцию". Там мы представим свои проекты, поделимся информацией или видео и т.д.
Длится это мероприятие будет 2 дня с 16:00 до 19:00 (по московскому)
В первый день разные команды по очереди выступают со своими проектами: рассказывают о них, выкладывают видео и скриншоты.
На второй день выкладывают ссылки (если это возможно) со своими готовыми проектами или демо версии
если есть какие - то вопросы пишите сюда, если хотите поучавствовать пишите http://vk.com/gavrilov_vlad
SomeFunДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 17:24 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
че за чушь? wacko

Animan2010Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 17:40 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И правда чушь =) Без обид, толку от этого - ноль

Anima Games
Animan Publishing
KidДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 17:48 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Gavr, если и делать так, то собираться надо не в интернете, а где-нибудь в определённом помещении, с проектором, большим экраном, водичкой и конфетками.. и посредством всего вышеперечисленного презентовать свои проекты, делиться мнением и опытом, в обстановке соответствующей, так сказать.

Организуешь такое - приеду, руку пожму.


Сообщение отредактировал Жужа - Воскресенье, 24 Июня 2012, 17:48
DreamCraftДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:07 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
От 13 летних разработчиков много интересного можно узнать...


А вообще, всем флешерам, кто не в курсе - появились уже видео с презентаций флешгамовских.
Кликаем сюда. Наслаждаемся.
P.S. Лично мне, как всегда, больше всего понравилась презентация Антона Волкова. Умеет он понятно свои мысли излагать smile
AnarchystДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:09 | Сообщение # 6
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
От 13 летних разработчиков много интересного можно узнать...

Узнать, какие они крутые, и что они возьмут сейчас движок, будут грести деньги лопатой, а все остальные тупые и не додумались. По-моему, хватит smile

Quote (DreamCraft)
P.S. Лично мне, как всегда, больше всего понравилась презентация Антона Волкова. Умеет он понятно свои мысли излагать

Неистово плюсую.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Indie World (Выставка ваших игр!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг