Пятница, 24 Мая 2024, 02:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » jorji [195]
Результаты поиска
jorjiДата: Вторник, 05 Июня 2012, 10:27 | Сообщение # 141 | Тема: Как сделать остановку игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
Нужно on key esc releaset > sprite1 set speed to 2

Точно я и забыл что так можно)
jorjiДата: Вторник, 05 Июня 2012, 10:02 | Сообщение # 142 | Тема: По поводу пули.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
Turret

System что ли?В интернети пишут что это система!
jorjiДата: Вторник, 05 Июня 2012, 10:01 | Сообщение # 143 | Тема: Как сделать остановку игры.
участник
Сейчас нет на сайте
А я думаю надо читать урок тумблеры.

Добавлено (05.06.2012, 10:01)
---------------------------------------------
Извеняюсь,но меня интересует как сделать так что бы задать скорость 1 спрайту а не всей игре?

jorjiДата: Вторник, 05 Июня 2012, 09:54 | Сообщение # 144 | Тема: По поводу пули.
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать что бы противник стрелял пуляй на вас а не в право.Но что бы пуля не заворачивалась за ним а летела в его сторону но прямо!

Добавлено (05.06.2012, 09:54)
---------------------------------------------
ЗА РАНИЕ СПАСИБО!

jorjiДата: Вторник, 05 Июня 2012, 09:49 | Сообщение # 145 | Тема: Не видно за объектом..
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArmaggeDroid)

АААА! Restarting system... Activating weapons... Loading answer...

Значит я не понял что ему надо?
jorjiДата: Вторник, 05 Июня 2012, 09:48 | Сообщение # 146 | Тема: как сделать homming atack(самонаправляющуюся атаку)?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArmaggeDroid)
*KA-BOOM* Restoring system... Loading...

У меня обычно так получается!
jorjiДата: Вторник, 05 Июня 2012, 09:45 | Сообщение # 147 | Тема: Minacraft2D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jorji)
Далее в зависимости от значения подставляешь блок.

Лучше хватит просто болтать!Ответьте на последний вопрос!Он выше!
jorjiДата: Вторник, 05 Июня 2012, 09:35 | Сообщение # 148 | Тема: Как сделать создание персонажа?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atantius_DS)
ты же хотел глобальные переменные изучать, не?

Где то пол половины изучил глобальных)
Как ими пользуваться тоже,а вот переключение с помощью глобальных Не.(
jorjiДата: Вторник, 05 Июня 2012, 09:33 | Сообщение # 149 | Тема: Любимая ферма.
участник
Сейчас нет на сайте
ArmaggeDroid, 1 глобальную делать или столько скольке имён по вкусу?
jorjiДата: Вторник, 05 Июня 2012, 09:31 | Сообщение # 150 | Тема: Полноэкранный режим
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Что за ошибка хоть? проблема может быть в дровах на видюху.

СКОРЕЙ ВСЕГО!
jorjiДата: Вторник, 05 Июня 2012, 09:22 | Сообщение # 151 | Тема: Minacraft2D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArmaggeDroid)
Далее в зависимости от значения подставляешь блок.

А это как?

Добавлено (05.06.2012, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Atantius_DS)
Вместо того, чтобы думать лучше залезь в гугл и учи уроки по констракту. Или просто уроки. Желательно по Великому и Могучему.

Гугл лагает!Ток этот парашавский Эксплоер!
jorjiДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:51 | Сообщение # 152 | Тема: как сделать homming atack(самонаправляющуюся атаку)?
участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю как СС2 но в СС точно работает.
Если тебе надо сделать пулю задай ей поведение Bullet Побалуйся с Atributs и Bullet,с Angle кстати тоже!
А СС2 я не пользуюсь она какаета не удобная dry но ещё скажу не пойму как в СС2 рисовать спрайт только загрузгой изображения можно и это мне не нравиться)
jorjiДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:47 | Сообщение # 153 | Тема: Не видно за объектом..
участник
Сейчас нет на сайте
Во вкладке object или project как там (вкладка на вверху) с лево есть картинка целых 2 вот выбери аватарку и там выбери на каком находится плане аватарка?И всё!Есл ия правильно понял)
jorjiДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:43 | Сообщение # 154 | Тема: Minacraft2D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atantius_DS)
Ой, не заметил, что это Scirra.

Я то думаю зачем мне твой Гейм Макер?
jorjiДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:35 | Сообщение # 155 | Тема: Minacraft2D
участник
Сейчас нет на сайте
Всё знаю кроме глобальных!
jorjiДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:27 | Сообщение # 156 | Тема: Minacraft2D
участник
Сейчас нет на сайте
Да я всё могу немного сомнительно читал уже все уроки всё что не нашёл пишу тут!
И да вы не знаете где найти уроки по глобальным переменным?
Quote (allxumuk)
Mouse&Keyboard - On mouse wheel up - System - Add to value '*твое_название*' 1 -- Когда крутим колесо мыши вверх, к глобальной переменной *твое_название* прибавляется 1
Mouse&Keyboard - On mouse wheel down - System - Substract from value '*твое_название*' 1 -- Когда крутим вниз - 1 отнимается от той же переменной.

И чем это поможет блоки то наверное меняться не будут!
jorjiДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:24 | Сообщение # 157 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
участник
Сейчас нет на сайте
Дайте исходник плиззз!!!!Надо научиться пользоваться глобальными переменными.А тут такой шанс! cry
jorjiДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:12 | Сообщение # 158 | Тема: Minacraft2D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArmaggeDroid)
Mouse&Keyboard - On mouse wheel up - System - Add to value '*твое_название*' 1
Mouse&Keyboard - On mouse wheel down - System - Substract from value '*твое_название*' 1

Quote (ArmaggeDroid)
Mouse&Keyboard - On mouse wheel up - System - Add to value '*твое_название*' 1
Mouse&Keyboard - On mouse wheel down - System - Substract from value '*твое_название*' 1

Если честно ничего не понял)В глобальных я ни кто!
jorjiДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:05 | Сообщение # 159 | Тема: Любимая ферма.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArmaggeDroid)
*имя_по_вкусу*

Имя глобальной?
jorjiДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:03 | Сообщение # 160 | Тема: Minacraft2D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArmaggeDroid)
Глобальной переменной.

Ну с глобальными я пок ане очень шарю!
Форум игроделов » Записи участника » jorji [195]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг