Понедельник, 13 Мая 2024, 22:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Броун [173]
Результаты поиска
БроунДата: Четверг, 29 Июля 2010, 13:19 | Сообщение # 141 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Один из немногих проектов у которого есть нормальный сайт.

спасибо=)
Quote (777OLEKSEY777)
Стандартные спрайты игроков меня расстроили. Менять и еще раз менять! А так смотрится довольно-таки солидно

Спрайты(изображения персонажей) будут переделаны в дальнейшем. Ну и вся графика естьственно, будет дорабатываться=)))

Quote (777OLEKSEY777)
ЗЫ: не заставляете людей качать с депозита. Залейте клиент на сайт.

временное явление.


БроунДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 09:58 | Сообщение # 142 | Тема: FeatherEngine
участник
Сейчас нет на сайте
Teonolis, это ты базы не настроил. Ты их вообще создал?

БроунДата: Суббота, 24 Июля 2010, 11:10 | Сообщение # 143 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
AltairS,
Quote (AltairS)
Один вопрос,зачем вы начали делать mmorpg?

А для вас это так важно?=)
Quote (Niger)
Захотелось людям, вот и делают

Действительно biggrin


БроунДата: Четверг, 22 Июля 2010, 12:39 | Сообщение # 144 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, над поддержкой Vista/Seven работаем. На Висте, теоритически должно работать, но это не проверялось. На Seven также.

БроунДата: Среда, 21 Июля 2010, 19:46 | Сообщение # 145 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, дамы и господа. И так хочу обрадовать вас, что мы в эти жаркие дни лета открыли долгожданный ОТКРЫТЫЙ тестнашей игры, над которой трудились не много не мало, а пол года.
Так как это лишь тест и много чего не доработано, но это лишь вопрос времени...
Данное тестирование предназначен для выявления багов и функций игры, увидеть те, или иные проблемы. Всем тестеровщикам нашего игры будут соответствующие подарки и знаки отличия, после полноценного открытия сервера...Оставайтесь с нами!

Название: Век Апокалипсиса
Жанр: MMORPG
Разработчик: RS games
Платформа: ПК
ОС: Windows XP (Vista/Seven - не тестировалось)
Распространение: Free

Предыстория мира сего:
Планета Земля. 2031 год. Человечество побороло войны и активно осваивает космос. Построена гигантская космическая станция - город, под названием "Герадот". Она была плацдармом для строительства первого города на Луне. И за какой-то год был построен первый лунный город. Всё было замечательно. Но, вдруг, со спутников дальних локаций поступил сигнал, о приближающемся метеорите. За несколько часов было просчитано, что его траектория заканчивается точно на земном экваторе. Но его обнаружили слишком поздно: он уже был настолько близок к Земле, что изменить траекторию его полёта не представлялось возможным, но люди всё-таки попытались. Катастрофы не избежать. Даже космическая станция не могла спасти человечество. И, тогда, люди вспомнили про старые бомбоубежища и бункеры, которые строились во времена Холодной Войны. Все ринулись туда. Все хотели спастись...

Однако, это удалось далеко не всем. Лишь некоторые смогли найти себе место в заветном бункере. Сотни тысяч, миллионы не успели добраться, или же не хватило места. Жертв было не счесть. Это было ужасно. Но то, что случилось с планетой и с живыми существами, было ещё страшнее. Сама Земля превратилась в ад, так как удар метеорита был настолько сильным, что выбил магму из недр Земли. Облака пыли, поднятые метеоритом и тысячами вулканов, что образовались от столкновения тектонических плит и землетрясений - это всё было наследием удара метеорита. Многометровые слои пепла, образовавшиеся в результате извержения вулканов и удара самого метеорита, невыносимая жара днём и пронзающий до костей холод ночью... Но это ещё не все беды. Когда большая часть пыли и пепла осела на землю, а воздух стал пригодным для дыхания, и человек вышел из своего убежища, он открыл для себя новый неизученный мир, таящий множество опасностей...

Повсюду царил хаос: руины зданий, горы пепла, вулканы, магмовые реки... Разрушено было всё, что человечество создавало тысячилетиями... Ощущалась острая нехватка пищи, так как всё живое было уничтожено, а запасы в убежищах были на исходе. Пригодная для питья вода на поверхности исчезла, в следствие чего она стала на вес золота. Появились мародёры. Они убивали ради собственной наживы и, зачастую, поедали своих жертв. Грабили и убивали даже при дневном свете, не опасаясь последствий. Регулярной армии уже не было, и некому было следить за порядком, кроме ополчения... Но новый мир таил еще одну опасность...

Люди даже не догадывались, что были живые, но страшно мутировавшие существа. Жуткие, свирепые, жаждущие человеческой крови и плоти монстры, так как первой пищей этих существ были человеческие останки после катастрофы... Они были повсюду. Метеорит, упавший на Землю, вызвал в живых организмах необратимые изменения, которые не убило ни магмой, ни ударной волной, ни облаками пыли. Эти метаморфозы были не в лучшую сторону. Дикие существа охотились на людей! Человеку пришлось снова браться за оружие, чтобы спасти свою жизнь и жизни своих близких.


Сайт игры:
www.apocalipsgame.ucoz.ru

Скриншоты:





Сообщение отредактировал Броун - Среда, 21 Июля 2010, 21:04
БроунДата: Среда, 21 Июля 2010, 19:40 | Сообщение # 146 | Тема: Требуются люди для развития готового проекта!
участник
Сейчас нет на сайте
Господа, для активного развития проекта "Век Апокалипсиса" === www.apocalipsgame.ucoz.ru/ требуются ХУДОЖНИКИ по компьютерной графике!!! Не откажемся и от представителей других специальностей, аля програмист, писатель, и т.д. Вообщем, главное - ваше желание работать в слаженой, организованой комманде и стремиться к общему развитию! писать в ЛС либо в ICQ: 355798061.
Также, ждём вас на сайте комманды === gold-game.ucoz.ru


БроунДата: Среда, 26 Мая 2010, 22:20 | Сообщение # 147 | Тема: Приглашаем в команду RS Games!!!Читать всем!
участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, твое мнение должно быть нейтральным...Ты можешь и не уважать нашу работу,но у тебя и нет оснований её осуждать.

БроунДата: Среда, 26 Мая 2010, 21:35 | Сообщение # 148 | Тема: Приглашаем в команду RS Games!!!Читать всем!
участник
Сейчас нет на сайте
lorenze, я там не увидел ничего,кроме нескольких скринов движка,набросков и моделей.Но,самое главное,что я увидел-это твои планы на будующее;красивое описание твоей супер игры,которую ты будешь делать больше,чем сможешь прожить...А также,я смог увидеть этот прекрасный дизайн,он слегка заезженый,да и к тому же стандарный юкозовский конечно,но для тебя пойдёт...За то ты купил платный домен!Конечно,платный лучше,чем дизайн сделаный своими руками...НО,что это доказывает?Что ты можешь купить домен,но не в силах сделать качественный дизайн?Рад за тебя!Гордись этим!Хочешь,я даже памятник тебе за это поставлю? biggrin А то,что ты пытаешься сейчас критиковать меня и мою команду,тебе ничего не даст.Респекта тебе от этого не прибавится,твоя критика не обоснована,ты не знаешь в какой стадии разработка нашей MMORPG,ты не знаешь меня,не знаешь мою команду...Да ты ничего о нас не знаешь,так по какому праву ты пытаешься здесь осуждать нашу деятельность?А впринципе....Хочешь,осуждай...если получится конечно king

Добавлено (26.05.2010, 21:35)
---------------------------------------------
ezhickovich, а диздок я здесь оформлять не хочу.Я сделал описание команды,описание нашей работы.Более подробную информацию люди получат во время работы.Могу лишь сказать,что мы уже работаем над игрой,и команда уже набрана,а сейчас нам просто нужны дополнительные специалисты,для более комфортной работы smile




Сообщение отредактировал Броун - Среда, 26 Мая 2010, 21:37
БроунДата: Среда, 26 Мая 2010, 10:38 | Сообщение # 149 | Тема: Подскажите литературу для изучения Visual Basic
участник
Сейчас нет на сайте
Вот книга по Visual Basic хороша написанас примерами.Читай на здоровье.Для начинающего программера подойдёт,для профи нужно что-то посерьёзнее

БроунДата: Среда, 26 Мая 2010, 10:36 | Сообщение # 150 | Тема: Приглашаем в команду RS Games!!!Читать всем!
участник
Сейчас нет на сайте
Этот сайт сделан не для показухи и не для большой публики,а для команды,поэтому так мало посетителей.А MMORPG не на конструкторе,а на движке.К тому же,все игры делаются на движках.Даже многие крупные компании покупают движки и делают на них игры,поэтому такого рода критику оставь пожалуйста при себе cool

P.S. И тебе удачи=)

Добавлено (26.05.2010, 10:36)
---------------------------------------------
lorenze, http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=123889 как мы любим обсуждать чужое творчексво,чужие действия и даже фразы,и не любим следить за собой.Кажется,кто-то мне говорил о красивых названиях,фразах и о глупом пиаре? biggrin cool




Сообщение отредактировал Броун - Среда, 26 Мая 2010, 09:36
БроунДата: Среда, 26 Мая 2010, 09:49 | Сообщение # 151 | Тема: FeatherEngine
участник
Сейчас нет на сайте
Разобрался.Проблема была в том,что я порт у сервера выставлял тот же,что и у MySQL,а они должны различаться.

Добавлено (26.05.2010, 09:49)
---------------------------------------------
Ребята?Только у меня проблема с редактором вещей?Новые вещи добавить не могу,через кномку ADD.Выкидывает и выдаёт ошибку "несовпадение типов".Если кто знает в чём проблема,подскажите плиз.


БроунДата: Среда, 26 Мая 2010, 08:02 | Сообщение # 152 | Тема: Приглашаем в команду RS Games!!!Читать всем!
участник
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Меня или его? biggrin

БроунДата: Среда, 26 Мая 2010, 07:46 | Сообщение # 153 | Тема: Наймусь в команду
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, +1

БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 22:44 | Сообщение # 154 | Тема: Приглашаем в команду RS Games!!!Читать всем!
участник
Сейчас нет на сайте
Меня совершенно не интересуют споры с тобой я не за этим сюда пришёл.Поэтому,парень,не мешай людям заниматься делом.Спрячься! bag

БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 22:28 | Сообщение # 155 | Тема: Приглашаем в команду RS Games!!!Читать всем!
участник
Сейчас нет на сайте
lorenze, Если тебе что-то не нравится,не мои проблемы.И в твоей критике я не нуждаюсь!Я выложил свои мысли,прочитай и усвой что тебе нужно,а что нет,просто забудь.И разве тебе кто-то сказал,что мы собираемся вести не сколько проектов сразу?И с чего ты взял,что ООО я собираюсь прямо сейчас оформлять?

Совет на будующее:
Прежде чем что-то сказать,подумай головой!




Сообщение отредактировал Броун - Вторник, 25 Мая 2010, 22:40
БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 21:04 | Сообщение # 156 | Тема: Команда из двух человек ищет опытного наставника
участник
Сейчас нет на сайте
Ребята.Если хотите действительно заняться делом.Пойдёмте в команду RS games.Вас у нас тепло примут,датут работу(к сожалению не оплачиваемую) и помогут разобраться с тем,чего вы не знаете.Но,сейчас мы занимаемся 2д MMMORPG если способны переключиться на 2д графику,буду рад,если нет,найдём для вас и 3д работу=) пишите на наш сайт или в ICQ 355798061

БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 21:00 | Сообщение # 157 | Тема: Наймусь в команду
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуй.Я Броун.Могу предложить тебе местнто в команде RS Games.Мы сейчас как раз работаем над постъядерной MMORPG,правда 2д,но я не думаю,что это проблема.Заинтересовал,ГО на сайт команды www.gold-game.ucoz.ru или в ICQ 355798061.Можно и в личку=)

БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:47 | Сообщение # 158 | Тема: Мои вопросы и ответы по эклипсу
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (logof)
опрос по любимому Эклипсу - как настроить оружие, чтобы в режиме боя оно отображалось корректно, а то у меня за место взмаха меча, мечь, как стрела, куда то летит.
Нужно править графику.В папке GFX файл item.bmb мотай до paperdoll там правь графику.


БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:45 | Сообщение # 159 | Тема: Сервер для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Эклипс-отличная вещь,баги в нём конечно же есть.И это далеко не шедевр,но если сделать свою графику,свой интересный сюжет,найти изюминку,которой сможешь привлеч народ,то игра обязателльно станет популярной.Но,нужно знать,что создать игру мало,игроки сами к тебе не придут,поэтому нужен красивый и удобный сайт+хорошая реклама в рунете и не только
P.S.
если конечно прямые руки и есть МОЗГ.


БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:39 | Сообщение # 160 | Тема: Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
Кому нужен переведёный Эклипс,пишите в ICQ 355798061
p.s.
Переводил под свою игру,если будут расхождения с оригинальным переводом,неругайте.


Форум игроделов » Записи участника » Броун [173]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг