Суббота, 11 Мая 2024, 11:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Angry [81]
Результаты поиска
AngryДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 61 | Тема: Минимальный Android для разработки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проект с минимальным набором графики.
По идее подойдет любое устройство для тестирования, с прошивкой (2.1,2.2,2.3) ?
AngryДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:04 | Сообщение # 62 | Тема: Минимальный Android для разработки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Сейчас занялся портированием своей игры под iOS на Android. Встал вопрос о выборе девайса. Какие минимальные характеристики требуются для полноценной разработки? Хочу портировать под максимальное количество устройств, поэтому хотелось бы знать минимальную прошивку которую можно использовать для разработки.
AngryДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 03:08 | Сообщение # 63 | Тема: История ангела (возрождение)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Под iOS не собираетесь портировать?
AngryДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 64 | Тема: Куда податься iOS программисту?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, расскажу в кратце историю:

Разрабатываю iOS приложения, за чуть больше чем 10 месяцев, в AppStore приняли 8 приложений. На данный момент команда разбежалась и теперь не знаю куда податься.

Вроде как бы и не хочется устраиваться в офис, так как привык к свободному графику, но и фрилансить особо не получается, общение с заказчиками не особо выходит, люблю спокойно делать свою работу, а не отчитываться каждые пол часа, что я уже сделал. Или просто не везет с заказчиками.

Может подскажет кто, где лучше найти работу или как найти людей(посредников), которые возьмут на себя все переговоры и поиск проектов?
AngryДата: Вторник, 29 Января 2013, 20:56 | Сообщение # 65 | Тема: Поставить дизайн на Shop Script FREE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот есть бесплатный шаблон, который и нужно поставить http://unishablon.com/shop/shop4.html
AngryДата: Понедельник, 28 Января 2013, 04:38 | Сообщение # 66 | Тема: Поставить дизайн на Shop Script FREE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, есть дизайн сверстанный в формате html. Необходимо поставить его на движок интернет-магазина Shop-Script FREE.

Оплата Webmoney.

Пишите в ЛС, цену и сроки.
AngryДата: Пятница, 18 Января 2013, 14:17 | Сообщение # 67 | Тема: Разработка под iOS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почитав на yoyogames.com об компиляции игр под iOS, могу сказать что:

* Для начала нужно зарегистрировать Сертификат Разработчика Apple за 99$
* Обязательно нужен мак
* На PC можно создать, только проект под Андроид, а потом установить GMS на мак и скомпилировать этот же проект и под iOS
AngryДата: Четверг, 10 Января 2013, 23:20 | Сообщение # 68 | Тема: Найти книгу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Держи

Автор Русановский, книга которая нужна написал Білодід

Вот один из томов на Google Books

http://books.google.com.ua/books?id=VA4DAAAAMAAJ&q=Білодід+курс&dq=Білодід+курс&hl=ru&sa=X&ei=VBTvUIOUAsiqtAb-voGYCg&ved=0CD8Q6AEwAw
AngryДата: Четверг, 10 Января 2013, 22:47 | Сообщение # 69 | Тема: Найти книгу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, срочно нужно найти книгу "Курс історії української літературної мови" (І.К. Білодід) в электронном варианте

Оплата 200 WMR
AngryДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:26 | Сообщение # 70 | Тема: идея для социального сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже есть подобный сервис, довольно раскрученный YouDo.com
AngryДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:26 | Сообщение # 71 | Тема: div по центру
частый гость
Сейчас нет на сайте
text-align:center;
AngryДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:15 | Сообщение # 72 | Тема: div по центру
частый гость
Сейчас нет на сайте
В HTML вроде бы есть тег <center>
AngryДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 02:32 | Сообщение # 73 | Тема: Раскрутка youtube-каналов за $
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cryaction)
уже есть доступ для раскрутки групп, в скором времени можно будет раскрутить любой проект!, а также DDo's атака на любой сервер "Внимание подписчики для youtube временно не доступны"
1.000 подписчиков (ВК) 1.000 руб срок выполнения 1 дн
2.000 подписчиков (ВК) 2.000 руб срок выполнения 1 дн
3.000 подписчиков (ВК) 2.500 руб срок выполнения 1-2 дн
4.000 подписчиков (ВК) 3.500 руб срок выполнения 1-2 дн
5.000 подписчиков (ВК) 4.000 руб срок выполнения 3-4 дн
10.000 подписчиков (ВК) 7.500 руб срок выполнения 4-6 дн
15.000 подписчиков (ВК) 11.000 срок выполнения 4-6 дн
20.000 подписчиков (ВК) 13.500 срок выполнения 6-12 дн

Гарантию на удаление даешь?
AngryДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:58 | Сообщение # 74 | Тема: Poke-x
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цена?
AngryДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:13 | Сообщение # 75 | Тема: Вопрос по Хакинтошу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Gronzo)
процессор не подходит

А какие параметры процессора не подходят?

Согласно Everest, он поддерживает SSE2 и SSE3

AngryДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 76 | Тема: Вопрос по Хакинтошу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, бесплатно достался системник. Хотел бы узнать, возможно ли на него установить Хакинтош?

AMD Semprom 2500+
1,00 ГБ ОЗУ
80 gb жесткий

Скриншот из программы СPU-Z

AngryДата: Четверг, 17 Мая 2012, 14:21 | Сообщение # 77 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Как заработать в интернете ничего не делая?

Включить автосерфер smile
AngryДата: Четверг, 17 Мая 2012, 10:39 | Сообщение # 78 | Тема: Автопроверка на вирусы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (QNicolya)
я занимаюсь создание ботов, хаков, и прочей дряни.

Quote (QNicolya)
Да и денег у меня нет...

Как-то не вяжется, всем этим занимаются для материальной выгоды, и зарабатывают порой неплохо.

Quote (QNicolya)
я то смог бы это сделать, но как-то лень

Эмм... Тогда зачем просишь написать за тебя? Нам то какая выгода?

Ты бы еще на античате написал, чтобы тебе написали бесплатно спаммер, парсер со всеми фишками.
AngryДата: Среда, 16 Мая 2012, 23:46 | Сообщение # 79 | Тема: Задача для всех, кто пишет на C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эмм... Хоть C# абсолютно не знаю, но по идее(так как я думаю) тут все элементарно просто.
AngryДата: Среда, 16 Мая 2012, 01:14 | Сообщение # 80 | Тема: Реализация Locomotion
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, подскажите какие есть книги, статьи (на любом языке) о реализации Locomotion system Пример на Unity.
Хотелось бы почитать теоретическую часть и по возможности посмотреть на исходники реализованных примеров(если есть таковые). Язык программирования не важен.
Форум игроделов » Записи участника » Angry [81]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг