Воскресенье, 12 Мая 2024, 14:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ZhenekRULEZ [169]
Результаты поиска
ZhenekRULEZДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:06 | Сообщение # 141 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Эта команда может сделать ну примерно не знаю сколько..
Мне помогать согласился один программист по Unity.
+ 8 моделлеров.

Ну, ира будет такими силами через лет 5 готова...только через лет 5 уже кто-нибудь еще сделает игру по Пензе и мы выпустим устаревшую игру...

ZhenekRULEZДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:57 | Сообщение # 142 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Так мод то еще делается! все модом заняты. На каждый проект у нас решено собрать новую команду, и когда какой то проект выйдет, команда от него переводится на новый проект или на один из дорабатываемых.

Добавлено (09.06.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Если б уж мод был сделан, то да, я бы выпросил хотя бы полкоманды на свой проект, а так нет.

ZhenekRULEZДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:47 | Сообщение # 143 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Да, это первый проект после модов.
ZhenekRULEZДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:12 | Сообщение # 144 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Хороший портал GcUp!
ZhenekRULEZДата: Среда, 09 Июня 2010, 12:43 | Сообщение # 145 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
На русских ориентирована, не говорю уж о том, что если игра выйдет, то в Пензе ее скачает каждый.

Ни с кем поэтому тягаться не желаем. И делаем не от безделия, а от желания создать пензенский автосимулятор. Тем более, если конечно же ира будет нормального качества, то явных оппонентов, говорящих "гавно, гавно" не будет.
P.S. Еще бы нормально сделать..чтобы не был очередной LRC...

ZhenekRULEZДата: Среда, 09 Июня 2010, 12:07 | Сообщение # 146 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Игра Penza Racer не ориентирована на весь мир и вообще, тягаться с NFS по качеству, продуманности почти нереально, поэтому у нас цель просто создать приличный автосимулятор по г.Пензе.
ZhenekRULEZДата: Вторник, 08 Июня 2010, 21:04 | Сообщение # 147 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Я в некоторых НФС вообще ментов не наблюдал....

Менты у нас будут, будут определенные места их патрулей.

ZhenekRULEZДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:41 | Сообщение # 148 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Нет..)))...не будет. У нас в моде опора на качество, всё сперва тестируется.

P.S. Давайте об игре Penza Racer говорить, мод можете и так облюбовать, вопросы по моду лучше в ЛС.

ZhenekRULEZДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:35 | Сообщение # 149 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Ты еще статью не читал..при ближайшем рассмотрении заметно, что зазоры везде настолько отличаются..между тем, машинка очень шустрая.

Добавлено (08.06.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Вот именно! АвтоТАЗ...xDDD

Добавлено (08.06.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Кстати, вот поэтому и известный мод Криминальная Россия защищает свои мол права абсолютно незаконными способами.
Потому что уже и так каждый мод нарушает права Rockstar Games.

Добавлено (08.06.2010, 20:35)
---------------------------------------------
+ Новое авто. UAZ Patriot. Автор: Сергей Новиков aka GRAFTeR - участвует в проекте GTA Made in Russia, разрешил использование модели в игре. Сейчас модель в формате 3ds.

ZhenekRULEZДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:05 | Сообщение # 150 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Не отговоришь..)))...взялся я за это серьезно.

Соглашусь. У нас даже на конференции в субботу будет главноый вопрос - ничё не деланье некоторыми людьми.

ВЫ еще не знаете что такое "Моддинг ГТА"... Бывают школотники которым по лет 10, и они воруют чужие модели выдавая за свои. А бывает такое что просто берут чужой мод и говорят "Этой мой мод...Я крутой чел!" Потом их просто выпиливают.

Ну кстати вот что вижу. На сайте 3dmoscow.ru GeleosMedia насоздавал уже почти всю Москву, поэтому думаю выход LRC 2 или чего-нибудь наподобие близок...

Видел 3ds модель Lada Revolution III, да стоит как чугунный мост наверно...

Добавлено (08.06.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Вот ссылка на продавцов...
http://part2art.ru/index.php?page=shop.product_details&category_id=1&flypage=shop.flypage_%20new&product_id=16&option=com_virtuemart&Itemid=4

ZhenekRULEZДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:41 | Сообщение # 151 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Я сам уже взял задание - Lada Revolution III, только чертежей не достать....

+ Я пытаюсь грамотно управлять командой.

ZhenekRULEZДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:23 | Сообщение # 152 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Полностью согласен.

Внимание! Готовые модели! Скрины будут в течение ближайших трех дней!
Для магазина машин: ВАЗ-2105
Трафик: ВАЗ-2103 ВАЗ-2101 ВАЗ-2106 ВАЗ-2107

Автор всех этих машин: Ванек aka Wano94

ZhenekRULEZДата: Вторник, 08 Июня 2010, 18:21 | Сообщение # 153 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Ну впринципе я опять же согласен, есть печальный опыт хоть и коммерческого, но не очень хорошего проекта Lada Racing Club. Графика весьма плохая, у меня сильно тормозит, несмотря на то что у меня не такой уж слабый комп.

Кстати, вы не знаете, когда LRC 2 выйдет?

Добавлено (08.06.2010, 18:21)
---------------------------------------------
Опять же, чтобы реализовать Penza Racer, нужна хорошая команда, которую мне нужно собирать....

ZhenekRULEZДата: Вторник, 08 Июня 2010, 13:50 | Сообщение # 154 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Я и не хочу делать никаких убийц НФС и т.п. Просто эта игра будет первой игрой по городу Пензе.

Мы хотим ну не суперграфику, просто нормальную.

ZhenekRULEZДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:19 | Сообщение # 155 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Я покажу вам скрины мода, в котором я участвую. Мод GTA Made in Russia.

Кратенько пробежимся по моду.

Карта мода.
г.Москва
г.Казань
г.Уфа
г.Балаково
г.Новое Сколково
д.Каменка
с.Усть-Фильма

Мод основан не знаю когда, я сам в нем всего то немного. Ну вроде бы где-то в начале апреля.
Руководитель мода: Сергей Брусянин aka serega72

Заходите в ВКонтакте, и переходите по этой ссылочке так сказать.
Города на небольшой стадии готовности, скрины Балаково пока не выложены из-за переделки города (зачем-то решили переделывать...не знаю зачем).

Ну насчет массовки, может быть ты отчасти прав, ибо минимум человек 10 пропали без вести куда... (обращаюсь к FERAMON'у)
____________________________________________________________________________________________________________________________

+ Я сказал, я не руковожу 37ю человеками, я лишь руковожу одной из ветвей мода для GTA. Также завел свой проект, перебросил часть команды туда. Сейчас игрой Penza Racer занимается 8 человек.

Впринципе, скажу, что согласен с FERAMON'ом, что любители работают лишь по настроению. Нужно чтобы создавать игрцу приносило удовольствие, а не слова "...а нефиг мне делать...я завтра поделаю.." - и так послезавтра, через 5 дней и т.д....(

Обращение к народу
Я вас всех считаю адекватными людьми, вполне хорошими людьми, только никак не пойму, что это вы на меня накинулись...

+ отвечу на то что кто то упомянул мой возраст. Во-первых, мне не 15, а 14. Во-вторых, возраст не главное. Главное чтобы в голове были мозги, а не гавно.

ZhenekRULEZДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 16:01 | Сообщение # 156 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
MaTRoSkin, интересно к чему ты прикапываешься? проект некоммерческий, игра будет распространяться бесплатно. Я вообще то не говорил, что я буду тоько копаться в ГТА, просто мне нужен помощник. Ну конечно это не элементарно, главное - фотографы, и знать правильное расположение домов. + Я просто говорю что модом для ГТА занимается столько народа, и это не значит что игрой столько же занимается. В команде по игре всего 8 человек сейчас. Насчет диздока - вот уж ничего сверхестественного, я давно уже знаю это понятие. Оплата - респект и уважуха, на твоем то языке. Мозги уже ON долго. И из того следует - MaTRoSkin - очередной критик новых проектов.

FERAMON, те машины в трафике только будут.

Made in USSR, у нас некоммерческий проект, поэтому не хочешь бесплатно - не надо...

ZhenekRULEZДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 19:05 | Сообщение # 157 | Тема: NeoAxis или Unity?
участник
Сейчас нет на сайте
Unity!!!!

смотри http://gcup.ru/forum/11-6187-1

ZhenekRULEZДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:53 | Сообщение # 158 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Меня не интересует, сколько человек это говорит, это ненамного сложнее моделить для ГТА мод, а у нас там всё идеально. Здесь самое сложное не карта, ибо у меня есть запасной выход - есть человек, который смодлил почти 90% Пензы, но потом забросил проект, однако не удалил. Если я с ним договорюсь, вопрос с картой почти отпадает. Здесь самое сложное - сам движок.

Вчера, после ночи размышлений, я пришел к общему виду и самой игры. Игра будет сильно напоминать NFS U2, в частности, не будет отдельных режимов "гонок" и режима "свободной езды". Будет один режим как и в NFS U2, значки гонок будут разбросаны по карте.

+ Народ, можете делиться с проектом своими моделями авто и скриптами для Unity. Также помогите, я хочу сделать еще большее кол-во авто чем в NFS U2, поэтому проверьте, не упустил ли я каких либо значимых спортивных машин. Сейчас я называю только машины в магазине (трафик и так понятно какой)
ВАЗ-2105
ВАЗ-2108
ВАЗ-2110
ВАЗ-2112
ВАЗ-2115
Lada Kalina GTI
Lada Priora
Lada Revolution III
Волга 31105
UAZ Patriot
ОКА
Audi TT
Audi A6
BMW X5
Daewoo Matiz
Ford GT
Ford Mustang GT
Ford Focus GT
Hummer H2
Hummer H3
Mazda MX5
Mazda RX7
Mazda RX8
Mazda Demio
Mersedes Benz SL65
Mersedes G500
Mitchubishi Lancer VIII
Mitchubishi Lancer X
Nissan Skyline GT-R
Pegeout 107
Renault Clio v6
Volkswagen Golf IV GTI
Ferrari F430
Ferrari FXX
Toyota Supra
Porsche 911
Porsche Carrera GT
BMW M3-GTR
Lexus IS300

Это машины для ГГ, трафик будет обычный (48% трафика будут составлять русские автомобили - вся линейка АвтоВАЗа, ГАЗа и УАЗа ; 41% - типичные иномарки ; 10% - общественный транспорт).
Дополняйте список - список не перепечатывайте, только пишите чем можно дополнить. Буду благодарен.

_____________________________________________________________________________________________________________________________ __

Пригалашем скриптеров Unity, моделлеров 3Ds Max, продолжается конкурс на должность Art-Director (помощника руководитлея) - нужен человек с опытом GameDev'а.

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:54
ZhenekRULEZДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 15:37 | Сообщение # 159 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
У нас город не Москва...площадь города Пенза составляет 308 км2, и население 871 тысяча человек (включая агломерацию и город Заречный свыше 1 млн человек).

Я понял что ты имеешь ввиду под диздоком. Ну план игры "на бумаге" у меня есть, я долго думал как будет всё выглядеть. Вот какие миссии - гонки, я пока еще только строю, используя карту Пензы.

Так что ребята, если вы также желаете принять участие в проекте то заходите в нашу группу ВКонтакте, и переходите на наш сайт. Сайтом пока что по сути никто не занимался, я какой-то дурацкий шаблон поставил, да еще вдобавок ищу домен в зоне net.ru или org.ru бесплатный. Ну вы знаете кто нам нужен (скриптеры в Unity и моделлеры в 3Ds Max), а также человек, умеющий составить хороший дизайн для сайта. Также благодарность тому, кто найдет бесплатные домены org.ru и net.ru

Добавлено (05.06.2010, 15:18)
---------------------------------------------
http://penza-racer.do.am/
У нас появился сайт. Времени на его разработку почти нет, поэтому пока что стоит стандартный шаблон.

Добавлено (06.06.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Плиз, посещаем сайт http://penza-racer.do.am/
Пригалашем скриптеров Unity, моделлеров 3Ds Max, продолжается конкурс на должность Art-Director (помощника руководитлея) - нужен человек с опытом GameDev'а.

ZhenekRULEZДата: Четверг, 03 Июня 2010, 15:04 | Сообщение # 160 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
1. У нас некоммерческий проект
2. Мне нужен опытный арт-директор (помощник) чтобы спокоиться, что когда я занят проектом мода под ГТА, проект Penza Racer не будет загнивать.
3. Если мы можем моделить реальные города для ГТА, то уж здесь всё элементарно. Главное - норм фотографы и правильно всё расставить. Моделиться то всё в одной и той же проге - 3Ds Max!

Мы набираем:

Набираем скриптеров Unity, и вообще всех кто хорошо знаком с Unity, берем. Также берем моделлеров в 3Ds Max.
Приглашаем опытного игродела на должность Art-director, или проще говоря моего заместителя и помощника.

Форум игроделов » Записи участника » ZhenekRULEZ [169]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг