Воскресенье, 02 Июня 2024, 22:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
VinchensooДата: Четверг, 02 Июля 2009, 15:56 | Сообщение # 9421 | Тема: Идея для нового проекта!
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
В 3Д такое уже есть Second Life называется. Виртуальный мир в котором можно общаться с другими людьми, работать, вроде даже здания строить и т.д и т.п.
вот ещё русский сайт second life.

это социальная сеть, воплощенная в игру. А я немного про другое, типа вов, но развиваешься не на драках, а ходя на работу, учась в школе и т.д. Мморпг короч cool


VinchensooДата: Четверг, 02 Июля 2009, 15:54 | Сообщение # 9422 | Тема: Помощь в выборе движка
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Блиц 3д, юзай 2д режим и все. язык легкий, Вижуал Бэсик)))) Ну и Ферамон прав, гм универсален

VinchensooДата: Четверг, 02 Июля 2009, 15:51 | Сообщение # 9423 | Тема: Набор команды для разработки тайкуна.
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
господа, вы невнимательны. Техник сценарист(по крайней мере он так говорит), художник и моделлер. А программированием я думаю будет заниматься кто-то другой.
Quote (Stragger)
школьнику свой двиг...

1- реально, мне когда надо было, я писал.
2- а вдруг он найдет не школьника,а программиста преклонного возраста? biggrin


VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 16:19 | Сообщение # 9424 | Тема: UGC-Studio
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Причем тут "игрострой"?) У вас в дискуссиях обычной адекватности не хватает.

тут согласен
Quote (TrueIfrit)
Не обижай моего друга))) Все там у нас хорошо)))

я не кого не собираюсь обижать, просто "мы" через все это уже проходили, и по крайней мере я такой урок вынес, что если ты не платишь- нормальной команды никогда не соберешь. Если вы знакомы в реале, это одно, можно собираться и т.д. А через интернет- ничего путного не будет cool


VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 16:16 | Сообщение # 9425 | Тема: Нужна команда для создания Naruto Online
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (zubkovg)
Так что мне спрайты и скрипты добавить нужно.

скрипты добавлять будет сложно и запутанно, если знаешь бэйсик, то лучше возьми исходник движка эклипс и в нем уже правь


VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 16:15 | Сообщение # 9426 | Тема: CityLife
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Один тот факт, что я закончил художественную школу с красным дипломом

у меня знакомой папа такой же подарил на др


VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 16:12 | Сообщение # 9427 | Тема: Нееспееешнооо собираю комманду
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
гм это самое легкое, что есть в сфере создания игр...если не подходит он, то тебе нужно искать программиста, НО не за спасибо естественно

VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 16:11 | Сообщение # 9428 | Тема: А почему бы не собрать команду... Найдутся добровольцы?)
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Все, кто что-то умеют не сидят без дела, либо свои проекты ведут, либо в других командах. Свободных единицы. Но, удачи, может именно тебе повезет

повторенье мать ученья


VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 16:10 | Сообщение # 9429 | Тема: Срочно kto 3HAET AC
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
может ему кто-то предложил сделать за
Quote (SHADOW911)
умнож свой бюджет минимум на 20

biggrin biggrin


VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 10:06 | Сообщение # 9430 | Тема: Нужна команда для создания Naruto Online
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (zubkovg)
Vinchensoo, Все я уже решил работать с Eclipse, там уже готовый сервак с клиентом, и есть немного спрайтов и тайлов.

я делаю тоже самое кстати cool


VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:45 | Сообщение # 9431 | Тема: Ищу веб-программиста для создания браузерки
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
он же сказал ясно и четко biggrin biggrin
Quote (nt24)
автор-организатор
, ему и уметь не надо, все сюжеты давно придуманы, нового можно и не пытаться, а организовывать некого...короче очередной кадр хочу чтобы мне сделали онлайн игру круче гта и вов вместе взятых,гы cool


VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:43 | Сообщение # 9432 | Тема: 7PointDS ищет художников...
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
От 10$ до 50$ это я надеюсь за рисунок? Или это, за 35 дней работы? biggrin

мне вот интересно, все спрашиваю и помогать не хотят все равно, а получить на халюву 50 баксов никому не хочется?ему нужно всего один рисунок как я понял и на его выполнение срок он дает 35 дней.


VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:41 | Сообщение # 9433 | Тема: CityLife
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
А в один прекрасный день будет разыгран суперприз Автомобиль!!!!

игровой или реальный?


VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:39 | Сообщение # 9434 | Тема: Нужна команда для создания Naruto Online
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
zubkovg, писать одному сервер, другому клиент плохая идея, если найдешь программиста- пишите вместе

VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:38 | Сообщение # 9435 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
браузерная игра(!)флеш+пхп и по-моемому ниче больше не надо(но я в этом не разбираюсь особо biggrin )

VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:36 | Сообщение # 9436 | Тема: Нееспееешнооо собираю комманду
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
опять же лучше сам(сама- по нику непонятно))) я думаю есть много программ,на которых это можно сделать без программирования

VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:33 | Сообщение # 9437 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
nilrem, правила одни для всех, и там ЗАПРЕЩЕНО общаться на каком-либо языке кроме русского. Должны быть какие-то словари я не знаю и т.д. Пусть пользуется.

VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:30 | Сообщение # 9438 | Тема: UGC-Studio
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (S@NЁК)
неужели нету желающих новичков присоедениться к нам?

ты вот нормальный?еще с таким удивлением.ппц. smile да кто пойдет в сборище 2-3 человек, которое однако же назвало себя командой, хотя не представляет из себя даже коллектива дружного так скажем.Я когда начинал, работал один, и принципиально не шел в такие сборища, и считаю,, что так правильнее. Посмотри форум, сколько великих организаторов как ты тут собралось. wink


VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:28 | Сообщение # 9439 | Тема: А почему бы не собрать команду... Найдутся добровольцы?)
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
автору хочется поставить +с, она во-первых не тупо делает оффициальную рожу и с тоном одолжения говорит ты принят, а ты нет, а во-вторых, сама умеет рисовать и писать музыку, молодец.
Насчет команды, тут ты не найдешь стоящих людей, так как в ОСновном одни балаболки на этом форуме, которые узнали что в игры можно не только играть, но и писать самим(Ферамон=)))). Стоящие люди
Quote (777OLEKSEY777)
Сейчас людей которые могут вступить к Вам в команду(хороших специалистов) - очень и очень мало. Все или уже создали команды, либо присоединились к другим переспективным командам и такая ситуация не только тут.

Все, кто что-то умеют не сидят без дела, либо свои проекты ведут, либо в других командах. Свободных единицы. Но, удачи, может именно тебе повезет


VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:21 | Сообщение # 9440 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
мда, зато студией разработки вы себя уже назвали, молодцы

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг