Вторник, 14 Мая 2024, 23:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Результаты поиска
FenMixДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 18:41 | Сообщение # 1361 | Тема: Zone - After War или S.T.A.L.K.E.R. 2D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
О неет..меня раскусили biggrin

Нее.я изменился. Уже есть пара готовых игр (упячка) и эта. Ну здесь только уровни сделать и сюжетную линию.

FenMixДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 18:29 | Сообщение # 1362 | Тема: Zone - After War или S.T.A.L.K.E.R. 2D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ты скажи какие анонсы, может быть и я biggrin
FenMixДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 17:54 | Сообщение # 1363 | Тема: Создание меню
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Или в Scirra Construct! К стати, можно и пункты добавить, сетевая игра, опции и т.д. Легко и просто!
FenMixДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 14:27 | Сообщение # 1364 | Тема: Упячка - Дефенд оф майселф 1.0
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я прогрессирую над ZOne - after war'om:)
FenMixДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 13:39 | Сообщение # 1365 | Тема: Упячка - Дефенд оф майселф 1.0
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
FenMix, лучше меня убейте кто нибудь а то меня сейчас порвет от смеха! Чё за хрень? Бутерат? Что тебя так вдохновляет на такие гениальные игры?

Если бы ты обратил внимание, я уже ее давно постил на нашем форуме Construct. И вобще, недакучайте творчестве упячки. Видео психов постите, а упячке свободу не даете.

FenMixДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:23 | Сообщение # 1366 | Тема: Антигриппозная украинская флеш игра
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
учите украинский!!!
FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:30 | Сообщение # 1367 | Тема: Предлагается работа в проф. команде (офисы – Москва/Казань)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
гыгы! А я украинец и поеду делать игры в GSC:D tongue tongue
FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:28 | Сообщение # 1368 | Тема: Упячка - Дефенд оф майселф 1.0
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Название: Упячка - защита кота
Жанр: Аркада\Survival
Разработчик - FenMix

Описание: Бешеные упячки вылезли из лаборатории "Зонтик". Они кусают все живое. Весь город в упячках. Но один кот-упячка выжил. И он должен продержаться до последнего, чтобы спасти мир...
СКАЧАТЬ

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 13:38
FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:26 | Сообщение # 1369 | Тема: Mo'Minis GameCast 2 !!!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
АГа. мне админ ихний дал
FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:15 | Сообщение # 1370 | Тема: Антигриппозная украинская флеш игра
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ат винта!!!! нажимаем "хряп"
ИГРА


Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 21 Ноября 2009, 22:15
FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:13 | Сообщение # 1371 | Тема: Кто из юзеров GcUp больше сделал игр?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
И кто закончил хоть одну:)
FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:01 | Сообщение # 1372 | Тема: Кто из юзеров GcUp больше сделал игр?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я! Потому что я зарегестрировался!:)
FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 21:59 | Сообщение # 1373 | Тема: Mo'Minis GameCast 2 !!!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я тоже когда переводил для коллектива Mo'Minis плакаль...Наверно анекдотов начитался.
FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 21:56 | Сообщение # 1374 | Тема: Умер Роман Трахтенберг
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Я очень уважал этого человека за то что он никогда не кривил душой. Покойтесь с миром Роман Львович.

+1. В отличии от Павла Воли он был нормальным человеком. А вот Павлика не жалко. Он слишком переигрывает от камеди.

FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 21:55 | Сообщение # 1375 | Тема: Впадем в детство - солдатики из пластмассы
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Блин, как я не додумался их сжигать:(. Зато в зарывать в песочнице и потом обливать керосином и потом поджигать было бы прикольнее:) cry biggrin
FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 21:38 | Сообщение # 1376 | Тема: Впадем в детство - солдатики из пластмассы
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У меня целый пакет в шкафу до сех пор лежит:) Танками давил солдатиков в братовой комнате, где он находил своей всемогущей ногой трупиков и жертв насилия танкистов:) А вобще любил строить базу "защитников" и "нападающих". Вот куски с пластилином падали на строения. Потом масссово брал одних и других в руки и делал кашу-малашу. Не хватало кетчупа biggrin

У меня вместо артилерии была кошка biggrin

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 21 Ноября 2009, 21:39
FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 21:31 | Сообщение # 1377 | Тема: Zone - After War или S.T.A.L.K.E.R. 2D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ты бы посмотрел игры Mary Jane и не задавал глупых вопросов. В 2Д графике часто используются снимки 3Д моделей. Очень важно учитывать дизайн и графику.
FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 19:05 | Сообщение # 1378 | Тема: Zone - After War или S.T.A.L.K.E.R. 2D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
FenMix, а ведь anisimov прав- чего рисковать, в аномалии перется, комаров и (не дай бог) мутантов кормить- из иностранного легиона выдачи нет, а в зоне и помереть не долго...

В легион не так просто вступить, да еще за границу кто пустит. Там таможня, проверка документов и т.д. Все равно за решетку отправлют. А так близко, перелез через забор, выдумал кличку и вперед - на попу приключений.

Добавлено (21.11.2009, 19:05)
---------------------------------------------
З.Ы,

Для проекта приглашаются хорошие:

1. Сценаристы
2. Художники
3. 3D модделеры (для создания роликов и красопеточек)

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 21 Ноября 2009, 21:30
FenMixДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 22:04 | Сообщение # 1379 | Тема: Zone - After War или S.T.A.L.K.E.R. 2D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ага, ты книги сталкера вобще не читал наверное. Там аномалий полно и сталкеры военным дают отпор.
FenMixДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 17:32 | Сообщение # 1380 | Тема: Zone - After War или S.T.A.L.K.E.R. 2D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ппц, сюжет уже переделал. История о бывшем военном Украины, который был присужден к трибуналу за провал операции. Он решил сбежать в Зону, туда, где нет закона и его власти.
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг