Воскресенье, 19 Мая 2024, 09:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » savelov-nik [147]
Результаты поиска
savelov-nikДата: Пятница, 29 Января 2010, 13:09 | Сообщение # 121 | Тема: Компиляция в unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
netkiller, спасибо нашёл
savelov-nikДата: Четверг, 28 Января 2010, 21:28 | Сообщение # 122 | Тема: Компиляция в unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста, как компилировать проект unity в .exe
savelov-nikДата: Четверг, 28 Января 2010, 20:33 | Сообщение # 123 | Тема: Свои обьекты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3ton, Я нечайно у меня инет тупой. Кликнул создать тему он мне показывает ОШИБКА 504 вернулся нажал опять создать тему и вот

Сообщение отредактировал savelov-nik - Четверг, 28 Января 2010, 20:34
savelov-nikДата: Четверг, 28 Января 2010, 20:19 | Сообщение # 124 | Тема: Свои обьекты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста как импортировать из 3ds max модели в FPS CREATOR

Сообщение отредактировал savelov-nik - Четверг, 28 Января 2010, 21:01
savelov-nikДата: Среда, 27 Января 2010, 14:29 | Сообщение # 125 | Тема: Есть конструктор 3D MMORPG на Delphi?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
учи русский

CrazyDazeGrout, а ты видил где он живёт.
Quote
Страна:
Украина
savelov-nikДата: Среда, 27 Января 2010, 13:31 | Сообщение # 126 | Тема: Windows 3.11 в браузере
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как говорят
Quote
всё новое это забытое старое

это не про win 3.11
savelov-nikДата: Понедельник, 25 Января 2010, 19:58 | Сообщение # 127 | Тема: как сделать паузу между выстрелом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
YemSalat, а можно на народ залить
savelov-nikДата: Понедельник, 25 Января 2010, 19:06 | Сообщение # 128 | Тема: как сделать паузу между выстрелом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а это к кому вписывать к пуле или человеку
savelov-nikДата: Понедельник, 25 Января 2010, 18:16 | Сообщение # 129 | Тема: Где скачать учебники по ГМ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а не легче это вести
savelov-nikДата: Понедельник, 25 Января 2010, 18:12 | Сообщение # 130 | Тема: как сделать паузу между выстрелом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как сделать паузу между выстрелом
можно примерчиком но только не это
[ne eto]
СОЗДАНИЕ ПАУЗЫ МЕЖДУ ВЫСТРЕЛАМИ

Оба примера в данном уроке вызывают эффект 'быстрого огня', но это можно исправить, используя СИГНАЛЬНОЕ событие и изменив действие в клавише 'огня' на данный сценарий.

---------------------- врезка ---------------------
{
if (canshoot=1)
{
instance_create(x, y, bullet);
alarm[0]=room_speed/2;
canshoot=0;
}
}
--------------------- врезка -----------------------

Данный сценарий проверяет, является ли переменная canshoot=1 и если данное равенство ИСТИННО, то в объекте главного героя в его позиции по оси X, Y, создается пуля, устанавливая ALARM 0 в половину скорости комнаты, изменяя затем переменную canshoot на 0. Это означает, что когда Вы нажимаете клавишу огонь в следующий раз, то пуля создана не будет, так как при проверке будет возвращено значение ЛОЖНО, в связи с тем, что значение canshoot не равно 1.

Для этого в событии ALARM 0 объекта главного героя помещаем иконку действия X=2 со следующими установками...

variable = canshoot
new value = 1

Вместо указания числа, при установке значения для ALARM 0 в коде для клавиши 'огня', мы используем значение 'room_speed/2', при этом пуля будет создаваться каждые пол секунды, потому что значение room_speed всегда равно 1 секунде реального времени. Используя такую вещь как значение скорости комнаты, мы добиваемся эффекта создания промежутков между появлением каждой последующей пули.

В заключении мы должны присвоить для переменной canshoot стартовое значение, иначе при использовании вышеприведенного сценария мы получим ошибку, для этого в событии CREATE объекта игрового персонажа добавляем действие X=2 с такими же установками, какие мы использовали в событии ALARM 0.[/ne eto]

savelov-nikДата: Понедельник, 25 Января 2010, 16:36 | Сообщение # 131 | Тема: Garry's mod 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
там не скорость меньше ты торрент сам качаешь за свою же скорость просто через торрент
savelov-nikДата: Понедельник, 25 Января 2010, 16:04 | Сообщение # 132 | Тема: Garry's mod 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а я не понимаю чё за торрент без регистрации качать
savelov-nikДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 20:23 | Сообщение # 133 | Тема: КАК СДЕЛАТЬ ВРАГОВ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
человек надо мне было вот так писать
savelov-nikДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 19:02 | Сообщение # 134 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я могу быть модером за бесплатно biggrin cool
savelov-nikДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 14:07 | Сообщение # 135 | Тема: Интернет-гений :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
угадал 2 раза из 3
savelov-nikДата: Суббота, 23 Января 2010, 18:36 | Сообщение # 136 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЭСЛИ ЧЁ Я С ВАМИ
savelov-nikДата: Суббота, 23 Января 2010, 16:23 | Сообщение # 137 | Тема: ELASTO MANIA (2D) GM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
новых мотоциклистов, новые мотоциклы и азот (с лимитом конечно)

Я это и собираюсь делать.Просто я выложил типа набросок. И некто незнает как азот можно сделать.
P.S скору выложу описание что будет в игре.
З.Ю ОДНА ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ Я МОГУ ЗАКРЫТЬ ПРОЕКТ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ.


Сообщение отредактировал savelov-nik - Суббота, 23 Января 2010, 16:36
savelov-nikДата: Пятница, 22 Января 2010, 19:08 | Сообщение # 138 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А давайте сделаем новый.
savelov-nikДата: Пятница, 22 Января 2010, 15:02 | Сообщение # 139 | Тема: ELASTO MANIA (2D) GM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
НУ НЕЗАКРЫТ ЗАМОРОЖЕН

Добавлено (22.01.2010, 15:02)
---------------------------------------------
ВВЕДИ В google скачать elasto mania увидишь шомне надо сделать и что у меня сделано

savelov-nikДата: Пятница, 22 Января 2010, 14:47 | Сообщение # 140 | Тема: ELASTO MANIA (2D) GM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ
Форум игроделов » Записи участника » savelov-nik [147]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг