Понедельник, 20 Мая 2024, 07:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Результаты поиска
aallaДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 21:11 | Сообщение # 81 | Тема: Вопросы по ЛУА
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Snuux ()
тут мы создаем таблицу, и в ней ещё одну (где первый элемент 1, и второй элемент 2). Тут же нету множественного присваивания?

это просто начало кода) ты же не напишешь интерпритатору сразу, как у автора в первом сообщении.
а так то в луа можно хоть так
Код
a,b,c,d = 1,2,3,4

как я понимаю, автор хотел значение таблиц менять таким образом


Сообщение отредактировал aalla - Пятница, 06 Декабря 2013, 21:13
aallaДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 20:23 | Сообщение # 82 | Тема: Вопросы по ЛУА
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
покажи полностью весь код, я предполагаю есть 2 таблицы, примерно так
Код
ab = {}
ab.need = {1,2}


так?
aallaДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 19:53 | Сообщение # 83 | Тема: Вопросы по ЛУА
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а сам по пробовать не пробовать?) есть онлайн интерпритаторы, просто вводишь инструкцию, получаешь профит. А вообще вроде как будет.

Сообщение отредактировал aalla - Пятница, 06 Декабря 2013, 19:55
aallaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:55 | Сообщение # 84 | Тема: Как отследить посылку с Ebay?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
musicfuns, ты хоть раз посылки получал, или вообще хоть что то с почты? Че ты споришь, не веришь, задай вопрос на сайте почты России, если ты не из украины. Достаточно только полного твоего имени, при показе удостоверяющего документа, тебе отдадут твою посылку., а так же будут искать по первому требованию, это занимает 5 сек, достаточно кассиру на почте ввести твои данные на клаве, и программа выдаст результ, пришла тебе посылка, или нет.
aallaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 18:03 | Сообщение # 85 | Тема: Как отследить посылку с Ebay?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата musicfuns ()
Просто придти на почту и попросить найти посылку на мое имя тупо, так они точно искать не буду.

будут
aallaДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 05:31 | Сообщение # 86 | Тема: Возможно ли создание игр на C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
есть еще движок gibbo2D правда пока только бета, но по описанию вроде не плохой.
aallaДата: Четверг, 31 Октября 2013, 22:00 | Сообщение # 87 | Тема: ищем верстальщика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата aalla ()
а ничего что в выданной хтмл-ке далеко не весь код может быть выдан, заданный в шаблоне

дак открой другие страницы, и так же скопируй.
Цитата lvovand ()
да и собирать все стили и скрипты подключенные тоже гемор тот еще

в шаблоне все скрипты, и стили подключены только в одном месте, соответственно на всех страницах, тег <head></head> куда подключаются обычно стили, и скрипты, одинаковы.
Цитата lvovand ()
считаете что так просто, взялись бы да сделали

дай шаблон то. Это делов максимум минут на 10, если тебе действительно нужен только чистый html, со всеми стилями, скриптами, и прочей рабочей мишуры, на подобие слайд-шоу.


Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 31 Октября 2013, 22:02
aallaДата: Четверг, 31 Октября 2013, 20:04 | Сообщение # 88 | Тема: ищем верстальщика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
Разработка и продвижение сайтов. Дизайн

интересно как же вы там сайты то разрабатываете)) "просмотр кода страницы", ctr + a, ctr+c, profit
aallaДата: Вторник, 29 Октября 2013, 21:38 | Сообщение # 89 | Тема: Сколько будет стоить калькулятор на флэш?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lolskill, держи) стили сам добавишь


Сообщение отредактировал aalla - Вторник, 29 Октября 2013, 21:42
aallaДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:16 | Сообщение # 90 | Тема: Смартфон Андройд
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
оч хорошая мобила он кстати мне тоже уже надоел. Но мобила до сих пор рабочая) Я тоже терял один раз) Но нашел потом)

у меня был необычный выход из машины), так что из кармана он вылетел, и упал прям в большую лужу(весна была) ручейки все дела, удалось его достать от туда только минут через 10, так как просто не могли его найти там)), когда он был у меня в руках после лужи, он показал мне прощальный экран(ну у нокии, когда тел выключаешь), после просушки на батарее он до сих пор работает), вот же нокиа умеет делать телефоны))

Добавлено (27.10.2013, 16:16)
---------------------------------------------
DimOk, 500 Internal Server Error

aallaДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:09 | Сообщение # 91 | Тема: Смартфон Андройд
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, убогий выбор если честно))
DimOk, ьвои ссылки не одна не работает
aallaДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:23 | Сообщение # 92 | Тема: Смартфон Андройд
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015,ну дак закажи из китай сити его, месяц подождешь, быстро пролетит).
за такие деньги похожий телефон в евросети, или других салонах ты не купишь, а этот четырех ядерный

Добавлено (27.10.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Fejk2015 ()
Я се за 4.5 брал Нокиа 5228

кстати у меня 5230, которому уже 2 года почти, надоел правда уже, хоть даже он и терялся 2 раза, но его всегда возвращали))


Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:21
aallaДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:59 | Сообщение # 93 | Тема: Смартфон Андройд
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, взять то можно, но будет с наценкой ощутимой
aallaДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:38 | Сообщение # 94 | Тема: Смартфон Андройд
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, не плохой вариант не много дороже правда
aallaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 23:32 | Сообщение # 95 | Тема: Наушники Monster Beats by Dr.Dre.(Копия)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Laush ()
Существуют же школьники, которые лучше купят дешевую копию, чем дорогую копию. Таких школьников много, проверено

в чем проблема то?, на входе в школу объявление сделай), тебя поймут надеюсь твои сверстники) (это так прикол), я тебе еще раз говорю не то место ты для рекламы выбрал, на такие продукты можно уговорить только тех кто даже не знает где в винде кнопка пуск.
а в твоей школе хотя их и так ни кто не купит, откуда у школоты деньги?, А если и есть то это единицы. Так что с самого начала свой бизнес ты не правильно начинаешь), это так совет.


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 26 Октября 2013, 23:34
aallaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:43 | Сообщение # 96 | Тема: Наушники Monster Beats by Dr.Dre.(Копия)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в рублях не мог озвучить? Это вроде не Украинский сайт.
да и не тот сайт для рекламы ты выбрал), тут все можно сказать IT-шники, и на такие товары большинство знают цены, ну или как минимум знают сами где их купить, по более дешевой цене.


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 26 Октября 2013, 22:45
aallaДата: Четверг, 24 Октября 2013, 17:40 | Сообщение # 97 | Тема: Подскажите видиоурок или литературу или самоучитель (HTML)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
это плохая ссылка. Табличной верстке уделяется АЖ два раздела. Тогда как о блочной верстке не слова. Не стоит "взращивать" заведомо некорректного, отсталого от современных стандартов верстальщика.

И что что 2 раздела уделяется? Таблицы по твоему вообще что ли не нужны? Наверное начинающему(у которого голова пока не забита) проще будет для начала разобраться просто с html чем сразу лесть в блочную верстку, так как там информации нужно впитывать раз в 20 больше.
zbickij,
скачай книгу лучше, на рутрекере их полно! чем всяких учеников е. попова слушать.
aallaДата: Четверг, 24 Октября 2013, 07:43 | Сообщение # 98 | Тема: Подскажите видиоурок или литературу или самоучитель (HTML)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
держи
aallaДата: Среда, 23 Октября 2013, 23:42 | Сообщение # 99 | Тема: Кризис идей. Или как словить идею и потерпеть крах в одну
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
генератор идей для ваших игр
aallaДата: Суббота, 19 Октября 2013, 14:05 | Сообщение # 100 | Тема: как подсвечивать иконку на панели задач активного окна вин7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у меня только мозг вскипел после этого вопроса?
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг