Четверг, 09 Мая 2024, 21:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Результаты поиска
Sh_o0_terДата: Пятница, 05 Октября 2012, 20:29 | Сообщение # 841 | Тема: Сколько нужно средств?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты бы умничал по меньше.
Причем здесь умничал? А-а-а, за живое зацепил smile , ну да ладно, не в этом суть. Я же говорю, ИМХО, я лично про себя говорю, не про тебя, ни про кого-либо, а про себя, мою хронологию действий и поведения. Просто мне бы бы было интересней самому сделать) А против тебя НИЧЕГО не имею, пожалуйста, на здоровье, делай что хочешь, ты че не русский? -"Русский!", вот и усе, делай то что считаешь нужным))
Sh_o0_terДата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:11 | Сообщение # 842 | Тема: Сколько нужно средств?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Anim, ты малясь не понял, PaintSpectr утверждал что даст работу художнику на 5-7 дней, а я говорю совсем о другом, что мне как-то, доверять работу какому-то художнику, какие бы у него не были рекомендации. Я бы не пошел на это. -Почему? 1) Я доверяю человеку важное задание, которое стоит, каких бы то ни было - денег. 2)Которого я знаю "без пяти пол тапочки" минут. 3) Еще не известно, сделает он это или нет.
И мне кажется, что выдвигать свой первый проект, который будет приносить деньги - это понятно, это круто, но у меня только один нюанс, вдруг окажется так, что игра будет не рентабельной на игровом рынке, и не окупится, считай пустил деньги по ветру.
Sh_o0_terДата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:42 | Сообщение # 843 | Тема: Сколько нужно средств?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
PaintSpectr, я немного подумал(это мое ИМХО, конечно), я, бы, на твоем, месте... за весь капитал, который ты собираешься вложить в игру, лучше подучился у какого нибудь, мастера, что-ли, или просто сам бы вышел на уровень профи, ведь все равно, если ты дашь кому-нибудь задание, всего лишь на 5-7 дней, они(он, художник), сделает это, немного, на отвали, без корректных излишеств, а когда сам делаешь, как-то все по другому выглядит. ИМХО
Sh_o0_terДата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:53 | Сообщение # 844 | Тема: Сколько нужно средств?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Советую читать посты выше прежде чем писать.
Вечер, устал очень, информация больше 3х секунд в голове не держится, если это 1-й проект за который ты хочешь получать прибыль... ай, ладно, завтра напишу, голова не варит(
Quote
Слушай, если проект интересный и в конце светит профит то можно и на халяву работать, Ты сначала покажи что за стартап, какие перспективы, покажи что уже есть, а только потом кричи какие все плохие.
Во, скажем так, "нету тела, нету дела", языком вертеть мы все горазды, а на деле многие валятся) Дальше писать не буду, кому надо, поймут о чем дальше идет речь))


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Четверг, 04 Октября 2012, 21:55
Sh_o0_terДата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:47 | Сообщение # 845 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Заинтересовался, давным-давно... уже, даже и не припомню, VALVe меня покорил в давние времена Half-Life`фом, а в нынешние Portal`ом, игры для меня были зачетные, играл, и от каждого элемента игры, мурашки по коже, и прострелило на создание своей игры, АКШИНА, наподобие Халвы, но... Лень матушка, свободного времени не нахожу, чтоб начать чему нибудь учится( Как-то вроде, ммм, проскакивает желание, начинаешь заниматься рисованием, моделингом, а потом как-то раз в один день - отдохнуть надо, и вскоре этот день превращается в неделю, месяц, стимула почему-то не нахожу(((( Только музыкой и Английским сейчас занимаюсь(
Sh_o0_terДата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:34 | Сообщение # 846 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Мне нравится:
Rammstein
Sh_o0_terДата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:30 | Сообщение # 847 | Тема: Сколько нужно средств?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Чувак, это какой по счету проект который ты собираешься вывести на должный уровень? 1-й, 2-й, 5-й, 10-й?
Sh_o0_terДата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:14 | Сообщение # 848 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Бог живет в каждом из нас, братья мои!
Эвано как! Интересно, а на ГЫКАП есть гильдия верующих, если нет то можно создать, гыыыы))))
Sh_o0_terДата: Четверг, 04 Октября 2012, 14:20 | Сообщение # 849 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Блин, меня с каждым днём всё сильнее и сильнее бесят ВСЕ... и хочется, чтобы конец света наступил в реале.
...Раньше я был добрым, но теперь я пытаюсь таким быть, но чем больше добра делаешь людям, тем дерьмовее они к тебе относятся... хотя, как я уже говорил, меня все ненавидят или хотят, чтобы я побыстрее подох и не успел донести до людей что-то очень важное.
В Бога веришь?
Sh_o0_terДата: Среда, 03 Октября 2012, 21:52 | Сообщение # 850 | Тема: Нужны статьи про создание трейлеров к игре.
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Жесть. Sh_o0_ter, тебе сколько лет?
14

Добавлено (03.10.2012, 21:52)
---------------------------------------------

Quote
Quote (Sh_o0_ter)
А ты попробуй сделать из своей игры сцену в максе или блендере, анимируй ее,

я же сказал, из удк прямо буду брать сцену.
Quote (Sh_o0_ter)
трейлер должен выглядеть в 150 раз баще самой игры

ну это же само собой, чего же я так переживаю по твоему?)
Ну, тогда ладненько)
Sh_o0_terДата: Среда, 03 Октября 2012, 21:45 | Сообщение # 851 | Тема: Нужны статьи про создание трейлеров к игре.
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
А ты попробуй сделать из своей игры сцену в максе или блендере, анимируй ее, конешно куча эффектов будет))) А потом Adobe Premier`ом или моим любимым Sony Vegas`ом обработай, плюс, добавь атмосферности, звуки, музыка, чтобы аж мурашки по коже)))) И помни, во всех трейлерах игр, трейлер должен выглядеть в 150 раз баще самой игры, ну и игра не гамно конечно должна быть) Но, я думаю, ты чувак четкий, "лафой не торгуешь")
Sh_o0_terДата: Среда, 03 Октября 2012, 20:27 | Сообщение # 852 | Тема: Могу ли я создать продолжение чужой игры
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Вы, конечно, верно говорите. Можно взять сеттинг, жанр и все такое. Но тут речь идет о конкретной игре, о её ремейке или продолжении, а это уже совсем другое дело.
Мдя, мне остается только подтереть сопли, и сказать, если делать ремейк конкретной игры, то увольте - перетрите базар с разработчиком игры, иначе никак)
Sh_o0_terДата: Среда, 03 Октября 2012, 20:18 | Сообщение # 853 | Тема: Могу ли я создать продолжение чужой игры
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
пативэн
Что за ересь такая?
Sh_o0_terДата: Среда, 03 Октября 2012, 20:12 | Сообщение # 854 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Такой же заросший? biggrin Без обид
Да ты че! Если на "поляне трава " обильно растет - это круто, конечно, если видок нормальный будет, а не мотня, какая-нибудь, то зачетно)))


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Четверг, 04 Октября 2012, 21:16
Sh_o0_terДата: Среда, 03 Октября 2012, 20:07 | Сообщение # 855 | Тема: Могу ли я создать продолжение чужой игры
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Так-то реальное дело, ведь у разработчика игры право на ее название(образно), и на содержимое игры тоже, но кто сможет тебе предъявить обвинение за то что ты например взял их текстурки и пару моделек, и сделал подобие игры под другим названием. Это еще доказать нужно)) Но, думаю парится не надо, это слишком щипитильная тема для создателей игр, ИМХО.
Sh_o0_terДата: Среда, 03 Октября 2012, 14:21 | Сообщение # 856 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Sh_o0_ter, Так эта аватарка очень похожа на меня самого в жизни(
Ну вот, все правильно, сменишь аватарку на веселую, глядишь жить веселее станет, а если не поможет... есть канапля и анаша)
Sh_o0_terДата: Вторник, 02 Октября 2012, 19:36 | Сообщение # 857 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Почему я такой мрачный?( х_х
Да бывает, а ты начни исправление с нормальной аватарки) и мир, озарит счастье! XD
Sh_o0_terДата: Вторник, 02 Октября 2012, 19:17 | Сообщение # 858 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Ну, почему, я, не могу сосредоточится на объекте, мысли левые заколебали уже\\\/////+++//+_+/+... array[0..+&]-PHP?Fuck!-_-_-_- - Даже здесь левое лезет!
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 18:47 | Сообщение # 859 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Топ Гир закрыли
КААААААААААААААААААААААААААААКККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК, КОГДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((
Sh_o0_terДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 23:55 | Сообщение # 860 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Да - неплохая, пару лет назад тоже интересовался.
Я, правда уже, стенографический алфавит выучил, но скорость хромает) Надо над писаниной поработать, правильными соединениями и читаемостью. И так хорошо, что быстро пишешь и никто не понимает, что пишешь:D
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг