Понедельник, 13 Мая 2024, 15:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков! (В команду приглашаются люди.)
Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
psihrusДата: Среда, 09 Ноября 2011, 12:59 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
STibyratARAXstaratoN, отличная мотивация smile присоединяюсь добавлю еще косарь сверху biggrin
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:04 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, почему если ты захочешь и у тя будет желания ,сделать можно все!!!
_LeVoID_Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:10 | Сообщение # 23
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (BUTAXA)
_LeVoID_, почему если ты захочешь и у тя будет желания ,сделать можно все!!!

Угу. Да-да. Не оправдывайся. Ты ничего не умеешь и хочешь создать МЕГОКРУТУЮММО.
Одного желания мало. Нужны ещё и умения.
Я, вон, хочу Монику Белуччи, а она не даёт. sad
Посмотри какие огромные титры в крупных играх и пойми свой фейл.


QLines v1.3
Forest Owl
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:14 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Книгу по программированию читаю! Графический API учу.
STibyratARAXstaratoNДата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:21 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот тебе 7 причин почему ты не сделаешь эту игру.


Ушел. Навсегда.

Сообщение отредактировал STibyratARAXstaratoN - Среда, 09 Ноября 2011, 13:26
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:33 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
STibyratARAXstaratoN,
А ты сам то русский хорошо знаешь? (а то что то я сомневаюсь что ты его знаешь не больше чем на 3 с минусом)
И ещё, Умница, ты если так хорошо русский знаешь и учить здесь всех собрался то иди в учителя...а то их там не хватает таких разумных...
_______________
Я собираю команду для серьезной работы а не для проверки русского языка и т.п...существо ты не до развитое!
STibyratARAXstaratoNДата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:46 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
BUTAXA, Глупо... wink Дело твое. Делай свою mmofps:)

Ушел. Навсегда.
MatouДата: Среда, 09 Ноября 2011, 14:30 | Сообщение # 28
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (BUTAXA)
если ты захочешь и у тя будет желания ,сделать можно все!!!


Правильно! Мотивация это единственное что нужно человеку для достижения своей цели. Не слушай унылых флудеров, они и сейчас и через 10 лет только и смогут что плакаться о том как это тяжело и что это у тебя не получится, а сами даже браться не будут так как будут убеждены что это не возможно. В общем единственные преграды это те что существуют в нашем собственном сознании. Никого не слушай, действуй, удачи!



_LeVoID_Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 15:36 | Сообщение # 29
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Правильно! Мотивация это единственное что нужно человеку для достижения своей цели. Не слушай унылых флудеров, они и сейчас и через 10 лет только и смогут что плакаться о том как это тяжело и что это у тебя не получится, а сами даже браться не будут так как будут убеждены что это не возможно. В общем единственные преграды это те что существуют в нашем собственном сознании. Никого не слушай, действуй, удачи!

Троллим? biggrin
Quote (BUTAXA)
Я собираю команду для серьезной работы

Quote (BUTAXA)
18 Декабря 1996 [ 14 Стрелец ]

Да ну?


QLines v1.3
Forest Owl
05142Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:17 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
2 Апреля 1996 [ 15 Овен ]

По возрасту не судят, судят по сообщениям. А если судить по сообщениям, тогда уже всё ясно с автором темы.

Добавлено (09.11.2011, 16:17)
---------------------------------------------

Quote
Название игры-АПОКАЛИПСИС

Оригинально!


mecinvader

Сообщение отредактировал 05142 - Среда, 09 Ноября 2011, 16:17
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:18 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я все же не теряю надежду, что на этом форуме есть люди которые не боятся покорять высоты, а именно сделать свою mmo игру.
А не сидеть в самых низах и думать ""это же так сложно, я ни когда не справлюсь", я лучше как последнее чмо (Админ извини) буду сидеть на форуме и портить людям настроение своими унылыми писанинами"!!!

Надеюсь этим я не кого не обижу!


Сообщение отредактировал BUTAXA - Среда, 09 Ноября 2011, 16:21
lvovandДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:25 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
BUTAXA, к критике привыкать надо, и на землю спускать будут, даже если сделаешь супер-ммо-игру, будут люди, которые скажут что это за г...
к этому тоже надо привыкать, не надо наездов, бери и делай, напишешь что-то для основы клиента и сервера, раз программист, глядишь и народ к тебе серьезней относится будет


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:28 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
lvovand,
Просто я хотел народ найти чтобы больше идей в игру воплотить, ну и ладно тогда , с другом напишем тогда диздок!
05142Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:28 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я все же не теряю надежду, что на этом форуме есть люди которые не болтают о покорении высоты, а именно сидят и делают свою mmo игру.
А не сидеть в самых низах и думать "сейчас соберу быстренько команду, и они запилят мне mmo"


mecinvader
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:30 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
05142,
Я и не хотел чтобы мне игру сделали я сам хочу поработать!Что за чушь ты пишешь че директора нашел?
05142Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:40 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BUTAXA, ну смысл то ты понял?

mecinvader
TimKruzДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:40 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (BUTAXA)
для создания mmofps

Я так понимаю, что 2D? Просто 3D-MMOFPS у вас ни как не получится. Что же, берите, пишите движок или используйте свой, если по-настоящему умеете программировать на C++. Да, графика и большой диз-док нужны, но вначале можно обойтись без этого. Замените персонажей на мигающие (для демонстрации анимации) квадратики, предметы на кружки, врагов и окружение тоже примитивными фигурами... Сделайте тестовую комнату, на которой расположено несколько объектов и врагов, куда сразу попадают игроки, подключающиеся к серверу. Отработайте это, найдите и пофиксите все баги, сделайте всё хорошо. Потом сделайте наброски всяких штук на экране (типа показатель здоровья, брони, оружия, и прочее по фантазии), опять же - графическими примитивами, но чтобы работало. Опять всё отладьте, чтобы работало безукоризненно. Ну и, если будет озвучка, сделайте примитивную озвучку - писк, например, но чтобы срабатывало в нужный момент, а не как придётся. Потом уже ищите сценаристов, чтобы дописать диз-док, и художников, чтобы заменить примитивы настоящей графикой, ну и, если понадобится - людей, которые помогут сделать озвучку игры. Потом ваша задача будет - по диз-доку создавать комнаты, добавлять разных фишек, устранять все появляющиеся по ходу работы баги, подгонять движок под графику или графику под движок, постоянно тестировать, тестировать, тестировать, и ещё много чего сложного, что, впрочем, сложно только в определённом смысле слова. Готовы? Тогда вперёд и с песней!


BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:44 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
05142,
Да!
TimKruz,
Да готов!С песенкой biggrin
VinchensooДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:55 | Сообщение # 39
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Пол-диздока для mmofps - это, как правило, страниц 50-90.

Ой ли. Можно догнать и до 1к страниц, было бы желание.

Действительно толсто. Предлагаю автору выложить свое портфолио программиста, иначе я закрою тему, т.к. если я ее не закрою, тут начнется троллинг. Все равно придется закрыть. Бугага))


BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:58 | Сообщение # 40
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня нету портфолио! sad

Сообщение отредактировал BUTAXA - Среда, 09 Ноября 2011, 17:46
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков! (В команду приглашаются люди.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг