Понедельник, 03 Июня 2024, 17:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
planedeДата: Среда, 17 Октября 2012, 23:22 | Сообщение # 81 | Тема: [2d] - Lamp Adventure
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Corefox, А где там пиксель-арт?

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:22 | Сообщение # 82 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, да, для игры=) О фотике я знаю:D

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Вторник, 16 Октября 2012, 03:28 | Сообщение # 83 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash,
А сейчас?

Полная версия задника :


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Вторник, 16 Октября 2012, 01:24 | Сообщение # 84 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оллхайн, сегодня немного побаловался, что скажете?


( ಠ╭╮ಠ)

Сообщение отредактировал planede - Вторник, 16 Октября 2012, 03:26
planedeДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:05 | Сообщение # 85 | Тема: Поздравления пользователей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
А у меня завтра день рождения :3

Quote (crayan)
У меня сегодня день рождения!

Quote (crayan)
У меня вчера день рождения!

Quote (crayan)
У меня нет друзей!

Quote (crayan)
У меня родители отобрали клавиатуру

...



( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 01:54 | Сообщение # 86 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пилю небольшой пейзаж, получается дерьмово... Посоветуйте хоть что нибудь! (хотя думаю лучше всего просто рисовать заново)


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 19:36 | Сообщение # 87 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Thu, найс...



( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 02:56 | Сообщение # 88 | Тема: Сбор команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Была у меня команда из 3 человек - игроделов: забыл когда последний раз деньги держал в руках, хотя платил очень мало.
Не обивается это дело и конкуренция велика.

Если проект стоящий то отбивается smile


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 01:45 | Сообщение # 89 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_JOKER_, Цвета как всегда радуют! только допили до конца, а то я давно от тебя полностью законченных работ не видал smile

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:12 | Сообщение # 90 | Тема: Сбор команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Зачем вам модельеры?

Спец-форму шить!
Quote (oxidant)
хотел написать моделлеры))

Так у вас же есть! пока не покажите норм результат работы той команды что есть, никто к вам не придет!


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:10 | Сообщение # 91 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Второй вариант выглядит, как будто откусили живот.

Ну так после боя с гигантским животокусателем же!
Quote (Alexis-63)
planede, Я всё это пофиксил в третьем. В третьем он стоит в напряжении, ожидая битвы, что и нужно.

Ну в таком случае пусть так он стоит при виде монстров а когда спокойно и мирно - он курит сигары и травит шутки! smile


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:07 | Сообщение # 92 | Тема: Сбор команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (oxidant)
И на счет профанов,пусть пруться,научим всему что умеем.А вы трольте скок влезет.

Мне кажется что в современном мире люди на любые замечания по делу, люди отвечают "хватит троллить" или "да у тебя батхерт милок"...


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:02 | Сообщение # 93 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
planede, а мне, наоборот, второй вариант кажется кривым.

А у тебя арматура вместо хребта? Первый вариант смотрится как будто перс на плацу марширует с глубоки вдохом. А второй более расслабленный и няшечней happy !


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:54 | Сообщение # 94 | Тема: Сбор команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (oxidant)
Я же говорю,что у нас программисты плохие,я пару скриптов всего знаю да и ребята тоже.Лучше бы вместо троллинга помогли бы

Ну тогда зачем вам еще люди? В команду профанов попрутся такие же профаны! Подтяните свой уровень, покажите сладкие скрины и будет вам и команда и кокс и шлюхи...


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:51 | Сообщение # 95 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, выглядит лучше, но все таки советую смотреть в сторону 2 варианта=)

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:48 | Сообщение # 96 | Тема: Сбор команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (oxidant)
что в 4м не справимся

laugh конечно что нет, вам нужно как минимум 30 человек и 300000 баксов!
А если серьезно то из 4 человек при условии что они знают свое дело, получится очень продуктивная команда!


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:43 | Сообщение # 97 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63,
Первый вариант не тру! А второй очень нравится... да и при таком размере довольно сложно уместить полноценное тело. надо идти на уступки...


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:34 | Сообщение # 98 | Тема: Угадай, кто ответит?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Следующий не любит NFS Run...

Более того, ненавижу все что вышло после Most Wated dry
Следующий - не я!


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 02:52 | Сообщение # 99 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, найсссс love

Добавлено (13.10.2012, 02:52)
---------------------------------------------
Alexis-63, понравилось тело твоей девочки, взял себе heart
вот что получилось: ы


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 01:33 | Сообщение # 100 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
planede, подари ему любовь ...

shy Спасибо, дорисую ему бабу=)


( ಠ╭╮ಠ)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг