Пятница, 10 Мая 2024, 16:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Новая Социальная Сеть Для Игроделов
Новая Социальная Сеть Для Игроделов
HacKeRДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:38 | Сообщение # 81
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
show me

Зайди в "Проекты в разработке" и найди тему "Star Wars: Back to War" , там и видео и скрины и демка есть....


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
ArtGrДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:46 | Сообщение # 82
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
а ты хочешь чтобы был китайський шрифт? Оформление не одинаковое, в контакте нету блога, обьявлений, чата.

Зачем китайский? Давайте грузинский просто измените шрифт на более подходящий.

Оформление может и не совпадать точь-в-точь, оно слишком похожее! Те же синие рамки, тот же белый фон.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ТяжолыйМолотДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:50 | Сообщение # 83
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
HacKeR, тебе Onimushi, говорит что ты без знаний хош стать одмином крутым.
TheShowMustGoOnДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:54 | Сообщение # 84
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
HacKeR, И что я должен там увидеть? Как ты на конструкторе делаешь игру используя чужой контент? Ну... да, это говорит о многом! smile Я бы на твоем месте пошел учить вел. и могуч., но, я не на твоем месте (что не может не радовать happy ). Удачи...

З.Ы. Хотя, если я сейчас это пишу будущему Цукенбергу, то, мне будет очень стыдно sad
З.З.Ы. Хотя, что-то мне подсказывает, что человек, не способный писать на языке на котором разговаривает, уж точно не сможет что-нибудь написать на каком-либо другом языке smile (Даже Дурову смешно))).


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Среда, 03 Ноября 2010, 22:55
sobaka272Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:58 | Сообщение # 85
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Оформление может и не совпадать точь-в-точь, оно слишком похожее! Те же синие рамки, тот же белый фон.

Вот вот.


Мой игра на конкурс
HacKeRДата: Среда, 03 Ноября 2010, 23:34 | Сообщение # 86
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
И что я должен там увидеть? Как ты на конструкторе делаешь игру используя чужой контент? Ну... да, это говорит о многом!

UDK теперь констуруктор.... Модели свои.....


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
OnimushiДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 10:49 | Сообщение # 87
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Да, UDK можно назвать конструктором. Как я знаю, хорошие движки подключают.
TovTripleZДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 11:09 | Сообщение # 88
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
"Роботник"? Кто это? О..О

Стена, кстати, потрясающая. Одна на всех пользователей. :D


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Четверг, 04 Ноября 2010, 11:17
ТяжолыйМолотДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 17:19 | Сообщение # 89
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Роботник

Та разве он есть.
Админ Измени на Шахтер
laugh

GECKДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 19:50 | Сообщение # 90
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот кто такой Роботник!

Всё гениальное просто. И хреново работает.
NoXДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 19:51 | Сообщение # 91
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы чё гоните сравнивать эту социалку с контактом??? Это реально бред, потому что контакт впринципе нацелен на всех людей, а эта на определённую аудиторию, т.е. игроделов... Плюс ко всему это не дизайнерский проект или ещё что-то, что бы говорить о дизайне этого проекта. Я так понимаю что эта социалка в первую очередь должна нести пользу, а не впечатлять дизайном... Да, и как социалка может выделяться дизайном??? Все социалки почти одинаковые, и несут в себе информативность и полезность, а не какую-то дизайнерскую изюменку...
Ещё про шрифт убило... И разве ты будешь на этот проект смотреть по другому, если у него шрифт изменится с Arial Black на какой-нибудь Comic Sans??? Такие притензии можно предъявлять к любому сайту, видите ли у вас шрифт как у всех smile
Создателю (топикстартеру) считаю, что следует набраться опыта и подрости, что бы заниматься таким проектом... Как можно браться за серьёздный проект, если даже русским языком на уровне 10ти классов не владеешь???
Вы тут начали баталии по поводу того, кто сколько шарит в игроделе и кто чего умеет. Зачем??? Какое это имеет значение??? Для создания такого проекта, не нужно сильно разбираться в этой сфере, хватит даже озов. Есть люди, которые с 5го класса C++ изучают и потом в 8 классе пишут лучше пропитых программистов с 3го курса, так вот, как исполнители они хорошие, а как организаторы нулевые... Для этого нужен просто другой подход, более серьёздный, взрослый, большей организованности. А не тупое "ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР", "ВСЕ КОМУ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 15 ЛЕТ ПИСАТЬ МНЕ"!!! Ну смешно же...
HacKeR, извени если чем-то обидел. Идея хорошая, по-моему. Но вот реализация оставляет желать лучшего...

Quote (GECK)
Вот кто такой Роботник!

biggrin biggrin


Сообщение отредактировал NoX - Четверг, 04 Ноября 2010, 19:57
apoptomДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:11 | Сообщение # 92
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кнопка выход белая на белом фоне
ArtGrДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:31 | Сообщение # 93
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NoX)
Ещё про шрифт убило... И разве ты будешь на этот проект смотреть по другому, если у него шрифт изменится с Arial Black на какой-нибудь Comic Sans??? Такие притензии можно предъявлять к любому сайту, видите ли у вас шрифт как у всех

Черный шрифт, белый фон, синие прямоугольные рамки. Ассоциируется с этими вашими ФКантактами.

А вообще, я разочаровался в сайте после того, как увидел профили ваших юзеров. Школота, идиоты и придурки, которые тянут любой сайт на дно.

Повторюсь: убрать шапку - чистейший ВКонтакте получится.

И как вы думаете, среди зарегистрировавшихся много игроделов? Держу пари, что процентов эдак сорок клюнули на заголовок Social Gamer (что Ґуґл перевел как "Социальный игрок" - непонятное название), схожесть с дуровским сайтом и возможность зафрендить побольше народу.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
NoXДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:32 | Сообщение # 94
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Повторюсь: убрать шапку - чистейший ВКонтакте получится.

О мой бог!!! wacko wacko wacko

Прочитай внимательнее вот эту часть моего сообщения!!!!

Quote
контакт впринципе нацелен на всех людей, а эта на определённую аудиторию, т.е. игроделов... Плюс ко всему это не дизайнерский проект или ещё что-то, что бы говорить о дизайне этого проекта. Я так понимаю что эта социалка в первую очередь должна нести пользу, а не впечатлять дизайном... Да, и как социалка может выделяться дизайном??? Все социалки почти одинаковые, и несут в себе информативность и полезность, а не какую-то дизайнерскую изюменку..

Quote (ArtGr)
заголовок Social Gamer

+1, название вообще не в тему...
П.С. Функции у всех социалок почти одинаковые, вот только аудитория и целевое назначение может быть разное!!!!
apoptomДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 22:43 | Сообщение # 95
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не серьезный сайт получается =(
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 09:43 | Сообщение # 96
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
О мой бог!!!
Прочитай внимательнее вот эту часть моего сообщения!!!!
Quote
контакт впринципе нацелен на всех людей, а эта на определённую аудиторию, т.е. игроделов... Плюс ко всему это не дизайнерский проект или ещё что-то, что бы говорить о дизайне этого проекта. Я так понимаю что эта социалка в первую очередь должна нести пользу, а не впечатлять дизайном... Да, и как социалка может выделяться дизайном??? Все социалки почти одинаковые, и несут в себе информативность и полезность, а не какую-то дизайнерскую изюменку..

Ага, понятно. То есть дизайн никакой пользы не несет? Мне, например, приятно находится на сайте с качественным оформлением и удобным интерфейсом.

Да и какая польза от социалок? Тем более от социалки, в которой зарегистрированы дети.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
NoXДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:04 | Сообщение # 97
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Ага, понятно. То есть дизайн никакой пользы не несет? Мне, например, приятно находится на сайте с качественным оформлением и удобным интерфейсом. Да и какая польза от социалок? Тем более от социалки, в которой зарегистрированы дети.

Блин... Так хочется матом начать, ты сначала читай внимательно, а потом пиши... Я не говорил, что эта социалка несёт пользу, я говорил что должна нести... Общение, поиск информации, получение информации, поиск необходимых людей, офиширование своих способностей, установление контактов с нужными людми, этот список можно продолжать ещё долго... Вот такая вот польза от социалок... У каждого она своя, кто-то ищет бабу что бы по*баться, а кто-то ищет нужных ему работников, кто-то общается с дальними родственниками из-за границы, а кому-то просто лень искать телефон, что бы позвонить нужному человеку... Как ребёнку объясняю, в самом деле...
А разве мы спорим об удобности интерфейса??? Ты тут завёл песню, что эта социалка тоже самое что и контакт, что всё одинаковое и т.д. Всё это бред(ИМХО), это не должно даже волновать, при оценке какой-либо социальной сети...
Да, и если ты говоришь, что тут всё как в контакте и имеешь ввиду удобность интерфейса, то чего же ты тогда Павлу Дурову(создателю контакта) не писал свои возмущения по поводу неудобности интерфейса...
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:28 | Сообщение # 98
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NoX)
А разве мы спорим об удобности интерфейса??? Ты тут завёл песню, что эта социалка тоже самое что и контакт, что всё одинаковое и т.д. Всё это бред(ИМХО), это не должно даже волновать, при оценке какой-либо социальной сети...
Да, и если ты говоришь, что тут всё как в контакте и имеешь ввиду удобность интерфейса, то чего же ты тогда Павлу Дурову(создателю контакта) не писал свои возмущения по поводу неудобности интерфейса...

Я не говорил об удобности интерфейса, я говорил об оригинальности. Чем этот сайт отличается от ВКонтакта? Администрацией? Направлением на игрострой? Дык извините, это не аргумент. Его интерфейс - калька с ВКонтакте; неудобным я его назвать не могу, проблема в отсутствии своей мысли и креатива. Просто копия. Тем более, что экземпляры идиотов что на одном, что на другом сайте совершенно одинаковы. Тот же борщ, только в другой тарелке.

Оформление должно волновать вне зависимости от направленности и ориентации сайта. Если оформление качественное и красивое, то и работа с сайтом становится приятной.

Quote (NoX)
Блин... Так хочется матом начать

Начинай. А я поржу.

Quote (NoX)
кто-то ищет нужных ему работников

Я бы даже сказал - рОботников:




... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
HacKeRДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:42 | Сообщение # 99
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
рОботников:

давно эту уже исправлено. Это тоже самое что я буду тыкать тебе твоею двойкой в школы которую ты уже давно закрыл....


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:43 | Сообщение # 100
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Его интерфейс - калька с ВКонтакте

Если уж на то пошло, то Фейсбука smile
Quote (HacKeR)
давно эту уже исправлено. Это тоже самое что я буду тыкать тебе твоею двойкой в школы которую ты уже давно закрыл....

ух smile скачай учебник Русского языка и изучай его вместо Варкрафтов.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 05 Ноября 2010, 15:44
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Новая Социальная Сеть Для Игроделов
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг