Четверг, 09 Мая 2024, 08:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Записи участника » Winged_Doom [148]
Результаты поиска
Winged_DoomДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 17:25 | Сообщение # 141 | Тема: [3D] - Stones Chersonese. Lite. - [Logic, Flash] ПОМОГИТЕ...
участник
Сейчас нет на сайте
на скринах очень не хватает каких-нибудь лоупольных, забавных зверушек-человечков
а еще... wacko ромашек! biggrin


Winged_DoomДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 17:19 | Сообщение # 142 | Тема: [3D] - Secrets of Space - [Space simulation]
участник
Сейчас нет на сайте
космос красивый smile

Winged_DoomДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 16:34 | Сообщение # 143 | Тема: продажа игр на Construct
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rikushi)
Это да.


По-моему лучший вариант для продажи игор на базе Construct/GM - Steam и Desura. Правда для продажи потребуется сначала предоставить лицензии на весь софт/ОС, что несколько проблематично для, цитирую:
Quote (Rikushi)
школьников и студентов, не вкладывающих в проект ни копейки.

лол



Quote (allxumuk)
Жалко конечно, но главное, чтобы игра была закончена.


Это выбор программиста. Разработка продолжается до сих пор, кстати, но в свободное от основных проектов/работы время.


Winged_DoomДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 08:42 | Сообщение # 144 | Тема: продажа игр на Construct
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ggman)
Тоесть, как я понял им неважно на чем игра сделана, если она крутая?


даже не это главное, главное, чтобы достопочтенной публике это было действительно интересно

Quote (allxumuk)
Winged_Doom - Omskiy Sanitar, STEALER


увы, разработка Стилера теперь ведется на флеше


Winged_DoomДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 16:58 | Сообщение # 145 | Тема: Сайты для раскрутки игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Если у инструмента на котором делаешь игру есть комьюнити, то почему бы и там не выложить свою игру?


Игра в разработке, выкладывать нечего - кроме скринов,, конечно

Quote (TheShowMustGoOn)
Поясняй, какие игры ты собрался раскручивать и какой выхлоп от этого хочешь получить


Инди игры. В частности Омского Санитара. Если интересно, тут можно почитать-посмотреть. Насчет выхлопа - распространение через Desura/Steam/и тд

Quote (IMnEpaTOP)
лень на 2 страничку зайти посмотреть


Видел эту тему. Меня не интересуют русские сайты, также, как и сайты с играми не связанные.


Winged_DoomДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 14:49 | Сообщение # 146 | Тема: Сайты для раскрутки игры
участник
Сейчас нет на сайте
Только зарубежные, пожалуйста. И желательно посвященные играм.

Я уже зарегестрировался на TIGsource и modDB и считаю их идеальными в плане раскрутки, максимальный фидбэк, среди всех прочих порталов (gamejolt, scirra.com, deviantart, blogspot и т.д.). Немного статистики для примера:


Интересуют подобные этим двум ресурсы.




Сообщение отредактировал Winged_Doom - Вторник, 20 Сентября 2011, 14:52
Winged_DoomДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:57 | Сообщение # 147 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Advarsky)
хотя есть пара цветов неоправданно выбивающихся из общей гаммы. Или это глюк какойто


Скорее всего нет. Ты про зеленый?

Quote (noTformaT)
приветствую тебя тут. Мне почему-то казалось что на гцапе у тебя есть акаунт




Winged_DoomДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:15 | Сообщение # 148 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Вложу и свои пять копеек:





Форум игроделов » Записи участника » Winged_Doom [148]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг