Понедельник, 20 Мая 2024, 07:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Eshford [3311]
Результаты поиска
EshfordДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 81 | Тема: Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз)
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Очень не хватает миникарты, как по мне. И реиграбельности, интерес пропадает после двух-трёх партий, но я беру во внимание то, что это пре-альфа версия, как-никак.

Тестировал на Galaxi Mini ещё, но там совсем не реиграбельно из-за маленького экрана, но ресайзится всё под экран нормально, работает.

Цитата Lasmelan ()
Графика на высоте

Какая хорошая шутка.

Графику всё-таки надо переделывать, я считаю. Попросите ahno, например, он сделает более презентабельно.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:14
EshfordДата: Среда, 30 Октября 2013, 19:01 | Сообщение # 82 | Тема: "Цой ЖИВ"
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Вау. Кого-то можно загрести по 282, да?

Цитата Nigger ()
Статья КоАП 5.26, часть 2
«оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики»

Ой-ой, спешите видеть, пиксельная картинка кого-то оскорбила. Мы не можем это так оставлять, произвол!


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Среда, 30 Октября 2013, 19:02
EshfordДата: Вторник, 29 Октября 2013, 23:42 | Сообщение # 83 | Тема: Собрать ПК (системник) до 30к
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата jiumx60rus ()
У асуса только коробка стоит 900 руб наверно

В этом вся и прелесть. Приходить домой и часами распаковывать крутые коробки.
EshfordДата: Вторник, 29 Октября 2013, 21:28 | Сообщение # 84 | Тема: Собрать ПК (системник) до 30к
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата jiumx60rus ()
Palit GTX770 JetStream

Цитата jiumx60rus ()
Смотри Palit GTX770 JetStream

Цитата jiumx60rus ()
Palit

Цитата jiumx60rus ()
Palit

Цитата jiumx60rus ()
Palit

Никогда больше ничего никому не советуй.

Цитата a-365 ()
И да, написали мне что Asus лучше не брать, постоянные глюки, да и горят...

А ты никогда больше никого не слушай.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 29 Октября 2013, 21:29
EshfordДата: Суббота, 05 Октября 2013, 21:30 | Сообщение # 85 | Тема: Battlefield 4
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Поиграл я тут в опенбету

Цитата (DragYourAssets)
Поиграл в общем с ahno в бету

>2013
>играют в видеоигры


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Суббота, 05 Октября 2013, 21:30
EshfordДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 22:55 | Сообщение # 86 | Тема: Какова ваша цель?
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата
6. меня насильно заставляют заниматься геймдевом [ 4 ] [14.81%]

This.

Меня насильно заставляет заниматься геймдевом товарищ сверху. Он связывает меня верёвками (иногда подвешивает) и подносит ко мне очень много разных разноцветных штук... ну... вы поняли, надеюсь..

И он говорит, что если я не сделаю игру, то эти штуки окажутся во мне. Ну и мне страшно, поэтому и приходится. Вот.

Чаще всего он после того, как я сделаю игру, выдаёт её за свою и хвастается перед приятелями, которые иногда заглядывают к нему.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 23:00
EshfordДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 22:38 | Сообщение # 87 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
В 2010 он бегом зарелизил CombatForce и улетел в Америку в командировку же. Потом он вернулся, а потом уже улетел в Австралию. В начале 2011.
Позже выясняли продлевать-ли домен на Noobster 2, продлили, но срок уже опять истёк. Он так и не вернулся.
It's time to cry, bitches!


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 24 Сентября 2013, 22:39
EshfordДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 22:25 | Сообщение # 88 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (JeromKid)
А вообще, мне до сих пор интересно, как у него там дела с Америкой, он ведь туда поехал поступать. Ну, или как минимум просто поехал.

В Австралию он уезжал. И больше ничего. Потом ещё получалось связаться, он говорил что он уже в Австралии и как обустроится, выйдет на связь... Второй год обустраивается.
EshfordДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:17 | Сообщение # 89 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
ahno - любимый <3
YemSalat - ОЛДФАГИ НЕ ПОМНЯТ, НЬЮФАГИ НЕ ЗНАЮТ


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 24 Сентября 2013, 20:24
EshfordДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 15:00 | Сообщение # 90 | Тема: Куда пойти учиться?
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
в 2015г будет и английский язык в ЕГЭ

ahahahahahahaha
Вот ведь неудачники.
EshfordДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:34 | Сообщение # 91 | Тема: Почему так много рАкОв
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Danteo122)
Стратегия с элементами РПГ с эльфами(хз кто там в доте)

Цитата (Danteo122)
не очень смахивает на мужскую игру

Ты и от симс наверное кривишь рожу, потому что игра для девочек?
EshfordДата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:17 | Сообщение # 92 | Тема: Пиксель - арт.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
ahno, Да мне пофигу на ноги, с ними всё более менее нормально, я говорю про загнутое назад тело и вытянутую голову вперёд, как у гусей.
EshfordДата: Среда, 11 Сентября 2013, 17:57 | Сообщение # 93 | Тема: Пиксель - арт.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
ahno, КРИВАЯ!11
EshfordДата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:15 | Сообщение # 94 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
эти 2 проекта могут занять 2 призовых места.

О, смотрите, народ, вы можете в своём духе снова сделать две казуалки про слизней с детским графоном и занять призовые места, вместо того, чтобы делать нормальную игру.
EshfordДата: Среда, 11 Сентября 2013, 01:06 | Сообщение # 95 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (ETUN4)
А кто сколько реально заработал?

EshfordДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:16 | Сообщение # 96 | Тема: В поход!
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
А меня так никто и не удовлетворил.
EshfordДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 97 | Тема: В поход!
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
и что тут происходит?

ахно, нас заметили, всё из-за тебя! Не надо было так сильно шебуршеть курткой!


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:07
EshfordДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:00 | Сообщение # 98 | Тема: В поход!
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
/me пробежавшись глазами по салону и убедившись, что остальные крепко спят, полушёпотом говорит ахно: "Тише, иначе нас заметят". После чего начинает стягивать рубашку с тела партнёра, которое отдаёт тонким, но приятным ароматом клубники.

Сообщение отредактировал Alexis-63 - Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:01
EshfordДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:54 | Сообщение # 99 | Тема: В поход!
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
/me Нежно проводит пальцем по щеке ахно. Берёт клубнику левой рукой и откусывает, отдавая часть ахно, после чего сливается с ним в страстном поцелуе.
EshfordДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:21 | Сообщение # 100 | Тема: В поход!
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Я еще не еду, где чертов Алексис?

Цитата (RetroBoy)
в ожидании непунктуальных Ахно и Алексиса-63

Цитата (Изя)
Ахно с Алексисом подошли

Что здесь происходит?
Форум игроделов » Записи участника » Eshford [3311]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг