Суббота, 11 Мая 2024, 20:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Laendel [134]
Результаты поиска
LaendelДата: Суббота, 28 Августа 2010, 15:36 | Сообщение # 101 | Тема: Basic, Blitz3D,BlitzMax, DarkBasic... А разница то в чём?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А мне Blitz3d показался легче чем дарк.Да и имхо примеров и документации больше...

LaendelДата: Суббота, 28 Августа 2010, 15:26 | Сообщение # 102 | Тема: Интерны
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне нравились первые серии этого сериала.Потому что там были шутки не задевающие за живое.Простые и приятные ситуации.Но к концу все испортилось.Кто нибудь это тоже заметил?

LaendelДата: Суббота, 28 Августа 2010, 15:16 | Сообщение # 103 | Тема: Вопросы про разрушаемость объектови и про FPS.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще реализация разрушаемости очень интересный вопрос.Я думаю многие играли в Red Faction?Наверняка просто бегали и строения ломали.Мне по крайней мере это очень нравилось.Я вот думаю...Насколько надо быть крутым программером С# что бы в Unity сделать подобную разрушаемость с последующем сборе кусочков здания и складывание оных в кузов грузовика.Да складывать так что при подскакивание на кочке весь этот хлам подпрыгивал по всем законам физики?

LaendelДата: Четверг, 26 Августа 2010, 23:03 | Сообщение # 104 | Тема: Что лучше 3D Game Studio A7 или NeoAxis?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Разработчики русские а интерфейс двига всё равно на английском...Я понимаю что лучше выучить буржуйский но все же это потеря времени(хоть и открывающая многие двери)

Кстати а если к опросу добавить Unity что лучше для нуба не знающего не один яп но с условиями что не боится учить шарп или скрипты и не желает зря терять время?




Сообщение отредактировал Laendel - Четверг, 26 Августа 2010, 23:08
LaendelДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:57 | Сообщение # 105 | Тема: Глупый вопрос, но охота узнать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Бери питон.Из за руби протрёшь затылок...

LaendelДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:55 | Сообщение # 106 | Тема: Хороший сайт со спрайтами!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это уже никого не пугает. biggrin

LaendelДата: Четверг, 26 Августа 2010, 08:28 | Сообщение # 107 | Тема: Ани - скетч героини моей игры...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Neia, И на фига те критика?Классно рисуете товарищ!

LaendelДата: Среда, 25 Августа 2010, 22:25 | Сообщение # 108 | Тема: Мой первый сайт на юкозе - saintteam.at.ua
почетный гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Ага.Мать запрягла...

LaendelДата: Среда, 25 Августа 2010, 22:17 | Сообщение # 109 | Тема: Мой первый сайт на юкозе - saintteam.at.ua
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Согласен с K0DAK47, Я изучил HTML и легко сделал это laendel.narod.ru это пока сырой набросок но все ручками...

LaendelДата: Среда, 25 Августа 2010, 11:33 | Сообщение # 110 | Тема: Тайлсеты в рпг макере
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Antooon, Посети светлую академию.Там все твои вопросы уже были...

LaendelДата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:58 | Сообщение # 111 | Тема: Лучше чем 3d rad
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Аналогично SaM_,-у ни понял ни фига вот и...

LaendelДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:56 | Сообщение # 112 | Тема: Лучше чем 3d rad
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интерестно а в 3D Rad можно сделать что-то с такой же разрушительностью как и в Red Faction 3?

LaendelДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 13:25 | Сообщение # 113 | Тема: Надо рпг макер 2003
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Antooon, GDSA тоже сообщество мэйкеристов.А на светлом в разделе файловый архив,подраздел XP там так и написано.Crack.

LaendelДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 12:37 | Сообщение # 114 | Тема: Надо рпг макер 2003
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Antooon, Кряк ты можешь достать на светлом форуме или на GDSA.

LaendelДата: Суббота, 21 Августа 2010, 00:03 | Сообщение # 115 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JohnJ, Не видел?А пропаганда нацизма в России?Чистота крови и все такое...

Загё, Тем болие это все во лишь предположения.


LaendelДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:40 | Сообщение # 116 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JohnJ, Ну да.Пропаганда.Убей чёрных!Докажи что русский!Это разве нормально?

LaendelДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:19 | Сообщение # 117 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно что все кто писал о смысле жизни используют свои доводы опираясь в основном на потребности (простите)жопы happy и гормонов.
При создании хумена Господь(Если он есть)явно не только для плодиться и размножаться нас создавал.12 заветов рассчитаны именно на сохранение вида но для чего?На фига мы нужны богу в массе и развиты?
В случае отсутствия бога мы лишь вид млекопитающего получившийся при эволюции.


LaendelДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:46 | Сообщение # 118 | Тема: Оникс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
egorik96, Нет ты не понял.Без звуков не пашет. cry

LaendelДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:34 | Сообщение # 119 | Тема: Оникс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
egorik96, Музыка и звуки кстати тоже. happy

LaendelДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:37 | Сообщение # 120 | Тема: Оникс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Твоя демка не работает.
Вставь графику.Когда работаешь только с стандартной из РТП при компиляции она не копируется в проект и у тех у кого нет мукера игра не запускается.Воть...


Форум игроделов » Записи участника » Laendel [134]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг