Воскресенье, 05 Мая 2024, 04:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Ваша первая консоль! (Игровая приставка)
Ваша первая консоль!
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 15:43 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Какая консоль для вас стала первой, в какую приставку в впервые поиграли, в каком году?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
{Strateg}Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 10:37 | Сообщение # 101
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SEGA Magistr Drive Z (пиратский клон Mega Drive от компании New Game, отличается от оригинала только дизайном).
Купили ее мне в июне 2001 года. Одно врнемя, мы с отцом даже пытались ее к советскому черно-белому телевизору подключить (в комплекте даже какая-то ерунда для подобных целей шла, но сейчас уже утеряна). В результате получилось подключить. Только без звука. Мне тогда было где-то 4-5 лет.

Потом SEGA была брошена, так как после окончания 1 класса мне купили компьютер. Только недели 2 назад я вновь открыл для себя эту приставку. Сейчас как раз пойду рубиться)))

P.S. Приставка до сих пор работает как часы. Только пластик местами чуть-чуть пожелтел...


Bs1Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 22:12 | Сообщение # 102
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Я в 2000м в Sega Mega Drive.Первая игра-F1 1998.Эта приставка у меня еще сейчас есть...Пылится где-то...
anton-garДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 22:28 | Сообщение # 103
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
У меня с рождения был комп *?)

FilinsheinДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 23:54 | Сообщение # 104
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Первой консолью у меня была денди smile smile smile Год, когда впервые сел уже не помню...

URGINSANДата: Вторник, 31 Мая 2011, 00:15 | Сообщение # 105
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ps1 еще в далеком 2000) Помню как играл в нее до посинения) Сейчас работает, в коробке лежит, качаю игры с ps1 и эмулирую их на psp, играю...

Я на драйве
NSakenovДата: Среда, 01 Июня 2011, 09:13 | Сообщение # 106
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Dendy. Мне было 4 года, когда мне ее подарили...
Я ОБОЖАЛ играть в эту приставку с братом и сестрой! =)
Я даже помню, что у меня была многоигровка - там были разные игры (пианино, редактирование, фоторобот, Супер Марио, Контра Форс)...

Обожал Супер Марио, я тогда жутко боялся Боузера и Лакиту (облака, которое швыряется ежами)...поэтому уровни с Боузером проходил мой брат.
Потом, мы больше всего обожали играть в Танчики...

Денди и сейчас лежит, кстати, мой Денди в форме клавиатуры от компьютера! =)
FitxДата: Среда, 01 Июня 2011, 09:46 | Сообщение # 107
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sega mega drive 2001 год ,первая игра Mortal kombat 3 smile


Мой Soundcloud
EshfordДата: Среда, 01 Июня 2011, 19:53 | Сообщение # 108
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте

biggrin biggrin biggrin
Первая приставка была Sega Mega Drive 2. Было это ещё, когда я ходил в дет-сад. biggrin С братом долбились в UMK3, сам я часто играл в Sonic the Hedgehog 1,2,3, а также Sonic the Hedgehog 3D Blast - хорошая игра была ^^.Брат очень любил Zero Tolerance и Monaco GT... Прожила сега не долго (Мать выбросила её из окна sad )
Потом появилась денди (omg) biggrin У меня её своровали... sad
Ну и потом счастливое время Sony Playstation 1. Tomb Rider, Resident Evil, Carmagedon, NFS, Spyro the Year of the Dragon... Ммм... Такое было время. happy
А потом появилась сенсационная, на то время, Sega Dreamcast. Мы её называли сегой на дисках. biggrin На ней тоже было много отличных игр!
SerenityДата: Среда, 01 Июня 2011, 20:02 | Сообщение # 109
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня первая приставка была Sega Master System 2, и 2 игры: Sonic The Hedgehog и Alex Kidd, больше на этой приставке у меня не было игр, поэтому Соник стал моей любимой игрой и по сей день =)
CyberTENSHIДата: Среда, 01 Июня 2011, 20:51 | Сообщение # 110
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какие здесь все оказывается молодые :-)
Моя первая приставка(консоль) - Dendy!!!
Для меня это лучшая приставка всех времен и народов!!!
Я сейчас даже не представляю как нам, шести-семилетним пацанам, удавалось проходить это несчетное кол-во игр без каких-либо сохранений и чит-кодов.
А первая игра(дай бог памяти!) - Battletoads&DoubleDragon.
P.S. Если чего наврал поправьте.
K0DAK47Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 20:54 | Сообщение # 111
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote
Мать выбросила её из окна

Не разделяет увлечение играми?
У меня давненько бабушка выкинула один из картриджей Денди из окна, назвав его коробкой мракобесия.

Решил вот себе поставить эмуль Game Boy Advance, просто увидел, как один товарищ купил её перед дальней дорогой (магазинчик на вокзале есть) и приступил к игре в Flinstones. Никогда в неё не играл, надо попробовать.


.xm
Шаблон для разработчиков
DinarosДата: Четверг, 09 Июня 2011, 11:02 | Сообщение # 112
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
У меня Atari 2600 и Nintendo! Любил 2 игры - Марио и контра. А на атари не помню.
nebrosДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 17:44 | Сообщение # 113
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сега была у меня первой,года в 4 где-то купили.
Потом сонька первая была.
А потом уже и пк.


=)
disconnectДата: Пятница, 01 Июля 2011, 03:40 | Сообщение # 114
был не раз
Сейчас нет на сайте
в сегу начал играть в 2000 примерно smile но сама приставка была раньше (была для брата)
tifasoДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 10:16 | Сообщение # 115
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эх везёт же вам. У меня был денди который мне отец подарил в 1993 году и проработал он у меня очень долго были несколько игр вначале долгое время было только два катриджа на одном была игра чип и дейл 2 японская версия, а другой многоигровка 150 in 1, но как только появилась возможность я купил ещё четыре. Среди них был сборник игр Adventure Island точно уже не помню помоему три игры, но они мне очень понравились.

Я свой денди ремонтировал уже не раз сперва просил соседа потом стал разбираться и сам делал, года четыре назад он сломался и сломался окончательно.



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager
DemeronДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 10:37 | Сообщение # 116
User created in C++
Сейчас нет на сайте
У меня первой приставкой была Dendi, а появилась она у меня когда мне было где-то 4-5 лет (1999-2000); потом Sega, Sony PS, компьютер.
Nekit_AutДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 10:53 | Сообщение # 117
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Денди. А игра Супер Марио. smile

GrendaiserДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 11:20 | Сообщение # 118
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Нда, моей первой консоли 3 года и это PS3. dry А игра The Simpsons Game.

The cake is a lie.
ВзводныйДата: Пятница, 06 Января 2012, 18:02 | Сообщение # 119
был не раз
Сейчас нет на сайте
PS 1, рубился в Том и Джери и был счастлив biggrin



Cостою в Nezar Studio
goldsphereДата: Пятница, 16 Марта 2012, 13:19 | Сообщение # 120
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Game Boy!!!!Тетрис, танчики - forever

FinderX - Android Аркада
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Ваша первая консоль! (Игровая приставка)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг