Пятница, 10 Мая 2024, 00:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду для создания браузерки (на условиях партнерства)
Собираю команду для создания браузерки
ЗравствуйтеДата: Суббота, 12 Июля 2014, 11:37 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день, Форумчане!

Собираю команду для разработки браузерной игры.
Коротко: Стрелялки-гонялки, квесты,торговля и многое другое.

Стадия проекта на данный момент:
1. 40% сделано и работает
2. Описаны 80% тех.задач и произведены необходимые расчеты характеристик.
3. Огромное желание доделать проект и запустить его.

Нужны очень ответственные и с хорошими знаниями. Обязательно РФ и желательно Москва:
1. Программист PHP, JS, MySQL .
2. Программист Unity 3D.
3. Верстка, html +js
4. 3d моделлер
Люди,имеющие силы и желание завершить проект, запустить его и зарабатывать на нем.

Скажу честно. Предыдущая команда распалась из-за невозможности работать над проектом программиста php.
Все заканчивалось тем,что мы ожидали его присутствия неделями с переменным его появлением,что деструктивно сказалось на настрое и работоспособности команды.

Если Вас заинтересует предложение и нужны будут подробности, пишите min-margo@mail.ru или скайп mfinika (после 21-00 в будни,в выходные в любое время)
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

_________________________________________________________________


Сообщение отредактировал Зравствуйте - Воскресенье, 03 Августа 2014, 16:24
Andy-goДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 23:20 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Ссылка на проект, что-то же уже сделанно?
Если нет то дайте тут описание проекта.
Платить вы как я понял не собираетесь, тогда к чему требования: обязательно РФ желательно Москва? Собираетесь с самого начала оформлять сотрудничесвто юридически что ли? Хотя и в этом случае не совсем понятное требование.
Все это нужно что 'предложение заинтересовало' а иначем чем оно должно заинтересовать когда вы ничего по сути про проект не рассказали?
ЗравствуйтеДата: Вторник, 15 Июля 2014, 07:06 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да. Собираюсь практически сразу оформлять все юридически. Требования - РФ, -значительно упростит оформление. Но это не панацея. По Москве - это просто пожелание.
Ссылку на проект дам заинтересованным. Сайт запаролен на момент работы. Покажу-расскажу,отвечу на все вопросы. Пару скринов с сайта :


Сообщение отредактировал Зравствуйте - Вторник, 15 Июля 2014, 07:08
EvolutionEXEДата: Вторник, 15 Июля 2014, 11:27 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
если нужна помощь с Unity3d я помогу. я уже на нем 2.5 года работаю и игры клепаю.
и с html5 с js помогу исправлять ошибки в коде.
сколько платишь за работу? или это за просто так?
ответь ОК? wink


Нельзя жить в прошлом, оно уже прошло.
Нельзя жить в будущем, оно ещё не наступило.
Нужно жить в настоящем, помня прошлое и думая о будущем!
ЗравствуйтеДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 16:24 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
АП
Andy-goДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 00:21 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Сколько человек на данный момент в команде?
Что вы сами делаете/умеете в этом проекте?
Опишите что конкретно требуется от php/js программиста, может немного вам помогу wink


Сообщение отредактировал Andy-go - Понедельник, 04 Августа 2014, 00:21
ЗравствуйтеДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 00:49 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я описываю игру, рассчитываю необходимые характеристики, пишу ТЗ, делаю дизайн макетов интерфейса, картинки, иконки, простые модели в максе.

Немного помочь не получится) Нужно только браться и довести до конца. PHP код эгоистичен и однолюб. Он хорошо поддается только одному программисту и не терпит постоянной смены работающих над ним.
Andy-goДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 13:31 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
'php код однолюб' - интересно на чем основанно такое заявление, если вы сами не кодируете?
По мне так как раз php предполагает что он будет жить на сервере годами, а с годами обслуживающие его меняются и писаться он должен в расчете именно на это.

По поводу 'взяться и довести до конца' - прошлый ваш программист именно так и сделал? Что вам даст громкое заявление 'я в деле', если ничего не мешает(а так и есть ибо вы не платите) на следующий же день этому же программисту просто испариться? Не лучше ли быть немного ближе к реальности, понимая что на энтузиазме люди работают ровно столько, сколько сохраняется этот самый энтузиазм?
Соттветственно если человек говорит 'давайте я вам немного помогу', то ваша задача сделать так чтобы его энтузиазм после небошого промежутка времени не пропал(а только вырос) и тогда он поможет вам еще и еще, если же это не получится, то неважно что человек говорит в начале, он все равно уйдет как только проект перестанет его интерсовать(энтузиазм пропадет).
Вы уже месяц ищите программеров, а проект стоит... потом найдете, через недельку что-то кого-то не устроит, снова месяц-два поисков...
Такие вот дела wink
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду для создания браузерки (на условиях партнерства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг