Суббота, 18 Мая 2024, 22:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » ElDarco [115]
Результаты поиска
ElDarcoДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:33 | Сообщение # 101 | Тема: Начало начал. Помогите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
непомогло
потолковее плиз
ElDarcoДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:30 | Сообщение # 102 | Тема: Начало начал. Помогите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сел на ГМ, но покрутив его так и не понял что сделать то можно. Посоветуйте толковый мануал в котором пошагово будет обьяснено что и как надо делать чтобы то и то работало
ElDarcoДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:04 | Сообщение # 103 | Тема: Движок или конструктор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в Scirra Construct разобраться не могу cry

Добавлено (15.11.2010, 12:04)
---------------------------------------------
есть что по проще?

ElDarcoДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:00 | Сообщение # 104 | Тема: Движок или конструктор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для создания аркад. Вид с боку как в марио и прочих похожих игр.
Только чтобы по проще.
ElDarcoДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:41 | Сообщение # 105 | Тема: Galaxis - New War
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mihas2, как вы уже заметили проект начался совсем недавно и сейчас размеренно готовиться. Мы не хотим ставить никаких точных сроков, по скольку не один я занимаюсь этим проектом и не умею читать будущее.

Единственное что мы можем обещать, что проект не однодневка, так как я очень упёртый в этом плане.

Сообщение отредактировал ElDarco - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 14:39
ElDarcoДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:17 | Сообщение # 106 | Тема: Galaxis - New War
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Жанр: Браузерная РПГ
Какие есть похожие игры: Аналогов нет (я не видел)
Для какой платформы: Браузер
Сроки разработки: начало - 30 Сентября 2010

Команда Galaxis:
Сервер - скриптер - программист - Dekath
Клиентая часть - оформление - верстальщик страниц - Master_Chief
Креативная часть проекта и специалист по межпланетным перелётам - Great Emperor
Ну и собственно руководитель, создатель, выдумщик - ElDarco

Аннотация:
Погрузитесь в мир приключения, где вы имеете полную свободу. Хотите быть магнатом? Хотите стать охотником за головами? Хотите стать уничтожать повстанцев защищая рудники и гидропонные фермы? Это теперь стало возможным!
Оригинальная система прокачки боевого уровня и социального статуса. Множество перков, разнообразного вооружения. Все персонажи изначально равны, но только вы можете выбрать себе тактику. Быть стрелком стреляющим из-за урытий, или тяжело бронированным танком вооружённым бензоножом с гордым названием "...жба!"
более 200 перков. около 120 наименований оружия. Несколько классов космических кораблей. И захватывающий сюжет который вы постепенно и ненавязчиво будите открывать шаг за шагом, что для этого вам не потребуется никаких усилий. Только безудержное веселье, стрельба и космические битвы, в грандиозной браузерной игре Galaxis

Требуется художник, очень хорошо знающий фотошоп и умеющий рисовать красиво

Сообщение отредактировал ElDarco - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:42
ElDarcoДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 03:43 | Сообщение # 107 | Тема: Ищю дизайнера-художника, и верстальщика веб страниц
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищю дизайнера-художника, и верстальщика веб страниц, в свою команду для создания браузерной игры. Работа уже идет и требуется оформление страниц. Если вы хотите помочь проекту то пишите в личку.
Спасибо
ElDarcoДата: Четверг, 28 Октября 2010, 08:24 | Сообщение # 108 | Тема: War on Star
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как не в этом? А куда её тогда?
Я хочу сделать игру но то чтобы конкурент... А такую которая интересная, квесты имеют несколько решений (полулинейные) да и просто интересный мир в котором реал не будет решать все. (А только половину) :))))
В общем игра для людей.
ElDarcoДата: Четверг, 28 Октября 2010, 08:14 | Сообщение # 109 | Тема: War on Star
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возможности не главное! Я могу все уметь но сделаю такой гемор что игрок плюнет на 4 минуте игры. Я могу сделать интересный захватывающий сюжет и атмосферу. Короч. Если толковых советов нет то прошу оставить тему в покое.
ElDarcoДата: Четверг, 28 Октября 2010, 07:55 | Сообщение # 110 | Тема: War on Star
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет. не первая. я уже работал над одной игрой. Но это чисто для друзей была. Карточная.

У меня достаточно хорошая фантазия чтобы сделать такую игру интересной для других людей и привлечь внимание.

ElDarcoДата: Четверг, 28 Октября 2010, 07:30 | Сообщение # 111 | Тема: War on Star
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сюда выкладывал идею о клиентной онлайн игре.
Но я понял что сделать такую игру с ходу нельзя. Теперь я решил задумать то же самое, но в браузерном варианте.
Если есть люди заинтересованные в этом проекте и хотят поучаствовать в разработке, то можете отписывать в личку или сюда. Собиремся и сделаем хорошую игру. Чуть позже распишу сценарий игры.

Я конечно мог бы попробовать сам это сделать. Благо html php flash знаю... Но я имею плохое представление о работе базы данных и правильном сращении страниц.

ElDarcoДата: Среда, 27 Октября 2010, 07:21 | Сообщение # 112 | Тема: Клиентная Онлайн-игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне 18.
делать наверное на Си...
сам Си не знаю. умею работать с графикой, html. php. flash.

Именно по этому и понимаю что один я не смогу это сделать. тут нужна команда

Добавлено (27.10.2010, 07:21)
---------------------------------------------
ну а ещё я достаточно неплохой писатель и могу сделать грамотный сюжет и лит часть. сценария и пр....

ElDarcoДата: Среда, 27 Октября 2010, 06:14 | Сообщение # 113 | Тема: Клиентная Онлайн-игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще давно грезил идеей сделать что-то на подобие StarWolfs только онлайн. Если вы помните эти игры, то хорошо. Если нет, то советую пролистать материал гугла.
Не в коем разе это не будет клон EvE а скорее даже его антипод. За основу работы игры можно взять к примеру Лукасовскую Star Wars KOTOR или еще более аналогичную Масс Эффект. И задумать на подобном виде игры вселенную. Множество планет каждую из которых можно обежать и пострелять из бластеров. Несколько оригинальных рас.
Все это вроде избито и перебито, но!
Особенности игры будут не в том чтобы купили за реал дубинку радости и кошмарили всех а в том что шансы у всех равны. Нет. Реал конечно можно использовать, но только как чипы повышающие получаемый опыт.
Ну и для начала о сюжете.
Рассказать историю о страшной космической цивилизации, которая супер могущественная и желает всем надавать люлей.
И наш герой должен остановить это второе пришествие smile
Банально...
Ему будут сниться сны в которых он видит будущие и усе такое.
Квесты постараемся сделать оригинальными. Конечно типа "пойди убей 10 мобов и вернись" будут. Но не в таком количестве как у ребят в ПВ или EVE.
Если все воплотим толково, как игру в которую мы и сами хотим поиграть, то народ потянется.

Что скажите? Кто пойдёт ко мне в команду?

Прошу прощение за ошибки. Я тороплюсь по этому пишу очень быстро и коряво

Сообщение отредактировал ElDarco - Среда, 27 Октября 2010, 06:16
ElDarcoДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:53 | Сообщение # 114 | Тема: Как сделать анимацию удара мечом?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделал меч и повесил на персонажа. Бью монстра но вот не видно меча. Как его показать? Может как-то анимацию туда вставить?
ElDarcoДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:25 | Сообщение # 115 | Тема: ip-динамический. что делать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Написал онлайн игру. Но мой ай-пи меняется после перед подключения. Что делать? Как его затормозить? А то клиенты не могут подключиться к серверу.
ПОМОГИТЕ!!!
Форум игроделов » Записи участника » ElDarco [115]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг