Понедельник, 17 Июня 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
BUDARHANATДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:03 | Сообщение # 161 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Я в ближайшее время нарисую логотип средневекового стиля.
vladboss у меня как всегда вопрос :
каких размеров тебе нужен логотип ?


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Суббота, 01 Января 2011, 23:43 | Сообщение # 162 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот и прошёл долгожданный Новый Год.
Всех ещё раз поздравляю !!!

Ну а теперь пора опять за работу surprised


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 19:29 | Сообщение # 163 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте

Я решил немного переделать юнитов для Travland.
Поскольку в версии 0.01 будут только Римские юниты,
то я просто для каждой фракции сделаю щиты соответствующего цвета.
У семейства Юлиев- красные, у Сципионов - синие, у Брутов - зелёные, у Константина - жёлтые,
у Сената - белые и чёрные. На эту мысль меня натолкнула игра Total war.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Пятница, 31 Декабря 2010, 19:36
BUDARHANATДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:10 | Сообщение # 164 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
vladboss ну ты и рассмешил tongue , а такие авы как у тебя можно ставить ? Не возникнет ли политический скандал ?

В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 12:47 | Сообщение # 165 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Я пытаюсь сделать меню из кнопок, которые будут открывать сворачиваемое (разворачиваемое) подменю.
Но кроме ссылки на index.php ни одна другая ссылка не работает. Странно.
Что то я не учёл, что то упустил из внимания.
А было бы прикольно, это меню было бы удобным для тех, кто играет с мобильного.

Добавлено (30.12.2010, 12:47)
---------------------------------------------
cougraAcc ну да, так удобней наверно всем будет holiday


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 11:49 | Сообщение # 166 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Не, это не я писал про "хобби" cry !!!
Это писал уважаемый cougraAcc.
Я же хочу научится делать браузерные игры, понять взаимодействие файлов и сделать самую интересную онлайн-игру в интернете.

А ссылку на глючную игру с кучей багов зачем хоть давать ?
Я уже писал, что там не получается зарегистрироваться,
постоянно выкидывает из игры "Could not connect to DB."
Ну и учитывая, что я прямо там провожу все эксперименты, то там и без этого куча ошибок и недоделанных работ.
Так зачем нужна ссылка на такую игру в которую не получится даже заредится ?

Я как заменю все картинки в этой игре, тогда запущу другую с полным изменённым графическим дизайном.

А вот раскрутить ... хм, ну у меня есть свои секреты, не вижу в раскрутке проблем.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 01:43 | Сообщение # 167 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Попытался сделать "боковое меню", нифига не получается angry
И кнопки пробовал и просто ссылки, ох и мудрёное это дело.

Ну будем стараться, рано или поздно получится.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Четверг, 30 Декабря 2010, 02:53
BUDARHANATДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 10:44 | Сообщение # 168 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
firest здесь плюсы ставят за то, что человек выложил либо нужную и полезную информацию,
либо выложил свои успешные разработки.
Кому же нужна твоя игра, если таких тут каждого штук по пять cry


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 06:43 | Сообщение # 169 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
firest вот пожалуйста Римские юниты

Большая часть юнитов имеет исторические названия, описание в Википедии есть.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Понедельник, 27 Декабря 2010, 06:48
BUDARHANATДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 22:29 | Сообщение # 170 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
firest я сей час кино досмотрю, скину юнитов потом.

В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 21:48 | Сообщение # 171 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Учитывая что меню по большей части сделан в default.css, то просто заменить скрипт в ... если я не ошибаюсь в index.php,
будет не достаточно.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 19:55 | Сообщение # 172 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Правильнее сказать, это в поддержку слов cougraAcc
нам нужны такие уроки, подобно тому как написал уважаемый Assasin.
Самому искать через поисковики можно, но это порой очень долгий процесс,
читаешь-читаешь, перегружаешь мозг ненужной информацией,
морально устаёшь и утрачивается вдохновение.

Здесь тоже вот собралась неплохая команда booze , кто то в PHP разбирается,
кто то художник, кто удачно находит неплохие "дополнения".
Но у нас получается так, что учимся мы методом "тыка" cranky
Теперь бы эти удачные тыки пособирать с этих страниц, которых уже 21 штука,
и уже получилась бы неплохая статья по редактированию движка Devana и дальнейших их модификаций.

Как я писал уже, вот решил создать свою игру основываясь на простом движке.
Хороших модификаций хватает для этой игры.
Но дело в том, что создание модов, это само по себе увлекательнейший процесс, а создание мода для любимой игры, это увлекательно вдвойне.
Когда ты можешь сделать что-то, чего тебе не хватало в игре, когда это что-то начинает жить своей жизнью, то ты получаешь больше удовольствия.
Кто то делает игры, что бы зарабатывать деньги, кто от безделия,
а я хочу сделать такую игру в которую сам бы с удовольствием играл.

Да пусть и не Devana, взять любой движок, например Ogame, БК и АнтиБК, Территория ... их куча в инете.
Но метод "тыка" - это убийство времени. Людям просто надо объяснить взаимодействие файлов.
А так в Devana уже хоть что то понимаем и у нас получается, то и держимся за этот движок.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:30 | Сообщение # 173 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй удалить созданную базу данных в MuSQL, а потом создай с таким же названием и по новой создай базу.

В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 17:15 | Сообщение # 174 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Нажимаешь в меню towns , в окне открывшемся ищи [create new town]
и пиши там название своего города ... дальше думаю сам разберёшься.
Пользуйся онлайн-переводчиками.

Хм ... что то ты не правильно всё же сделал. У тебя карты нет. Город построить не где.

Добавлено (26.12.2010, 17:15)
---------------------------------------------
Как сделать, что бы "бонусные очки" отображались в панели ресурсов ?


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 15:34
BUDARHANATДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 23:56 | Сообщение # 175 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc это открывается, когда нажимаешь "Профиль" ?

С меня + !!!


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 23:40 | Сообщение # 176 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
67boy ну конечно помогу. Ну только же не прямо сей час cranky

В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 23:38 | Сообщение # 177 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Не пойму одно.

Удалил базу данных, удалил с сервера все файлы,
создал новую базу, с другим названием,
залил новую игру,
но они не запускается больше на этой учётной записи.
Хотя хоть иконка отображается.

Такой вариант что ли не проходит ?


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 23:24 | Сообщение # 178 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Я уже писал, что ни какими программами типа аськи или скайпа не пользуюсь.
У меня трёх месячный ребёнок, по этому всегда тишина, даже мобильный отключен ... да я даже домофон отключил.
Ну я просто и сам ужасно не люблю эти программы, честно.
Давай уже как нибудь так общаться ???


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 22:22 | Сообщение # 179 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
А почему у всех логотип из Деваны ?

Давай те помогу ? Что вам нарисовать ?
Я правда сей час по шею в работе, но попробую хотя бы сделать наброски для ваших логотипов.

Вот такой стиль у меня. Я сей час доделываю графический мод.
Название на логотипе - это и есть название мода, а не самой игры.
скриншот IMPERIO

Заказывайте, помогу.
smok


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Суббота, 25 Декабря 2010, 22:59
BUDARHANATДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 01:17 | Сообщение # 180 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Если кто хочет ввести в игру летающие снежинки на фоне страницы сайта,
то вот статью нашёл в инете : о снежинках
Это добавит хорошее и праздничное настроение )

Добавлено (25.12.2010, 01:17)
---------------------------------------------
vladboss ... в первую очередь с праздником тебя, и всех участников этого форума cry booze xmas

Дело в том, что я уже собирался писать, но немножко растерялся,
так как разные движки, и коды CSS файла немного отличаются.
Я тебе раньше писал, что проще скачать где нибудь библиотеку по CSS-кодам,
это очень простая и доступная информация.
А мне легче ответить на конкретные вопросы,
что именно ты увидел у меня такого, что хотелось бы и тебе у себя изменить ?
И на каком движке у тебя основная игра ?

Quote (vladboss)
че у тебя пока еще нет времени написать тему

Да особо нет, много вот заказов на рисунки для одной игры поступило,
хочу успеть всё нарисовать до 27-ого числа.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Суббота, 25 Декабря 2010, 01:20
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг