Вторник, 07 Мая 2024, 17:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » afq [893]
Результаты поиска
afqДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:12 | Сообщение # 861 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
Разработчик
Сейчас нет на сайте
brig2,
Цитата
А выкладывать ссылки сайтов которые ведут на сайты клиентов это непорядочно

Ясно.
afqДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:52 | Сообщение # 862 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
Разработчик
Сейчас нет на сайте
brig2, покажи список сайтов, где есть 100 ссылок на сайт. Или
Цитата
Тариф1 , прогон по 570 сайтов, цена 500 руб
. Покажи эти 570 сайтов, где твои ссылки указаны. Или ты по тарифу по дороже делал. Тем более если у тебя есть список, то тебе всего лишь нужно скопировать их сюда. А так, то что ты пишешь что 570 сайтов база, а где доказательства?
afqДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:48 | Сообщение # 863 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack,
Цитата
может он там и был всегда

А так да, кто знает.
afqДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:40 | Сообщение # 864 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, в конце страницы и помечен как реклама.
afqДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:12 | Сообщение # 865 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
Разработчик
Сейчас нет на сайте
brig2, ты их вручную добавляешь чтоли? Выложи штук сто сайтов, чтобы не усомниться.

Добавлено (24 сентября 2017, 13:12)
---------------------------------------------
brig2, и как вообще можно твои ссылки заметить, если они непонятно где размещены.

afqДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:48 | Сообщение # 866 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
сылки ставятся только там где их можно ставить+аккуратно + уникализировать+разный уникальный текст, вариации

brig2, можешь выложить список сайтов, где ты выложил эти разные ссылки рекламируя один сайт?
afqДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 10:41 | Сообщение # 867 | Тема: gms2 просит лицензию на android sdk
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Посмотри, можешь всё таки есть. Это android studio .

Цитата
* What went wrong:
A problem occurred configuring project ':com.company.game'.

Пишет что не так. Поменяй название com.company.game на com.developer.game.

Видимо в game maker нужно указать где находится android sdk.
Цитата

On a machine with Android Studio installed, click Tools > Android > SDK Manager. At the top of the window, note the Android SDK Location.

На машине с установленной android studio кликни на tools->android->sdk manager. Появиться окно, где написан путь к android sdk.
Цитата

Navigate to that directory and locate the licenses/ directory inside it. (If you do not see a licenses/ directory, return to Android Studio and update your SDK tools, making sure to accept the license agreements. When you return to the Android SDK home directory, you should now see the directory.)

Перейди в эту директорию, там должна быть директория licenses внутри. Если ты не видишь licenses директорию, то вернись в android studio и обнови свой sdk tools, прими лицензию, когда будешь обновлять ( она появиться, без неё ты не обновишь ). Когда ты вернёшься в каталог android sdk, ты должен увидеть эту каталог ( licenses ).
Цитата

Copy the entire licenses/ directory and paste it into the Android SDK home directory on the machine where you wish to build your projects.

Скопируй весь каталог licenses и вставь его в корневой каталог твоего проекта. ( Думаю, ты знаешь что такое корневой каталог. )
Цитата

Gradle will now be able to automatically download missing packages your project depends on.

gradle сам загрузить недостающие пакеты.

Это я взял из сообщения, который тебе писался и предлогался прочитать, чтобы понять как сделать лицензию.
Цитата

Alternatively, to learn how to transfer the license agreements from one workstation to another, go to http://d.android.com/r/studio-ui/export-licenses.html

Добавлено (24 сентября 2017, 10:41)
---------------------------------------------
celalexi, Видишь вверху Android SDK Location, у тебя тоже должно быть, иначе поставь галочку и нажми Apply.

afqДата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:54 | Сообщение # 868 | Тема: Скрытый Ужас. Пре-альфа версия
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Ёрик, можешь видео игры выложить, а то у меня линукс.
afqДата: Вторник, 19 Сентября 2017, 20:38 | Сообщение # 869 | Тема: Игра на развитие памяти. Android. Статья о разработке.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
rrrfer,
Я так понел этого мало. Но я скачиваю qt android.

Добавлено (19 сентября 2017, 20:38)
---------------------------------------------
Хотя не, qt android старее версия, чем моя, а в моей оказывается всё нормально.

afqДата: Вторник, 19 Сентября 2017, 00:01 | Сообщение # 870 | Тема: Linux системы - когда начнется глобальное клепание программ?
Разработчик
Сейчас нет на сайте
die_russofobs,
Цитата
Вас типа обманули, значит. Достаточно сравнить число программистов там и там...

Я это из книги взял. Как ты будешь сравнивать те времена? Это щас много. А раньше, если ты не программист, то в unix тебе делать нечего.
Цитата
Консоль как бы не только в Linux'ах... И даже DOS-консоль, в чуть более ранних ОС.

Я пишу про нормальную командную строку. В линуксе много софта для консоли, в windows для gui. Да для windows есть techhelp, в котором написаны все прерывания dos, и русский шрифт есть, и на ассемблере можно консольную прогу написать. Но в dos ограничение в 64 кб. Я так графику на ассемблере в windows не стал писать. А в линуксе на асме писал. Мне нравиться то, что в /usr/include есть файлы заголовков для си и c++ языка, а также номера системных вызовов линукс.
Цитата
Нет даже это всё не то, если кто хочет научится программировать комп - ему только чистый DOS + хоть немного ассемблер

Ты сам то так учился?
afqДата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 22:57 | Сообщение # 871 | Тема: Linux системы - когда начнется глобальное клепание программ?
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
Почему же так мало производится программ и когда может произойти мировая линуксизация?

Скорее всего это зависит от количества пользователей систем. Человеку не заинтересованному в изучении системы, нужно только кликнуть и чтобы всё запустилось и работало. Думаю, если бы мне нужно было бы только играть в игры и я ничего не знал бы о ос, то выбрал бы windows, потому как легче освоиться в ней. Да и это с давних времён, windows был сделан специально для пользователей, а линукс для программистов. Так что если хочешь научиться программировать, можешь установить линукс и писать консольные программы в vim, научишься применять алгоритмы и всё такое, как в книге читал, не начинай пользоваться созданием графических приложений, научишь писать в консоли. Да мышкой удобно пользоваться, но если будешь писать только в консоли, то не будет туннельного синдрома. Да в windows удобно пользоваться, и огромное количество софта и это плюс. Но windows платная, и каждая новая версия платная, если хочешь новее плати. Хоть windows NT ( New Technologies ) и разрабатывала нанятая группа учёных, microsoft очень хорошо продвигает свой продукт. В линуксе же есть софт и он бесплатный, и функционал софта зависит от создателей. Я бы хотел видеть хороший софт бесплатный, но люди хотят деньги зарабатывать и делают софт платным. Также могу сказать, у windows своя аудитория, у линукс своя ( так же и в разработке игр - главное найти свою аудиторию ). Мне вот не нравиться пользоваться windows'ом, честно, незнаю почему, толи потому что лицензию надо покупать, то ли из-за платного софта ( но мне нравился крэкинг crackme ), хотя пользуясь в линуксе узнаешь и какой софт бесплатный для windows. Мне вот больше нравиться линукс. Там всё организовано, в /usr пользовательские файлы, в bin исполняемые в doc документация, в share данные в man руководства, в games игры. Незнаю как windows, но в линукс я и в консоли сидел без графики, и ходил по страницам с помощью текстового браузера, и скачивал торренты, и смотрел фильмы через dlna и в самой консоли. Делал видео вход в консоли, когда логинился показывалось какое нибудь видео. Можно сделать авто вход, и при включении чтобы началось выполнятся что нибудь. Делал голосовое управление, мог словами говорить одному компьютеру, а он отправлял команды другому, чтобы тот выполнил требования. За всё время пользования линукс я к нему привык. Тут действительно сила привычки, если тебе нравиться windows, то значит для тебя создана среда, которая тебе подходит. Мне вот нравиться так, нужно программа, написал команду, она скачалась и установилась. Линукс так же полезен для тех, кто хочет узнать как устроена и работает система. Но как я знаю, даже как работает линукс невозможно узнать. Поэтому те кто хотят узнать как устроена и работает ос, лучше начать изучении с minix, автор писал что minix занимает всего 4 тысячи строк, а линукс 4 милиона строк, window ещё больше. О вот напоследок, если тебе хочется создавать игры, то вполне пойдёт windows. Но если тебе хочется ещё делать всякие сценарии, научиться пользоваться нормальной командной строкой, внести свой вклад в разработку для unix, расширить кругозор, то попробуй линукс.
afqДата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 21:34 | Сообщение # 872 | Тема: Игра на развитие памяти. Android. Статья о разработке.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
rrrfer, ты как qt настроил для android?
afqДата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 21:24 | Сообщение # 873 | Тема: Своя ОС на ядре Linux
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Artemoid, Ну вот смотри, есть проект linux from scratch (lfs), они издают книгу, которая иногда переводится, но последнии версии на английском. В основном отличаются только версии программного обеспечения. Но собрать линукс такой ты можешь только если у тебя стоит уже какой нибудь линукс. У меня не получалось ( были ошибки в компиляции ). Так то да, классно, но подумай. Ты когда соберёшь её, тебе ещё нужно будет установить иксы ( графику ), или wayland ( так как иксы уже устарели, они ещё разрабатывались давно, и в то время были другие требования к безопасности ). Также ты хоть раз настраивал ядро? Чтобы его настроить есть один вариант. Я когда пользовался slackware, то настраивал ядро сам, но настройки брал из файла /proc/config.gz, там содержатся текущие настройки ядра. Также тебе придётся следить за версиями программного обеспечения, но не думаю что это проблема. Если всё же захочешь линукс, который сам следит за программным обеспечением, то могу посоветовать manjaro, там программное обеспечение всегда последних версий. Но как и в arch linux и manjaro есть проблемы в использовании inkscape и android studio, а также в tizen studio ( так как версии пакетов там требуются старые ). И вот получается например ты хочешь пользоваться tizen studio, она запрашивает libpng12, такая версия есть в ubuntu 16.04. Android studio тоже запрашивает эту версию. В общем если ты установишь (ubuntu,xubuntu,kubuntu,lubuntu ) 16.04, то можешь программировать спокойно без проблем в android studio ( использовать си и с++ язык программирования ), в tizen studio ( использовать эмулятор, или для чего там надо libpng12 ), ипользовать inkscape и использовать unity3d, mono для линукс есть, так что на языке c# можно программить.
afqДата: Суббота, 16 Сентября 2017, 13:08 | Сообщение # 874 | Тема: Как в blender соединить одежду с персонажем?
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Например я импортирую персонажа со скелетом из makehuman в blender. Мне нужно например создать одежду и чтобы она была частью персонажа, когда он движется. Как мне сделать? Может применить cloth к объекту? Создавать отдельно от персонажа одежду или создавать полигоны из персонажа? Какие могут быть ещё варианты? Как сделать лучше? Как легче? Как сложнее?
afqДата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:21 | Сообщение # 875 | Тема: Можно ли узнать, в какую сторону направлен объект?
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, я конечно и так сделал, но всё же хочу знать, может есть такое. Например в игре есть стороны света, север юг запад восток. Нужно узнать в какую сторону смотрит объект.
afqДата: Вторник, 12 Сентября 2017, 16:35 | Сообщение # 876 | Тема: Можно ли узнать, в какую сторону направлен объект?
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Можно ли узнать, в какую сторону направлен объект? Может есть что-то удобное, чтобы знать куда поворачивать, в зависимости от того, в какую сторону он смотрит.
afqДата: Вторник, 12 Сентября 2017, 12:59 | Сообщение # 877 | Тема: Input.touch
Разработчик
Сейчас нет на сайте
SQUADSOURCE, может так? Прицепи сценарий к кнопке, и добавь этот код.
Код

Button bt;
void Start ( )
{
  bt = GetComponent<Button> ();
  if ( bt ) bt.Onclick.AddListener(showText);
}
void showText ()
{
  Debug.Log ("text");
}
afqДата: Вторник, 12 Сентября 2017, 12:52 | Сообщение # 878 | Тема: Раннер
Разработчик
Сейчас нет на сайте
TheGuy, может использовать камеру в функции void OnPostRender () ?
afqДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 00:20 | Сообщение # 879 | Тема: Ищу партнеров на разработку игр на Android и IOS
Разработчик
Сейчас нет на сайте
dczoiberg, вот мне интересно, нужно ли делать ип, чтобы выложить игру и заработывать на ней, либо продавать, либо на рекламе зарабатывать?
afqДата: Пятница, 08 Сентября 2017, 12:02 | Сообщение # 880 | Тема: Как остановить анимацию, чтобы тут же началась другая?
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, Вот спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » afq [893]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг