Вторник, 21 Мая 2024, 23:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Seregando [179]
Результаты поиска
SeregandoДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 11:59 | Сообщение # 141 | Тема: Индивидуальный статус
POLICE
Сейчас нет на сайте
А я б, тоже хотел, но увы я не почетный гость sad , (а хотел бы себе: Коп Сайта или Полиция GcUp) smile
SeregandoДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 20:59 | Сообщение # 142 | Тема: проэкт wenter-space
POLICE
Сейчас нет на сайте
где делать будешь?
SeregandoДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 20:59 | Сообщение # 143 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
Неа, сюжет разделяется на Happy End и Evil End, тобишь можно спасти Аликс, а можно и нет. Можно спасти президента, а можно убить...
Самое для меня важное то что я нашел как менять текстуры стен. Первую версию для теста я прошел, работает все норм.

Добавлено (05.09.2009, 18:08)
---------------------------------------------
Самое интересное, это то что вместо грави будет похожее оружие, то есть она похожа на портал ган, ну самое мощное оно.

Добавлено (05.09.2009, 18:08)
---------------------------------------------
Сеня будут скрины из альфа-теста

Добавлено (05.09.2009, 19:39)
---------------------------------------------


Это новые скрины из альфа-версии

Добавлено (05.09.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Заметьте новый интерфейс biggrin

Добавлено (05.09.2009, 20:56)
---------------------------------------------

Это скрин из уровня где нужно будет ехать на ржавом джипе.

Добавлено (05.09.2009, 20:59)
---------------------------------------------
Зеленые точки вокруг персонажа, это прицелы. Так как там нельзя сделать "мышиное" управление, то я указал более точные места полета пули.

SeregandoДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 19:43 | Сообщение # 144 | Тема: Нужен конструктор TDS - Top Down City - TTS
POLICE
Сейчас нет на сайте
А у меня ни один TDS не работает. А хотелось бы. sad
SeregandoДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 17:08 | Сообщение # 145 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/photo/half_life_demake/1-0-191 это скрин из обновления. В игре я не забыл вставить знаменитый AR2 SPAS-12 HK 453 и еще магнум 357, вот грави не будет, но будет похожее, штуковина которая будет стрелять импульсом.

Добавлено (04.09.2009, 17:19)
---------------------------------------------
Ах да! Все уровни пока в прототипе, объекты позже расставлю

Добавлено (04.09.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Добавлено несколько новых мелодий и заменены спрайты оружия, делаю новый уровень, появятся зомби, несколько спрайтов мусора камней и прочего хлама добавил.

Добавлено (05.09.2009, 13:08)
---------------------------------------------
Немного о сюжете.

После ситуации с цитаделью, произошел еще один Временной Взрыв. Вас перенесло на неизвестный танкер. Там вас обнаружили моряки. После выяснилось что пока вы отвоевывали цитадель, войска "ГО" начали агрессивное наступление на мир. Своим оружием из мира Альянса они терраформировали Землю. Где то добавили горы, где то реки. Земля стала неузнаваемой. Президент Михаил Ман решил не препятствовать "ГО". Но сам получал выгоду, за каждый оккупированый город он получал небольшой заработок. Тем самым план по восстановлению России и прочего мира выполнялся. Когда командир войск "ГО" разузнал об этом, то бросил отряд на захват Мана. По рации из плена он сообщил что с другими людьми он решил проявить революцию в сторону "ГО"...после этого связь оборвалась. Вас высадили в Средне сибирском забытом цивилизацией городке (какой уточнять не буду). И теперь ваша цель спасти единственного человека, который в меру своей жадности хочет спасти мир, Будь он вражеским или нейтральным. Такого бы он не хотел бы никому. biggrin Вот такой сюжет.

Добавлено (05.09.2009, 17:08)
---------------------------------------------
Окончательно закончил работу над спрайтами, готовлю уровни. Скрины будут попозже. На уровнях будет можно повстречать персонажей, обсудить с ними тему и так далее. У вас будет возможность выбора.

SeregandoДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 14:37 | Сообщение # 146 | Тема: Half-Life: Сментельный Эффект.
POLICE
Сейчас нет на сайте
лады.
SeregandoДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 14:21 | Сообщение # 147 | Тема: Half-Life: Сментельный Эффект.
POLICE
Сейчас нет на сайте
Реаальная муть выйдет игра!
Вот послушай, возьмем к примеру обывателя мира HL2, простой человек, не стремящийся ничего делать.
А теперь возьмем Гордона Фримена, ему нужна была цитадель, ему нужен был КСЕН, ему нужна аликс... Это человек карман. Если ты хоть раз заходил в чит-макс то ты видел игру под названием HL Chornobyl, так я рассказываю про то как он после чернобыля пошел и Russia'ю спасать от "ГО". Сделай игру про обычного жителя сити 17, интересней будет, чем то как забрали Аликс и ее надо спасти, глупое торможение сюжета HL2.

Добавлено (05.09.2009, 14:21)
---------------------------------------------
Half Life Сментельный эффект. Че за незнание русского языка?

Сообщение отредактировал Seregando - Суббота, 05 Сентября 2009, 14:22
SeregandoДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 13:11 | Сообщение # 148 | Тема: Карточная игра, загляните...
POLICE
Сейчас нет на сайте
Хочет сделать виртуальный дурман. biggrin biggrin biggrin
SeregandoДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 12:42 | Сообщение # 149 | Тема: Half-Life: Сментельный Эффект.
POLICE
Сейчас нет на сайте
Это называется краденая идея. Вот только один халф лайф на нем делать что ли? А другие проекты? GTA там или Oblivion, Warcraft. Что только один халф лайф у всех сидит? Я делаю потому что это мое начало, а тебе советую хотябы над сюжетом поработать, дюже он не воспламеняет мысли
Quote (SaYman)
Гордона обнаружили в Сити 17. После одного года неизвестности. Вы дали обнаружить себя. Конечно вас схватили и увезли в тюрьму в Неваде. Вы покинули поезд. Ну и взрыв и все такое. Короче вы сбежали и вам надо найти алекс
Этож бред сивой кобылы! Один уже сделал халф лайф! Обосрал по полной, извратил до неузнаваемости, даже спрайты не поменял. Ну а если ты все же хочешь сделать подобное я те могу спрайты оружия кикнуть. И вообще можешь назвать свою игру Half-Life City17 Domination. Да и еще, там вроде тюрьма "Nova Prospekt" и зачем его увозить в Неваду? Это вообще штат, мож там в город какой нибудь. Да и пусть не Гордон будет а Морган, его брат, тоже биофизик.


Сообщение отредактировал Seregando - Суббота, 05 Сентября 2009, 12:44
SeregandoДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 17:04 | Сообщение # 150 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
С чего ты вообще решил что я не хочу над Hal-Life DEMAKE стараться? Если я сказал что не буду чего либо делать, я сделать постараюсь, и это будет показывать людям что я не хочу выставить игру с дерьмовыми триггерами и зависаниями.
SeregandoДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15:39 | Сообщение # 151 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
если че, пишите в ЛС! smile

Добавлено (04.09.2009, 15:39)
---------------------------------------------
на освоение 3д конструкторов и двигов времени и хотения нету. Я мож когда закончу приступлю к S.T.A.L.K.E.R Chornobyl Life, которая расскажет о нелегкой жизни сталкеров в чернобыле.

SeregandoДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15:36 | Сообщение # 152 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
демо делать не собираюсь. Кто хочет пусть натерпится. Но хочу сказать что будут диалоги и прочие скриптовые шушли. Можно будет выбрать что делать: например лежит Аликс в луже крови и вам выбор дать аптечку или найди гада который это сделал (якобы уже мертва).
SeregandoДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15:30 | Сообщение # 153 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
ага, спасибо. Но идея конечно дутая. Да и была у вас вроде халф лайф, но как я на нее посмотрел. Да и конструктор не объезженный, почти никто на нем игры не делает.

Добавлено (04.09.2009, 15:30)
---------------------------------------------
вот он. smile

SeregandoДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 14:48 | Сообщение # 154 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
не могу, не очень хорошо инглиш знаю, а хедкрабам анимацию делать. да и сложно.

Добавлено (04.09.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Могу вам сказать что хедкрабы и зомби будут

Добавлено (04.09.2009, 14:48)
---------------------------------------------
а скриншоты как выкладывать? я на форумах не имею права вроде... sad

SeregandoДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 20:50 | Сообщение # 155 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
Итак. После затяжного ожидания, проект все же ожил! Видимо некоторых это до слез порадует.
Игра в жанре Action, с TopDown видом, делается на Engine001, играете за гражданина Сити17, которому по нужде нужно в Сити14, тем самым он туда и отправляется. Впереди его ждет множество друзей, врагов, несколько просторных локаций и конечно же всем знакомое оружие.


Сообщение отредактировал Seregando - Воскресенье, 25 Октября 2009, 18:47
SeregandoДата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:41 | Сообщение # 156 | Тема: Не Верю!
POLICE
Сейчас нет на сайте
Видимо ты человек с юмором. Но юмор у тебя больно уж сильно веселый.
SeregandoДата: Среда, 02 Сентября 2009, 19:24 | Сообщение # 157 | Тема: Не Верю!
POLICE
Сейчас нет на сайте
Ты видимо не понимаешь всю серьезность этих событий. Если подумать о Рае то можно сказать что там материального ничего нет, это уже доказывает что духи или призраки наблюдают за нами. И если ты думаешь что мы нарики то ты глупый. Планокур давно бы сдох, а мы еще живы, да и на все это нужно смотреть под двумя ракурсами: Психологическим и подсознательным. Да и, тебе желаю что бы никакие духи тебе не снились и не являлись, там где дух, там и смерть.
SeregandoДата: Среда, 02 Сентября 2009, 19:12 | Сообщение # 158 | Тема: Юмор игроделов!
POLICE
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/photo/vector_life_2/4-0-190

Рисунок на тему Vector-Life 2. biggrin

SeregandoДата: Среда, 02 Сентября 2009, 18:45 | Сообщение # 159 | Тема: Не Верю!
POLICE
Сейчас нет на сайте
Да но все же стоит задуматься. А что если ученые и вправду задумают сделать механизм способный убивать подсознательно, страхами, небылью, или вообще отправлять в мир мертвых душ? Немцы вроде такое делали. Но стоит начать продолжить испытания, и может быть поломка, вирусная атака я не знаю, хакеры какие нибудь, нанятые террористами. По этому ученые до сих пор не пытаются доказать существования эктоплазматических иллюзий. Да и к призракам они относятся равнодушными.
А вот мне например, страшно будет когда моя подсознательная жуть будет пытаться меня убить, это как в фильме про Фредди Крюгера.
Да и всем надо быть аккуратнее, наши выдумывания сидят в альфаканалах мозга долго, и даже если мы их забыли, то это не значит что они стерты.
SeregandoДата: Среда, 02 Сентября 2009, 02:07 | Сообщение # 160 | Тема: Цифровые наркотики
POLICE
Сейчас нет на сайте
А я ваще против этой тупой и глумящей хрени! Суют под нос говно и потом еще говорят что не опасно! Это тоже самое что и флэшки жрущие мозг!(кто видел меня моймет) Кайфа нет(сам не пробовал), прихода нет, потом еще пача три дня разламывается, а им насрать! Люди пора с мозгами дружить!(ничего плохого не подумайте).Я конечно не хочу создавать организации но на этих ублюдков можно в суд подавать. Правда много их, всех н пересудишь, и как ясно где одна дыра, если ее заткнуть появится новая трещина, а в эту трещину все и выльется.
Форум игроделов » Записи участника » Seregando [179]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг